Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Украина назвала центр конфликта в 2024 году: новости СВО за 2 января
Украина назвала центр конфликта в 2024 году: новости СВО за 2 января

2 янв 2024 в 23:14

сколько ж денег Путин тратит на ракеты?

Гость
2 янв 2024 в 22:17

Киев — ничего не понятно, но очень интересно, наверное что-то сбили или наоборот

Гость
2 янв 2024 в 22:19

Киев дымит... Любо!

Гость
2 янв 2024 в 22:12

Власти Саудовской Аравии официально подтвердили вступление страны в БРИКС

Ахмад сила! Россия мощь! Аллаху акбар!

Гость
3 янв 2024 в 03:36

Сбит самолёт противника, осуществивший запуск ракеты Шторма (Storm Shadow) по Севастополю

Гость
2 янв 2024 в 23:02

Зеленский позвонил премьер-министру Британии Риши Сунаку и пожаловался, что за последние 5 суток РФ выпустила по Украине не менее 500 ракет и дронов.

Гость
2 янв 2024 в 22:19

Хочется отдельно поздравить летчиков ТУ95, которые наметали ракет прошлой ночью. Чтобы их подвиги аукнулись в 4-ом колене, а потомки спрашували себя "и за что нам все это?", а сами летчики когда-нибудь да нашли свою гилляку

Гость
2 янв 2024 в 22:44

Вчера только съел Киевский тортик за капитуляцию Киева, а сегодня уже весь Киев в огне

Гость
2 янв 2024 в 22:49

Украинцы, вы всё ещё радуетесь убитым детям в Белгороде? Тогда мы летим к вам!

Гость
2 янв 2024 в 22:52

Из космоса на месте Киева виден один большой костёр. Что случилось, киевляне?

Гость
2 янв 2024 в 22:43

Киевляне, обращаюсь к вам! Своевременно проводите профилактику своих кондиционеров и не используйте их в зимний период. Нарушение этих правил привело к массовым взрывам кондиционеров 2 января.

Гость
3 янв 2024 в 02:06

русские и татары - один народ!

Гость
2 янв 2024 в 23:35

Бойцы вооруженных сил Украины (ВСУ) массово отказываются выполнять поставленные перед ними боевые задачи. Об этом свидетельствуют записи радиоперехватов

Гость
2 янв 2024 в 22:12

Такого урона Киеву, как ППО, никто в мире не мог бы нанести! Красавцы, продолжайте в том же духе!

Гость
2 янв 2024 в 22:10

Будет Львовская область России
Киевская область России

Гость
3 янв 2024 в 14:50

Я ошеломлена.
Сейчас только случайно узнала, что мои соотечественники вообще НЕ ЗНАЮТ, что 29-го был массированный обстрел Киева, Днепра, Харькова, Одессы!..
Про Белгород, который 30-го обстреляли знают, а про 29-е - нет. Телевизор об этом скромно умолчал.

Гость
2 янв 2024 в 23:06

Планы Украины:

В 2023 году - вернуть Крым.
В 2024 - изоляция Крыма.
В 2025 году - признать Крым в составе России и перенести границу России к Львовской области.

Гость
2 янв 2024 в 22:11

Волна пришла в Белгород?

Гость
2 янв 2024 в 22:10

Новороссия всегда была исконной территорией России

Гость
2 янв 2024 в 22:25

Ждём полностью запускает надо наши и отлично очистить.. Ждём вас работы. Неужели вы не можете установить места элиты Киева и военной хунты неблагодарных с Украины
Господи ну надо как-то кара. Иначе Киев беспредел будет

Гость
3 янв 2024 в 01:58

Более 100 российских шахматистов сменили гражданство за год

В 2023 году 104 российских шахматиста сменили спортивное гражданство, тогда как за Россию начали выступать только четыре новых спортсмена. Это следует из статистики трансфертов Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Из спортсменов топ-уровня сборную России покинули Санан Сюгиров (40-й в мировом рейтинге), Алексей Сарана (41-й), Владимир Федосеев (45-й), Никита Витюгов (50-й), Александра Костенюк (11- номер женского рейтинга) и другие.

Отказываются от российского спортивного гражданства также и атлеты. Они делают это, чтобы участвовать в международных соревнованиях

Гость
3 янв 2024 в 06:54

Работайте братья!

Гость
3 янв 2024 в 12:53

После обстрела Белгорода , украинцы для меня стали нелюдям и .

Гость
3 янв 2024 в 13:48

А почему Киев просыпается без тревоги?!😡 А Белгород всю ночь спать не мог из-за сирен?

2 янв 2024 в 22:37

классно придумали 74щики, создавать ажиотаж и видимость дискуссии, выстреливая спорные темы под разными никами, такими как Эйс. а ничего не сделаешь, приходится отвечать на этот бред, так как и нормальные люди иногда заходят, на эту помойку и они должны видеть что есть и нормальные люди, они сейчас ещё vica достанут, клоуны.

Гость
3 янв 2024 в 05:23

В результате двухлетней воблы, которая превратилась в бесконечную, Кремль не смог ни выйти на административные границы четырех штурмуемых украинских областей, ни обеспечить надежное удерживание территорий, захваченных в 2022 году, ни надежный контроль в Черном море, поставил под удар три пограничные области РФ

Гость
3 янв 2024 в 05:17

В Воронежской области российские лётчики показали местным, как они освобождают Украину. Одна из бомбы упала в населенном пункте Петропавловка — местным явно очень понравилось.

Гость
3 янв 2024 в 12:22

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 08:51

Израиль ищет Хамас по России даже. Вот сильно люблю вас наконец тщательно перемешать Израиль делать с врагами. А мы с Киева олигархов бесплатно и газ. Украина смеётся над Россией

Гость
3 янв 2024 в 12:23

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 12:22

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 12:22

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 12:51

Бойтесь гнева Украинского!

Гость
3 янв 2024 в 13:36

Зеленский слишком много хочет

Гость
2 янв 2024 в 22:13

В ТЦК подтвердили, что им и полиции приказали проверять мужчин на блокпостах Киевщины

Гость
3 янв 2024 в 01:17

хлы такие смешные 🤡🤦🏼‍♂️

Гость
3 янв 2024 в 01:52

При этом, по словам хозяев квартиры, гирлянда управляется через Wi-Fi, и на ней должно было высвечиваться поздравление с Новым годом.

😂😂😂👍👍👍

Гость
3 янв 2024 в 11:38

Белгород хоть и попал под обстрел, но теперь вооружен и в моральном смысле тоже. СВОих не дадим в обиду!

Гость
3 янв 2024 в 11:42

Украине лучше вообще прекратить все то, что она делает. Иначе их попытки навредить нам для них же плохо и закончатся

Гость
3 янв 2024 в 11:54

Получается у нас вооружения стало в разы больше?

Гость
3 янв 2024 в 12:23

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 13:36

Вы же понимаете, что Путин все равно прав?

Гость
3 янв 2024 в 05:34

⚡️В Екатеринбурге во время обращения президента, которое показывали на площади, люди начали скандировать оскорбления в его адрес.

Вот вам и миф о всенародной любви и поддержке в 70-80%.

Гость
2 янв 2024 в 22:15

куда катится мир?

Гость
2 янв 2024 в 22:33

жаль что сегодня ночью в киеве не будет повитряной..

Гость
2 янв 2024 в 23:33

Бойцы вооруженных сил Украины (ВСУ) массово отказываются выполнять поставленные перед ними боевые задачи. Об этом свидетельствуют записи радиоперехватов..

Гость
3 янв 2024 в 01:16

Захады учанык!
Праваахароная деателнаст учит!

Гость
3 янв 2024 в 03:00

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест.

Гость
3 янв 2024 в 03:00

Это все Байден виноват и НАТА - сидят уже 22 года и гадят: конституцию меняют, историю переписывают, возраст пенсионный подняли и пенсии копеечные платят ... это все они виноваты

Гость
3 янв 2024 в 05:26

🇮🇱🇮🇱🇮🇱 Израильская разведка сообщила что одним точным ударом было ликвидировано 7 (!!!) командиров ХАМАС:

Список имен:
— Салех Аль-Арури, заместитель политбюро ХАМАСа,
— Самир Фанди, командующий боевым крылом ХАМАСа в Ливане,
— Аззам Аль-Акра, высокопоставленный командир боевого крыла ХАМАСа в Ливане,
— Махмуд Заки Шахин,
— Мухаммад ар-Раис,
— Мухаммад Бишаша,
— Ахмед Хамуд.

Кобзон. Учи арабский.