Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Заступился за детей и попал за решетку: история автомеханика, которого посадили за убийство педофила
Заступился за детей и попал за решетку: история автомеханика, которого посадили за убийство педофила

Гость
29 дек 2023 в 17:50

Так а зачем он его удерживал на морозе и избивал 4 часа? Детей спас, дальше вызывай полицию и пусть с ним разбираются.

Гость
29 дек 2023 в 17:42

мальчик сказал, а он кинулся в дом вытащил и убил. завтра другой мальчик покажет на тебя пальцем и кто- то нападет на тебя и искалечит. У него была возможность вызвать полицию и пусть они разбираются.

29 дек 2023 в 19:51

Тут хоть разбирались. Моего сына убила скорая и никаких расследований

Гость
29 дек 2023 в 17:50

Макса Новоселова упекли без доказательств за одни голимые слова молодой прости, утки. Ни царапин ни ссаддин ни днк нет ни на ней ни на нем. Просто оговор.
Дело гнилое, а человек 5 лет получил, за что?

Гость
30 дек 2023 в 01:21

Люди сейчас и так разобщены, и озлоблены. После таких приговоров, скоро вообще на улице никто не подойдёт помочь, хоть ори, хоть слезы лей.

Гость
29 дек 2023 в 23:30

Ну вот будут меня дети о помощи просить - пройду мимо, а любому критику покажу ссылку на эту новость.

Гость
29 дек 2023 в 17:37

Хахалева судила?

Гость
29 дек 2023 в 17:52

Потому что у нас в стране нет никакого права лишать жизни кого то по своему разумению. Если ты не пригожин или П****

Гость
29 дек 2023 в 17:53

В том деле - парень умер от переохлаждения. Его удерживали на улице в снегу несколько часов

Гость
29 дек 2023 в 18:56

Нееееееетушки! Увижу рябенок в проблеме , пройду мимо! Пусть хоть тонет , хоть висит.

Гость
29 дек 2023 в 17:40

Когда траур по Новочеркасску объявят?

Гость
29 дек 2023 в 20:30

Мужика наградить надо было, а его осудили! Надо проверить судей на профпригодность и продажность.

Гость
29 дек 2023 в 18:11

После двух сроков путина начнётся 37 год! Новые репрессии!

Гость
29 дек 2023 в 17:34

74, этот боян мы уже знаем, есть что про Челябинск?

Света
29 дек 2023 в 17:34

у нас так и есть, что то происходит, муж бьёт жену, а в полиции говорят, когда убьёт, тогда и вызывайте наряд.

Гость
29 дек 2023 в 17:39

Об этой истории говорил Отар Кушанашвили на своем youtube-канале «КАКОВО❓❗»

Гость
29 дек 2023 в 18:06

Эта страна тоже развалится! Потому что недра принадлежат не ей!

Гость
29 дек 2023 в 18:05

Обнявшись под пледиком будете слушать максима каца

Гость
29 дек 2023 в 18:10

Был бы не бухой, дело приобрело бы другой ракурс.

Гость
29 дек 2023 в 19:05

Больше всего на видео меня впечатлило лицо прокурорского. Одухотворенное, полное ненависти к преступлению. Сильная мимика, четкая речь, чеканные слова! Оооочень знакомый образ, очень специфический. С такими людьми строили гэс и самолеты, бам и металлургию, осваивали целину и космос...

Гость
29 дек 2023 в 19:24

вероятней всего полиция долго ехала, а преступник пытался сбежать , вот и дрались 4 часа.
А по приговору можно сделать вывод, что больше никто не вступиться за наших детей!

Гость
30 дек 2023 в 02:45

Режим нынче только строгий! Время такое! Диктаторов не выбирают!

Гость
30 дек 2023 в 10:54

На полную катушку надо.

15 февр 2024 в 12:27

Такие вот у нас законы

Эйс
29 дек 2023 в 17:39

Руки прочь от героя России! Он сейчас поедет на СВО и через полгода уже будет в школах звенеть орденами и показывать детям свою культю вместо руки или ноги!