Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Марафон передачек? Рассказываем, в каком СИЗО будет сидеть Блиновская и какие там условия
Марафон передачек? Рассказываем, в каком СИЗО будет сидеть Блиновская и какие там условия

23 янв 2024 в 13:36

Скоро всю страну превратят в одно большое СИЗО, немножко осталось

23 янв 2024 в 12:13

Марафон: Как заходить в хату!

Гость
23 янв 2024 в 12:16

Деньги есть - сидеть будет хорошо ...

Гость
23 янв 2024 в 12:39

Нельзя в рф хвастаться богатством , если богат ходи в фуфайке , ешь дома передвигался на Киа , дом с наружи не ремонтируй и тогда поживешь маленько.

Не защищаю ее конечно, но по сути людоеды его съели на радость люду, что радуется, когда у соседа корова сдохла 💩

Гость
23 янв 2024 в 13:25

Формат Власти-КАРАТЕЛЬНЫЙ

23 янв 2024 в 13:38

слабо что то верится.

Гость
23 янв 2024 в 12:33

Отправьте её уже в мужской изолятор, там ей интереснее будет.

Гость
23 янв 2024 в 12:08

Провокатор кидает лёд в людей на акции протеста в Баймаке.

По словам присутствующих, провокаторы со стороны силовиков с закрытыми лицами первыми начали закидывать людей кусками льда, чтобы спровоцировать ответную реакцию от пришедших к зданию суда в Баймаке.

Гость
23 янв 2024 в 12:39

Лариса.
кто записывался на марафон? когда перечислите деньги? жду

Гость
23 янв 2024 в 12:18

Из грязи в князи, а потом обратно в грязи! Так часто бывает...

Гость
23 янв 2024 в 12:09

Россия - страна сидельцев и вертухаев.Не она первая ни она последняя...

23 янв 2024 в 14:44

Это хорошо, другим наука будет...

Гость
23 янв 2024 в 14:53

с ее баблом будет сядет с телевизором которой больше чем у всех комментаторов под этой статьей!
с холодильником забитым красной икрой, крабами и форелью !
все что пожелает все будет!
сидеть будет лучше чем большинство комментаторов на воле живут!

Гость
23 янв 2024 в 15:14

Будет рассказывать всё то, что и своим подписчикам😂😂😂😂 Типа там тоже марафоны устраивать будет, но за бесплатно уже

Гость
23 янв 2024 в 17:06

Васильеву помните,-любовницу Сердюкова,родственницу Медведева? Долго она просидела? ))))

Гость
23 янв 2024 в 16:28

"могут отправить к маргинальным женщина -это повергнет её в шок"- какие мы нежные, спустили с небес на землю,привыкай, тебе ещё срок мотать надо будет.

Гость
23 янв 2024 в 16:46

Она сразу в суд с сумкой приехала?

ГостьЯ
23 янв 2024 в 18:16

А баб поклонявшихся ей, отправить на принудительное лечение)))))

Гость
23 янв 2024 в 19:04

Ей надо в Минфине работать, а не в СИЗО садить

Гость
23 янв 2024 в 19:02

Здесь оказалась глупая, не успела уехать

Гость
25 янв 2024 в 14:47

Что творится,Чубайс наворовал и выпустили из страны.

Гость
25 янв 2024 в 14:51

Не осуждай.Главная заповедь.

Гость
23 янв 2024 в 12:54

но жить в роиси суждено тебе и мне, ну в той роиси что давно уже вперде