Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Рэпер Vacio, вокалист «Щенков», группа «Ленинград» и Леди Гага: кто еще раздевался на публике?
Рэпер Vacio, вокалист «Щенков», группа «Ленинград» и Леди Гага: кто еще раздевался на публике?

12 янв 2024 в 20:29

Мужской носок как знамя российского протеста. Не на ноге, конечно.

Гость
12 янв 2024 в 19:44

Если в билетах было указано +18, то какие проблемы? Может бани запретить?

Гость
12 янв 2024 в 19:45

Нудистские пляжи - это экстремизм?

Гость
12 янв 2024 в 19:39

А пострадавшие то где, кого они "завербовали" - если приказ мочить с самого верха пошёл.

Гость
12 янв 2024 в 19:54

Алиса Вокс - норм девчуля!😘👍 Приятно на неё посмотреть

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Когда закончится сво?

Гость
12 янв 2024 в 19:49

Алиса - прелесть !
Ленинград - супергруппа !!
Жаль , расстались .
Это был их звездный состав .

Гость
12 янв 2024 в 19:32

Отвлекают от провала на СВО.

13 янв 2024 в 01:46

Мне абсолютно по-барабану в каком виде ходят и выступают звёзды шоу-бизнеса, меня больше интересует какого художника депутаты этим озабочены? Почему они не исполняют свои прямые должностные обязанности?

Гость
12 янв 2024 в 19:32

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
12 янв 2024 в 19:36

Внешний враг не по зубам. Придумали врагов внутри, кто не может дать отпор. Типичное поведение слабых животных любящих сбиваться в стаи и искать врагов.

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Кошачьего корма
12 янв 2024 в 19:34

74- филиал миротворца.

Гость
12 янв 2024 в 19:57

Вы думаете, что это интересно? Нет.
Но постоянно, уже месяц выдаёте эту фигню.

Гость
12 янв 2024 в 20:11

Эта болезнь не нова, называется эксбиционизм. Ни в одной статье на тему голой вечеринки почему-то не звучит диагноз!

Гость
12 янв 2024 в 21:48

Ну разделись и разделись, что тут такого?!?! Просто какой-то Извращенец снял все на видео и, главное, разметил все в сети Интернет. Подняли шумиху на ПУСТОМ месте!!! Больше заняться нечем?!?! В стране и, в частности, в Челябинске мало не решеных и не решаемых проблем?!?!?!

Гость
12 янв 2024 в 19:39

Власть придумывает новых врагов на ком разрешается снимать свою неудовлетворённость уровнем жизни. И главное это безопасно для самой власти. Разберутся с этими завтра натравят ещё на кого ни будь кто под руку подвернётся. Машина ненависти медленно раскручивается. Кто ей управляет тот уходит из её удара.

Гость
12 янв 2024 в 20:41

Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО

Гость
12 янв 2024 в 19:42

ну так всех перечисленных никто и не уважает....

Гость
12 янв 2024 в 20:24

Я видел по телевизору ,как один дед с голым торсом щеголял.

Гость
12 янв 2024 в 20:28

А вот оправляться на сценах еще не пробовали ?

Гость
12 янв 2024 в 21:25

Рэпер...
Что-то неблагозвучное слышится.
С тремя перьями созвучно.

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Верните мужа! Я устала!

Гость
12 янв 2024 в 20:56

А почему не обсуждают и не наказывают компанию мегафон за пошлую рекламу с одним неадекватным футболистом, который файл не тот отправил?

Гость
12 янв 2024 в 21:26

Рэпер - этг брат блогера?

Гость
12 янв 2024 в 21:27

Рэпер - это который матерится под какофонию?

Гость
12 янв 2024 в 21:34

Выборы выборы-кандидаты шнуровы

Гость
12 янв 2024 в 21:36

а как же в армии- там дают 2 портянки, а не 3 носка

Гость
12 янв 2024 в 21:50

зарубежные то нарики все, им пофиг. нвдо все запретить

Гость
13 янв 2024 в 10:50

Развылись на пустом месте!
Стриптиз тоже запретите?

Гость
12 янв 2024 в 21:51

У меня очень большой! Женщины, за мной табунами ходют и поэтому мне подойдёт, только гольф. Носок мал будет.

Гость
12 янв 2024 в 22:30

А я считаю, все правильно делает власть! Неужели это культура, показывать свой детородный орган на концертах? Для чего? Вспомните новогодние огоньки в СССР, ну или, хотя бы, посмотрите! Да даже "Старые песни о главном" в свое время побившие рекорды по просмотру. Ну было же, что показать. Сходите в театр, в оперу, на балет. Не нравится? Ну очень много талантливых звёзд даже очень популярных. Они все показывают зрителю причинные места? Да никто этого не делает. Другое дело, когда нечего больше дать зрителю...

Гость
12 янв 2024 в 19:31

Верните мобилизованных!