Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин
Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

16 янв 2024 в 21:51

Президент говорит, когда люди решаются на это ( т.е. идут на сво) но не все решаются, большинство мобилизовали же.

16 янв 2024 в 21:30

ну и видок у василича, как из холодильника вылез!!!!

Гость
16 янв 2024 в 20:41

Что он сказать то хотел? Два раза перечитал, так и не понял. Он сам то понял?

16 янв 2024 в 21:14

ну если даже Путин ознакомился, то Ивлеева сделала все правильно и круто...

Гость
16 янв 2024 в 21:36

Видимо все проблемы в стране решены, что приходится комментировать вечеринки Ивлеевой!

Гость
16 янв 2024 в 20:54

В последнее время несет пургу похлеще Пескова..

16 янв 2024 в 21:28

кхе-кхе - ГДЕ? опять забыл!

Гость
16 янв 2024 в 22:13

Мы жили нормально до сво и абсолютно в нём не нуждались.Ну не нужно нам , обычным челябинцам, новые захваченные области , плевать мы хотели на всякие там революции в соседних государствах.

16 янв 2024 в 22:08

уж лучше без штанов прыгать, чем без мозгов

16 янв 2024 в 22:09

Лучше без штанов прыгать, но с чистой совестью

17 янв 2024 в 02:20

15 янв - число ДТП и поломок авто в СВЕРДЛОВСКОЙ обл из-за морозов выросло на 30%

Гость
16 янв 2024 в 22:02

Ну а приоритеты у «героев СВО» действительно другие. Только на помилованных Путиным «вагнеровцев» завели в 2023 году почти 200 уголовных дел.

Гость
16 янв 2024 в 22:03

Сразу видно уровень первого лица страны

17 янв 2024 в 09:53

Ещё один обиделся, что его не позвали?🤡🤡

Гость
16 янв 2024 в 22:04

🤡 Если кто-то сомневался, то вот Путин уже прямым текстом (прямее некуда) говорит о реальных целях своего вторжения в Украину — завоевании земель (а никаком не «освобождении»).

16 янв 2024 в 20:42

...Он поставил в пример ее участникам бойцов СВО...
Это как понимать?

16 янв 2024 в 22:02

обидно!! не пригласили!!!..а он бы резиновой попой на коне...с голым торсом!!!!

Гость
16 янв 2024 в 22:33

Видимо больше заняться не чем 🤣

Гость
16 янв 2024 в 20:42

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей!

Гость
16 янв 2024 в 21:36

Жалеет,что его не позвали,он бы тоже в одном носке пришел,несмотря на возраст

Гость
17 янв 2024 в 01:42

Ну конечно. Повсеместные коммунальные аварии и людей без отопления в мороз он же не хочет комментировать.

Гость
16 янв 2024 в 21:03

Что с петицией? Почему пропало около 200 подписей за сегодня? Кто-то затирает?

Гость
16 янв 2024 в 21:20

Подарите ему носок!

Гость
16 янв 2024 в 21:22

Промычал опять и сам не понял что!

Не стыдно ему такие никчемные моменты обсуждать? Дел нет других в стране? 😠😠😠

Когда нужно отвлечь внимание народа от потерь, государство кинуло кость народу в виде этой вечеринки! Народ и рад лопать и обсуждать

Гость
16 янв 2024 в 21:44

Не слишком ли много внимания этой персоне? Лучше раскажите, когда будет тепло. И какие интересные мероприятия в нашем городе в ближайшие выходные.

Гость
16 янв 2024 в 21:46

Завидует!!!

Гость
16 янв 2024 в 23:35

По этому поводу Кремль в курсе, а в приводнении самолета за 500 мол долл не в курсах. Вот это приоритеееты

Гость
17 янв 2024 в 00:00

Кто его жена сейчас?

Гость
16 янв 2024 в 21:28

Министр финансов Бельгии Винсент ван Петегем сообщил, что Евросоюз на техническом уровне начал работу по изъятию замороженных активов Банка России. Речь идет о $300 млрд.ГОЙДО!!!!!!

Гость
16 янв 2024 в 23:04

Ну ведь все правильно - с осклоком в голове или позвоночнике, без руки или ноги, а тем без более того самого, что у одного из участников той вечеринки было носочком прикрыто, уж точно приоритеты с ценностями поменяются...

Гость
16 янв 2024 в 20:33

Сила V правде! Победа будет Zа нами!

Сергей
16 янв 2024 в 20:44

А про себя наверно подумал "Эх,жалко меня там с Медведевым не было"

Гость
17 янв 2024 в 11:24

На его месте я бы Киркорова в первую очередь лишил звания народного артиста, чтоб больше страну не позорил. Не первый раз уже такое себе позволяет. А его пожертвования ради замазки глаз никому не нужны

Гость
16 янв 2024 в 20:48

обидно васильевичу, что его на вечеринку не позвали...

Гость
16 янв 2024 в 23:17

Так вы же и расплодили этих вечериночных! Уже от избытка денег не знают как себя развлечь

Гость
17 янв 2024 в 00:21

Уходи уже предводитель!

Гость
17 янв 2024 в 06:44

специально была устроена эта вечеринка по заказу чтобы люди пар негодования выпустили, а Ивлева не сообразила, что не надо делать то чего предлагают...
город за городом без отопления и горячей воды остаются, а у нас президент обсуждает эту вечеринку

Гость
16 янв 2024 в 20:54

Сходил бы он по адресу.

Гость
16 янв 2024 в 20:57

Очень мудреные речи произносит наш Вошдь!

Гость
16 янв 2024 в 22:29

Я не понял! Он похвалил или поругал?

Гость
17 янв 2024 в 08:10

А что удивляться, осуждать, после развала СССР идёт оболванивание молодёжи! И как результат , то , что имеем! И все эти ивлеевы , "учителя" для молодёжи!

Гость
17 янв 2024 в 11:18

Так Путин на прямую ничего не сказал именно про эту вечеринку. Просто показал, что у людей на СВО совершенно другой взгляд на мир и приоритеты

Гость
16 янв 2024 в 21:03

Все правильно! Если перестать трепать носок, то трепать будут командора!

Гость
16 янв 2024 в 21:52

Vic_
А у 'медведа' загар с гонолыжного курорта , как ьф прокомментировать, а то врут некоторые , клевещут, похоже, а он так патриотично выступал!

Гость
17 янв 2024 в 09:00

Что здесь комментировать обычное сборище профессиональных лицемеров. Ну, почти голые. Если больше заплатят, то могут и совсем голые. Типичная вечеринка для сплочения стаи, которая захватила культурное пространство в стране.

Гость
17 янв 2024 в 11:20

Ну Евлеева сама виновата. Не место теперь ей среди нас

Гость