Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации «... и фото, где твои любимые девчонки наряжают ель». Последняя колонка челябинца, погибшего на СВО перед Новым годом
«... и фото, где твои любимые девчонки наряжают ель». Последняя колонка челябинца, погибшего на СВО перед Новым годом

давайте закроем комментарии.

29 дек 2023 в 09:52

Ради чего?
Единороссы и олигархи - воруют, политики не способны договориться, а умирают за них простые парни...

Гость
29 дек 2023 в 09:51

Несчастные люди, которые так ничего и не поняли. Это самое печальное и ужасное. Ими пользуются, а они этого даже не понимают.

29 дек 2023 в 08:14

Трагедия человека, семьи, страны, поколения

29 дек 2023 в 08:25

Слов нет. Кто то обнимает Пескова, кто то гибнет на передовой. Двойные стандарты

30 дек 2023 в 10:58

"А многие вообще делают вид, что у нас в стране ничего не происходит и все как обычно..."
Лучше не скажешь. Только нужно ли это было проверять на себе?

29 дек 2023 в 08:25

Соболезную, но....

Гость
29 дек 2023 в 07:54

а что случилось?

Гость
29 дек 2023 в 10:08

Зачем?

Гость
30 дек 2023 в 12:37

8 марта президент РФ Владимир Путин заявил:

“Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса.»

Гость
29 дек 2023 в 08:27

Шел 21-й век, воинскую повинность так и не отменили. Комментарии недалеких поражают - он не сам ушел, его мобилизовали

Гость
29 дек 2023 в 09:34

Пишите больше и чаще. Поднимайте нормальным людям настроение.

Гость
29 дек 2023 в 17:26

Своих девочек нужно защищать дома!

29 дек 2023 в 17:22

«Били нас сподтишка и по-честному,
Били снайперы точно в висок.
И летела судьба неизвестная
Мимо каждого наискосок.

Лишь луна нам светила приветливо,
Да ветла нам была по пути,
Лишь из магнитофона кассетного
Пела девочка нам о любви.»(с)

29 дек 2023 в 09:52

Злые люди, злые комментарии, хорошо строчить сидя в теплом доме, кушая горячий обед. Ведь вы пишете, что на нас никто не нападал, а ведь именно вы и побежите сверкая пятками случись что....
У людей горе, им соболезновать надо именно в этом конкретном случае, а не выступать

Гость
29 дек 2023 в 10:36

обещали нам, что армия будет только по контракту

29 дек 2023 в 08:35

что что а по смертям мы всегда на первом

30 дек 2023 в 14:16

Цинизм кругом. Может как то бы по скромнее. а то корпоративчики я не заметил что бы кто то отменял.

Гость
29 дек 2023 в 17:34

соболезную,жаль парня,но ради чего??????

Гость
29 дек 2023 в 09:50

Плохо когда люди не интересуются политикой и довольствуются только официальной позицией транслируемой через сми. Такие как правило и используются властью как разменная монета.

Гость
29 дек 2023 в 22:26

Жаль человека. Много чего хорошего мог бы принести стране и обществу.

Гость
29 дек 2023 в 07:53

Закройте пожалуйста комментарии..

29 дек 2023 в 08:02

Неуместно писать комментарии в этом случае, заметил что обычно пишут злые и недалекие люди. Людиии вы же должны отличаться умом, если в вас нет жалости и сострадания, не пишите НИЧЕГО.

Гость
30 дек 2023 в 12:30

Кремлёвский фашизм не знает границ.

29 дек 2023 в 08:36

Глупые комментарии пишете человеки

Гость
29 дек 2023 в 08:57

искренее соболезную родным. жены мобилизованных на днях отличный пост написали в своем телеграмм канале. кратко, емко, точно и по существу. эх. почему мозги начинают работать после личной трагедии?

Гость
30 дек 2023 в 13:10

Надо мобилизовать всех депутатов и губернаторов с мэрами которые топят за СВО.

Гость
30 дек 2023 в 14:41

Страшная трагедия. Политики должны это немедленно прекратить.

Гость
1 янв 2024 в 22:55

Очень жаль человека, соболезнования семье. Читал прошлые посты о нем, видел фотографии, как он сидел в редакции, что-то рассказывал. Не покидает ощущение, что хотел подняться, выделиться, получить толчок. Царствие небесное.

Гость
2 янв 2024 в 14:44

Эх братан как так то? Вот только осенью в отпуске виделись!! До сих пор не верю!!

Гость
29 дек 2023 в 13:08

По человечески жаль парня царство ему небесное! Но очень бы хотелось бы увидеть в окопах депутатов госдумы, детей шойгу медведева газманова вообщем самых главных патриотов страны!

29 дек 2023 в 08:00

что думаешь все равно не напишешь ..

Гость
29 дек 2023 в 08:50

Я тоже считаю,что надо закрыть комментарии. Читала раньше про Вадима. Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Царствие небесное новопреставленному р. Божию.

Гость
30 дек 2023 в 07:52

Почему троллеботы требуют закрыть комменты? Люди просто обмениваются различными мнениями.У нас плюрализм мнений или кто-то уже отменил?

Гость
30 дек 2023 в 07:56

Естественный отбор !

Гость
29 дек 2023 в 19:37

Малодушный человек малодушно умер, убивая гордых людей в соседней стране. Жаль что так долго прожил.

Гость
29 дек 2023 в 19:43

Надо признать, благодаря Путину страна таки чистится.

Гость
29 дек 2023 в 09:52

Много возмущённых тем, что под этим постом открыты комментарии.
По вашему продолжать всё это без комментариев - честнее и полезнее для общества?

Гость
29 дек 2023 в 08:07

Почему всё не так, вроде, всё, как всегда,
То же небо опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.

Гость
29 дек 2023 в 12:49

Послушайте Познера об этой теме, все кратко и доходчиво. Станет, может быть, ясно, почему Россия там. Познер то уж точно против, но он величина не в пример, у него голова на плечах, поэтому он понимает зачем СВО. А вы бытовички, выше лопаты не видите

Гость
7 янв 2024 в 00:17

Очень жаль мужчину и его семью....Но почитала его страничку в vk, он приезжал домой в отпуск на 2 недели, ему один товарищ пишет, что, может, обратно возвращаться то и не надо, на что боец отвечает, что он не трус и не дезертир, что воюет не за власть, а хотя бы за ребят, которые там остались. И что обязательно вернётся с победой, как он сказал "со щитом, а не на щите"

Нюта
29 дек 2023 в 08:38

Соболезнования самым родным!!! Я знаю, что значит терять близких и любимых!! Сердце плачет и рыдает от боли!!! Но наши мужчины Воины!!! Защищают Мир от нечести!!! Пусть вечная память о Всех погибших будет Всегда и передаётся из поколения в поколение!!! Здоровья близким, жене, детям- терпения, Силы духа и Любви!!!И храни Бог, всех наших Воинов!!!

29 дек 2023 в 11:32

Не знаю его . Пошёл ненадолго, ушёл навсегда . Соболезную!

30 дек 2023 в 14:58

закономерное событие . но кто мы такие , чтобы это прекратить ? иди , сынок , иди , мы в стаде .

Гость
29 дек 2023 в 08:02

Кто может помогайте деньгами нашим воинам на СВО. Есть сборы военкоров в телеграм каналах, есть ОНФ. Любая сумма им пригодится, и, может быть, спасет чью-то жизнь.

Гость
29 дек 2023 в 08:43

Вечная память герою! За новогодним праздничным столом давайте помяним всех, кто уже к нам не вернётся!

Гость
29 дек 2023 в 09:52

Знала его . И жену его Екатерину . Пересекались несколько лет назад . Такой парень- борец за справедливость ! Соболезнования родным. Очень жаль((.

Гость
29 дек 2023 в 08:15

Закройте комментарии, пишут наши враги

Гость
29 дек 2023 в 21:25

При штурме Грозного в ночь с 31 дек. 1994 г на 1 янв.1995 г почти полностью погибла Майкопская мотострелковая бригада и Самарский мотострелковый полк. Это несколько тысяч человек. Чего замолчали.74 ру ??😠

29 дек 2023 в 08:59

Соболезнования родным.