Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января
В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за <nobr class="_">23 января</nobr>

24 янв 2024 в 00:15

государственно-правовое управление при президенте... даже такое есть? и тоже всем составом на бюджете?...

24 янв 2024 в 00:32

Вроде бы президент говорил,что вопрос о мобилизации сегодня не стоит,так как добровольцев хоть завались или чем ближе к выборам,тем большая вероятность,что мобилизация возобновится?

24 янв 2024 в 01:32

Странно, что рпц не выступило с новой инициативой сочинить молитву на тему « 3 детей и сво»😂😂😂😂😂уф……когда закончится век рпц….

24 янв 2024 в 09:13

Я ТАК ПОНИМАЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ ГОСУДАСРТВО ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ В РОССИИ..? ( ОТМАЗКА ДЛЯ СВО)

24 янв 2024 в 01:42

Так мобилизацию отменили Ворде.

Гость
23 янв 2024 в 23:25

А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?

23 янв 2024 в 23:20

Что опять мобилизацию затеяли?

Гость
24 янв 2024 в 00:00

Да ошалели вы? Каких отцов куда мобилизация? Может геостратега мобилизуете уже, а то он жизни жрет на расслабоне и этого не видит!

Гость
24 янв 2024 в 00:42

Если призывать на сво мужчин у которых один или двое детей, то может получиться, что третьего и четвёртого ребёнка уже точно не будет.

Гость
24 янв 2024 в 04:22

Что-то патриарх не догоняет. Если б в «немирное» время таких отцов не забирали, то, может, сейчас, учитывая, что Путин «спецоперацию» завершать не планирует, народ и кинулся бы для страховки от окопов производить третьих детей. Да и куда папаш с детьми мобилизуют в мирное время? Если патриарх печется о «народосбережении», то самое время побеспокоиться о тех, кто уже на фронте или может туда отправиться.

И единственно, что давно должен был сделать предстоятель РПЦ – посоветовать светским властям прекратить СВО. Чтобы сберечь тех, кто уже родился, и вернуть им шанс дать новую жизнь. А не нести смерть…

23 янв 2024 в 23:22

А если двое детей, значит шуруй? Гундяев с тобой всё ясно!

Гость
23 янв 2024 в 23:24

Кто не захочет , тот не пойдёт , хоть 0 детей , хоть 10.

Гость
24 янв 2024 в 00:30

Так наоборот же, у кого трое детей и больше, те норму значит выполнили, их и нужно мобилизовывать. А у кого один или два ребёнка, отправить на принудительные работы для выполнения плана по деторождению.

Гость
24 янв 2024 в 04:26

Турецкий парламент одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО.

Остается Венгрия, и Балтика фактически станет внутренним морем альянса. 300 лет российской политики в этом регионе пошли прахом. Талант выдающегося геополитика взял-таки новую высоту. Ну, или глубину, тут как посмотреть.

Гость
24 янв 2024 в 04:28

Заканчивалась первая четверть XXI века. В Госдуме на полном серьезе и под бурные аплодисменты обсуждали борьбу с Антихристом. К данному часу это все новости о российском прогрессе и инновациях

Гость
23 янв 2024 в 23:25

Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?

Гость
24 янв 2024 в 00:10

Пошла отдать голос за Надеждина, очередь! По часу люди стоят, беседуют и радуются, что нашли друг друга и что они не одиноки) все интеллигентные благородные лица, не то что эти рожи пропитые , типа гурулева и Маркова!!!

Гость
24 янв 2024 в 00:20

При условии честных выборов, путин проиграет моей кошке

Гость
24 янв 2024 в 06:02

запретить мобилизацию отцов с тремя детьми в мирное время

А для чего проводить мобилизацию в мирное время?

Гость
23 янв 2024 в 23:23

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
24 янв 2024 в 01:42

Ничего не понял. О какой такой мобилизации заголосили эти бородатые паникёры? Нет же никакой мобилизации. Добровольцы миллионами записываются, дабы освободить землицу русскую от ворога лютого натовского. И наш великий президент сказал, что мобилизация закончилась и новой не будет.
Что это они панику разводят и раскачивают?

Гость
24 янв 2024 в 02:33

Зачем получать российский паспорт? Надо валить из России!! Тупая страна.

Гость
24 янв 2024 в 04:37

Российская государственная пропаганда продолжает разжигать ненависть не только к Украине, но и ко всем соседним с РФ народам вообще.

На государственном канале НТВ заявляют, что казахов, узбеков, азербайджанцев никогда не было, это фейковые и выдуманные нации и только русские - настоящие и великие.

Гость
23 янв 2024 в 23:44

​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???

Гость
24 янв 2024 в 04:22

BMW запретила россиянам подключать смартфоны к автомобилям, завезённым по параллельному импорту.

Владельцы автомобилей пожаловались на невозможность запуска CarPlay. Проблема возникает в случае обнаружения машиной своего нахождения в России. Проблема решается, если в авто отключить блок телеметрии, однако при его отключении машина лишается множества других опций. Видимо, поворотников

Гость
23 янв 2024 в 23:26

Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
23 янв 2024 в 23:32

Наоборот, с тремя детьми уже в детях нашли свое отражение, можно и на СВО. И деньги заодно заработать на содержание семьи. А если без детей, с одним или двумя, то пока не надо.

Гость
23 янв 2024 в 23:45

Они боятся возвращения мобилизованных , потому что кто придет начнет рассказывать правду, что там реально происходит

Гость
24 янв 2024 в 04:44

Алкоголик Медведев внезапно вылез с ответом на вчерашнюю инициативу Зеленского, заявив, что «украинцы это русские, а Малороссия это часть Российской Империи».

Ну, то что Димон ощущает себя императором, понятно давно. Каждый вечер Дмитрий покоряет часть Российской Империи под названием «Финляндия», иногда даже в двойном объёме.

Гость
24 янв 2024 в 06:38

Парламент Турции проголосовал за ратификацию заявки Швеции о вступлении в НАТО

Пленарное заседание парламента в Анкаре поддержало заявку Швеции, отправив документ президенту Эрдогану для окончательного подписания. Этот шаг приблизит Швецию к тому, чтобы стать 32-м членом НАТО, спустя год и восемь месяцев после подачи заявки. В мае 2022 года власти страны сообщили, что вступление в альянс будет лучшим способом сдержать любую агрессию со стороны России.

Гость
23 янв 2024 в 23:22

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
23 янв 2024 в 23:57

Только за прошлый год граждане Украины заплатили России 81 млн. долларов нашим авторам, и 5 млн. долларов непосредственно в бюджет России за просмотр наших продуктов на различных платформах.

Жители Украины голосуют рублем (точнее, долларом), за то, чтобы наслаждаться "Словом пацана", а не быть в окопах под Авдеевкой. Это показывает настроения в обществе куда вернее, чем весь пропагандистский шлак на киевском ТВ.

Гость
24 янв 2024 в 01:49

Пора брать власть в свои руки.

Гость
24 янв 2024 в 04:18

В корне не правильно!
А, что другие хуже?

Гость
24 янв 2024 в 06:11

В смысле, мобилизацию попов запретить?

Гость
24 янв 2024 в 06:38

В Белгородской области намерены ввести «социальный рейтинг» подростков.

Органы получат данные о протестных настроениях несовершеннолетних, «нетипичных для РФ ценностях» и «отношению к происходящему», а с наиболее опасными детьми будут вести профилактические работы.

На прошлой неделе в Белгороде задержали пятерых несовершеннолетних, которые нападали на прохожих, снимали всё на камеру и выкладывали в телеграм-канал. По этому поводу Минобразования региона подготовило отчет губернатору Гладкову. Замминистра Андрей Мухартов доложил, что только один из обвиняемых стоял на учете в полиции. Чтобы не допустить подобных нападений ведомство предлагает ввести «карту социальных рисков». Каждый подросток получит «социальный паспорт», а надзорные органы будут присваивать несовершеннолетним «три уровня риска»: низкий, средний, высокий. С наиболее опасными детьми будут вести профилактические работы.

Для оценки личности школьников используют 9 категорий: «семья, личность, образование, занятость, сверстники, взрослые, идеология, здоровье, криминализация». Например, в контексте семьи органы хотят знать принадлежность подростка к нацменьшинствам или исповедание «нетипичных для РФ ценностей». Также в социальную карту занесут данные об успеваемости по учебе, свободном времени человека, отношениях со взрослыми, идеологических установках, «отношении к происходящему», протестных проявлениях и «откл

Гость
24 янв 2024 в 07:33

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ....... ДЛЯ КОГО- ПРОШУ ПОЯСНИТЬ. И ДЛЯ ОЛИГАРЬХЬЯ ОТДЕЛЬНО.....

Гость
24 янв 2024 в 08:39

Мммм, ход конём)))
Хорошо бы ещё выступить с инициативой о том, что прожиточный минимум при этих обстоятельствах на каждого ребёнка и жену - это обязанность государства.
Немного, конечно, ферму по разведению напоминает, но...

Гость
24 янв 2024 в 11:19

Главное. что бы дети были из одной семьи, а не от пяти разных женщин.

Гость
24 янв 2024 в 11:53

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми - ПРИЕХАЛИ! А КТО БУДЕТ ИХ СКРЕПЫ ЗАЩИЩАТЬ??

Гость
24 янв 2024 в 22:14

Миротворцы, блин.
С тремя не надо, а с двумя - богоугодно.
А как же насчёт "не убий" в целом ?

Гость
23 янв 2024 в 23:46

Польский прорыв Зеленского провалился
орудия краине польяки будут продавать в кредит

Гость
24 янв 2024 в 00:13

Некоторые уже троих настряпали со страху

Гость
24 янв 2024 в 08:44

чем отличается отец с 3 детьми от тех у кого 2 или 1 ребенок? он своих же детей идет защищать

Гость
24 янв 2024 в 12:13

Хах. Забавно, а кто-то разве против? Всех, кого мобилизовывали уже вернули

Гость
23 янв 2024 в 23:47

Бардаш - правильный пацан!👍🇷🇺

Гость
23 янв 2024 в 23:55

Голая учительница химии бегала по школе в Сумах. Женщина разделась и бегала по коридорам школы, а так же выпустила всех попугаев из клеток в живом уголке.
Когда одетые коллеги увидели что происходит, они загнали женщину в туалет.

Гость
24 янв 2024 в 00:06

Им то как раз деньги больше всех и нужны.

Гость
24 янв 2024 в 08:18

Так у всех новых граждан их по четверо!

Гость
24 янв 2024 в 12:12

Разве кто-то мобилизовывал? Если и было, то вернули