Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Зеленский рассказал, кому выгодна пауза на поле боя: новости СВО за 11 января
Зеленский рассказал, кому выгодна пауза на поле боя: новости СВО за <nobr class="_">11 января</nobr>

11 янв 2024 в 22:16

Ну для россии то явная выгода - ну там обстрелы Белгорода, прилеты там по другим рф областям и подобное! Наверняка в план великий входили
😎

А что такое? Разве что-то пошло не так?😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 23:56

Обратите внимание на однотипные комментарии охлотроллей. Похоже, действительно мобилизация в залежной стала повальной. Оставили только одноруких, которые умеют копировать тексты

Гость
12 янв 2024 в 00:28

У меня муж в отпуск приехал с СВО. Говорит, что ВСУ отчаянно бьются, на наши сильнее всё равно. Он лично уничтожил 11 солдат ВСУ.

Гость
11 янв 2024 в 22:08

Пенсионный фонд поручил засекретить данные о выплатах участникам невоблы в Украине и их семьям.

Эти данные могли использоваться для подсчета потерь.
Ну, а так как потерь нет, то и незачем вводить граждан в заблуждение

Гость
12 янв 2024 в 01:46

Ура патриоты уже два года кричат, что скоро всё закончится. Год назад зомбанутые кричали, что к НГ закончится, сейчас кричат, что к весне!!!

Гость
12 янв 2024 в 03:08

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость и
12 янв 2024 в 06:56

дураков и ботов на сто лет припасено

Гость
11 янв 2024 в 22:05

⚡️Минобороны: над Россией произошел нештатный сход климатического оружия, летевшего заморозить Европу

Гость
11 янв 2024 в 23:18

Точный сброс с квадрокоптера лишил украинских националистов связи и интернета. Гойда!

Мастерство операторов дронов-квадрокоптеров 110 бригады 1 Донецкого армейского корпуса позволило совершить снайперский сброс боеприпаса на спутниковую антенну "Starlink" на позициях ВСУ.

Гость
12 янв 2024 в 02:39

Кирби: США остановили поставки оружия Украине после прекращения финансирования!

Ну шо теперь зробишь громодянин?

Гость
12 янв 2024 в 03:08

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 22:31

Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
12 янв 2024 в 01:43

Устроили из Белгорода второй Донбасс. Всё по плану?

Гость
12 янв 2024 в 03:08

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 22:10

Представьте - в пригородах Парижа коммунальный коллапс, жители неделю без отопления, жгут костры на улице.

А президент Макрон летит в Марсель, щупает огурцы и говорит, что яйца такие дорогие, потому что французы богатые

Гость
11 янв 2024 в 22:29

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
12 янв 2024 в 01:20

😂😂

Гость
12 янв 2024 в 01:30

38 рос.бортов Украина приземлила одним махом 😎🔥

Гость
12 янв 2024 в 01:32

"По словам мэра города Валентина Демидова, в реестре пострадавших с 29 декабря находятся 600 машин."

рос.пэвэо не дремлет!

Гость
12 янв 2024 в 02:17

Опять снежок пошел, и если он перерастет в приличный снегопад - назавтра опять будут 12 бальные пробки, точнее уже сегодня утром.

Гость
12 янв 2024 в 02:30

Ахмад Сила - Россия Мощь - Аллаху Акбар!

Гость
12 янв 2024 в 03:08

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
12 янв 2024 в 03:08

Верните мобилизованных!

Гость
12 янв 2024 в 07:40

Верните прежний пенсионный возраст!

Гость
12 янв 2024 в 10:24

Да кому нафиг интересно, что сказало это нечто?

Гость
12 янв 2024 в 12:28

По любому раскладу русские выиграют .

Гость
12 янв 2024 в 12:59

Так, а зелику что выгодно? Чтобы спонсировали его безвозмездно на постоянной основе? Ну, губа не дура

Гость
12 янв 2024 в 13:35

Без западного финансирования у правительства Украины не будет денег на выплату пенсий. Об этом Зеленский заявил во время визита в Латвию.

А на Майдане обещали европейские пенсии и зарплаты.

Гость
12 янв 2024 в 14:24

Да мы и без паузы "переедем" при необходимости, не злите нас лучше

Гость
12 янв 2024 в 14:37

В марте выборы. Никогда не голосовал, в этот раз обязательно схожу и проголосую за Путина.

Гость
12 янв 2024 в 15:01

Чем отличаются Урапатриоты от путриотов?

Гость
12 янв 2024 в 18:36

Бегут из Белгорода люди! Это теперь навсегда.

11 янв 2024 в 23:44

Так Украину и так переедим без пауз!!! Россия Сила 🇷🇺

Гость
11 янв 2024 в 23:15

В Белгороде начали укреплять автобусные остановки бетонными блоками и мешками с песком.
Видео-факт

Гость
12 янв 2024 в 13:01

Муж звонил позавчера, они полагают, что всу реально все… тьфу-тьфу, скоро все это закончится !

Гость
11 янв 2024 в 22:06

Прокуратура признала законным кражу елки у нижегородской пенсионерки

В прокуратуре заявили местным активистам, что дерево было аварийным и что крупным деревьям нельзя расти ближе пяти метров к фундаменту дома. Коммунальщики решили спилить ель якобы в целях безопасности и поставить ее на площади еще в сентябре.

Гость
11 янв 2024 в 22:32

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.