Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Дима Билан приехал в Донецк: новости СВО за 16 января
Дима Билан приехал в Донецк: новости СВО за <nobr class="_">16 января</nobr>

16 янв 2024 в 22:59

Яна молодец, отправила своего подопечного Диму в зону грехи замаливать. Голая вечеринка забудется, а фото и видео с подарками для детей Донбасса еще долго будут напоминать о димином "благородстве".

16 янв 2024 в 22:13

То, что Билан помог детям - это хорошо! Вопрос - где он был восемь лет, пока бомбили Донбасс?!

Вот Билану делать нечего...Нашел зачем извиняться.... Просто правительство решило подоить на ровном месте артистов для финансирования воблы

Гость
16 янв 2024 в 22:45

Если бы Украина не отказалась от переговоров с Россией, то СВО бы давно закончилась, заявил президент РФ Владимир Путин. И не было бы миллион убитых солдат ВСУ.

17 янв 2024 в 03:14

15 янв - министр обороны БОЛГАРИИ Т.Тагаров сообщил после визита в США, что выделено 6 МЛРД евро на создание военной базы на юге страны для размещения войск НАТО +
призвал вычеркнуть из учебников все положительные упоминания о России..

Гость
16 янв 2024 в 23:37

Есть люди, которые родились при путине и ничего и никого, кроме путина не видели.

Гость
16 янв 2024 в 22:43

В случае затягивания боевых действий незалежную ждет колоссальная демографическая яма и конец украинского народаУкраинцы как крупный народ исчезнут с лица земли, если боевые действия в стране не завершатся в скором времени. Население Украины уже сократилось в три раза! В три, Карл!!

Гость
16 янв 2024 в 23:35

Гиркин и ко захватили Донецк и Луганск, он сам это рассказывал , а еще Пригожин про это говорил! Фанаты Соловьева здесь не сидят!

Гость
17 янв 2024 в 06:53

Путин заявил, что россияне возвращаются с Запада из-за «общих туалетов для мальчиков и девочек»

Эмигрантам, покинувшим Россию, «очень трудно жить» в тех странах, где не уважают «традиционные нормальные человеческие ценности», и поэтому они хотят вернуться. Такими сведениями поделился президент РФ Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований российских субъектов. «Общие туалеты для мальчиков и для девочек, еще что-то такое — это стало уже вещью такой бытовой, обыденной. И те, кто когда-то уехал по разным соображениям, они уже многие возвращаются или думают вернуться. Очень трудно жить в таких условиях для людей с традиционными нормальными человеческими ценностями», — говорит Путин.

////// Какой ужас. У меня в челябинской квартире тоже гендерно-нейтральный туалет, еще и для разных биологических видов, с кошачьим лотком 😱

Гость
16 янв 2024 в 22:14

«Может это и к добру, что мы не дошли до Одессы. Иначе бы превратили ее в руины, как Мариуполь»

Z-патриот, друг Гиркина Максим Калашников довольно откровенно высказался о «достижениях» российской армии.

Просто вдумайтесь в это. Кровожадность и людоедство ВС РФ достигли таких масштабов, что даже российские патриоты радуются, когда она не может что-то захватить и разрушить.

Гость
16 янв 2024 в 23:37

Скажите, что это за гопник рядом с Биланом?

Гость
16 янв 2024 в 23:23

Мне было 26 лет, когда Путин пришёл к власти. Сейчас мне 50. Президент моей молодости!

ооо
16 янв 2024 в 22:47

грехи замаливать приехал?😂

Гость
16 янв 2024 в 23:07

Если не " голая вечеринка " Билан стал бы помогать детям из Донецка. И забрать к себе бездомного кота?

Гость
16 янв 2024 в 22:26

🤣Путин всерьез рассказывает, что россияне возвращаются домой из-за «общих туалетов для девочек и мальчиков» на Западе

Перехватил повестку у Беглова

Гость
16 янв 2024 в 22:18

⚡️Как законно отбирать у россиян их имущество? Нужно просто обвинить их в «фейках про армию».

Гость
17 янв 2024 в 08:51

Подскажите пожалуйста, служил ли Дима Билан в армии??? Почему его не мобилизовали на СВО???

Гость
17 янв 2024 в 00:58

патриотичнее было бы кота назвать не Шахтёром, а Моторолой

Гость
16 янв 2024 в 22:42

Нос в чем то белом у него?

Гость
16 янв 2024 в 23:36

)))фу.стремно.приехал развратом заниматься?

Гость
17 янв 2024 в 00:38

Че с лицом🤣? Тревога тревога тревога на лице

Гость
16 янв 2024 в 22:12

«Путь к справедливому завершению воблы — больше оружия для Украины» — генсек НАТО на форуме в Давосе

«Что мы можем сделать, так это максимизировать вероятность того, что на каком-то этапе Путин осознает, что продолжение этой воблы будет иметь слишком высокую цену.

Тогда ему придется сесть и договариваться о справедливом и прочном мире, где Украина будет преобладать как суверенное независимое государство. Парадокс в том, что, если мы хотим, чтобы это произошло, мирное и справедливое завершение воблы, то путь к нему — больше оружия для Украины».

Гость
16 янв 2024 в 23:30

Димон, пацаны не извиняются

Гость
17 янв 2024 в 11:45

Только Киев виноват в том, что происходит сейчас никто иной

Гость
17 янв 2024 в 02:05

Диман молодцом. Раз в месяц так пускай ездят. Хоть шо - то

Гость
17 янв 2024 в 11:32

какой он тебе Димон, он участник " Бала сатаны" на 666 день СВО. Мастер(???), Маргарита(Ивлева)!!! С шаманами ( не поющими) знаете, что у нас делают, а демонами вот как то так...

Гость
17 янв 2024 в 13:51

Инициатива в зоне СВО находится у российских военнослужащих , вот одна фраза ставит крест на всё вооружении НАТО . Одни поты ваши , жаль украинских вояк , ну да у них выбор всегда есть . ВОЛГА .

Гость
17 янв 2024 в 16:53

Ну надо же и одет прям по-человечески)) а что это с Биланом?После голой вечеринки гардероб сменил, стыдно стало?

Гость
16 янв 2024 в 22:55

На Украине, похоже, началось то, о чем мы давно предупреждали, и на что указывали самые вменяемые местные эксперты. Власти довели народ до ручки, и у людей закончилось терпение, а послушание испарилось. Начались народные бунты по всей стране

Гость
17 янв 2024 в 11:53

Замораживать конфликт никто и не будет, пусть Зеля не мечтает. СВО будет доведена до конца. А он уже просто чувствует, что конец близок, вот и начинает разговаривать уже об этом. Где же его категоричность которая была совсем недавно, все? Закончилась?))

Гость
16 янв 2024 в 22:33

после голой вечеринки поехал в Донецк

Гость
16 янв 2024 в 23:18

наркоман

Гость
17 янв 2024 в 11:51

Смотри-ка как Билан заёрзал. Сразу вину свою почувствовал чтоле? А сразу себя вести адекватно нельзя было?

Гость
17 янв 2024 в 11:47

В зоне СВО инициатива целиком и полностью принадлежит нашим бойцам

Гость
17 янв 2024 в 11:44

Я то думала он добровольцем ушел

Гость
17 янв 2024 в 11:56

Есть все же у них на Западе здравомыслящие люди, ну почему их меньшинство? Прислушивались бы больше, давно бы люди не гибли на Украине. Смысла нет! В трубу улетят ваши 50 миллиардов евро

Гость
16 янв 2024 в 22:55

Vic_
Попозирует, сделает видео, выложит в интернет . . . а что ещё?

Гость
17 янв 2024 в 16:17

на мой взгляд таких как Билан не очень мужики почитают, особенно на передовой. ой рискует мальчик

Гость
17 янв 2024 в 04:09

Цены на яйца в российских магазинах упали ниже 100 рублей
В России стали падать цены на куриные яйца, в настоящее время во многих магазинах можно найти товары стоимостью ниже 100 рублей.

Гость
17 янв 2024 в 00:22

В прямом эфире украинского парламентского телеканала «Рада» показали карту России с российским Крымом. Карта с корректным отображением российского региона в составе России была показана в одном из репортажей украинского телеканала. Вскоре после демонстрации репортажа телеканал ограничил возможность перематывать эфир назад.

Гость
17 янв 2024 в 11:49

Дай бог пострадавшей девочки сил и здоровья!

Гость
17 янв 2024 в 00:54

Его грех что он туда пошел,но выглядел но приличнее всех.

Гость
17 янв 2024 в 09:11

Пусть там и покажет как он плясать умеет

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Дима после вечеринки забздил, песню патриотичную спел со страхом в глазах, на Донбасс поехал три миллиона пожертвовать. Все это не искренно, искренность только в страхе потерять работу и благополучие. Да и кому он нужен этот пивунец с особенностями. На безрыбье и рак рыба.

Гость
17 янв 2024 в 21:42

По повестке из военкомата ??😁

Гость
18 янв 2024 в 00:24

Хорошо Билан отмазался от последствий голой вечеринки 😂😂😂 И что - его за это снова стали уважать? Да нет! 😂😂😂

Гость