Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Тимошенко призвала Зеленского перейти к плану «Б»: новости спецоперации за 27 декабря
Тимошенко призвала Зеленского перейти к плану «Б»: новости спецоперации за 27 декабря

27 дек 2023 в 23:04

у 46-летней татарки, 22-х летний любовник?:) вах:) бабки тут не при чем:)

Гость
27 дек 2023 в 22:48

Рост цен на яйца с начала года достиг 59%

За эту неделю они подорожали на 4%, сообщает Росстат.

Гость
27 дек 2023 в 23:12

Поезда подземелья — в киевском метро еще две станции стали непригодны для работы из-за проседания тоннеля

Гость
28 дек 2023 в 00:03

Когда президент страны в 21 веке обсуждает цены на яйца после четверти века правления,значит конец этой стране!

Гость
27 дек 2023 в 22:21

Люди с высшим образованием не хотят принимать участие в слове из трех букв.

Эйс
27 дек 2023 в 22:18

БДК "Новочеркасск" отправлен на дно , сдетонировали иранские шахеды, которые выпросили у террористов путинские вояки) По окрестным дворам теперь местные бомжи собирают богатый урожай металлических штуковин , разлетевшихся на километр при взрыве))))

Гость
27 дек 2023 в 22:18

План Б -149.200- Вызывай Волгу

Гость
27 дек 2023 в 22:23

Какое отношение к СВО имеет мать участника СВО с "легким поведением "?

Гость
27 дек 2023 в 23:11

Российский Молодежный театр (РАМТ) исключил из репертуара постановки по произведениям Бориса Акунина* (Григория Чхартишвили) .

Гость
28 дек 2023 в 05:12

В России услуги домашнего интернета могут подорожать от 5 до 15%.

Сообщается, что операторам нужны средства для закупки нового оборудования, которое подорожало из-за санкций.

Ничего необычного. За санкции в конечном итоге заплатит потребитель. Обиженным не уйдет никто.

Эйс
27 дек 2023 в 22:19

Российский свежий флешмоб- на уроках труда школьники делают костыли для российской армии, промышленность не справляется с выпуском протезов))

Гость
28 дек 2023 в 11:26

Тимошенко откуда вообще вылезла?!?! Сидела бы да молчала

Гость
27 дек 2023 в 22:35

Юля🐷🇺🇦 - резкая как пуля😁

Гость
27 дек 2023 в 23:07

Киев может отказаться от выплат пенсий и зарплат госслужащим ради расходов на оборонный сектор в случае отсутствия денег от Запада, сообщило издание Financial Times со ссылкой на министра экономики Украины Юлию Свириденко.

Гость
28 дек 2023 в 00:53

Половина России занимается спекуляцией! Особенно Москва 96%. И что вы хотите от этой власти? Рывки и прорывы труб только!

Гость
28 дек 2023 в 00:56

Вове нравится !

Гость
28 дек 2023 в 08:16

А вы что гордитесь, что живёте в Челябинске? Я живу и мне стыдно за эту деревню

гость
28 дек 2023 в 09:26

Я не агент госдепа и не враг своей страны, но думаю что даже самые упоротые патриоты уже понимают что далее хавать эту лапшу просто невозможно... много лет нам говорили что Украина вот-вот развалится, что у них нет ни людей, не ресурсов ни боевого духа чтобы противостоять нам... Но вот прошло полтора года после начала одной очень интересной операции и что мы видим и слышим? когнитивный диссонанс на государственных телеканалах с утра до вечера звучат браузерные речёвки о скорейшей победе и о том что Украина выдохлась и вот-вот ещё немного ещё чуть-чуть и так далее... а по факту мы как сидели в окопах так и сидим в прямом и переносном смысле и добились только того что нам всерьёз угрожает возвращение железного занавеса, изоляция от всего мира.... поправьте меня если я ошибаюсь или забыл что-то упомянуть 🙏 ах да... И конечно же бензин по 68 руб и вообще подорожание любых продуктов с волшебной формулировкой В СВЯЗИ С ВОТ ЭТОЙ ВОТ ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ... это универсальная фраза в которой боевые спекулянты оправдывают желание нажиться на нашем многострадальном народе.... .... Ну и конечно Африка нам рукоплескает 💪

гость
28 дек 2023 в 09:38

вот вам предсказание на 18 марта 2024 года: сразу после объявления официальных итогов о победе великого вождя с отрывом 146% от ближайших конкурентов нам объявят очередную волну мобилизации, аргументируя это тем что когда я проводил пресс-конференцию на тот момент такой необходимости не было так же как и раньше с пенсионным возрастом... И вообще стыдно вам должно быть так как вы тут жируете родину защищают А вы даже не хотите скинуться на новые бронежилеты, тёплые носки и примусы... всё это было бы конечно фантастикой и происками агентов запада но что-то мне подсказывает что именно так Это и будет... Но вот встречное предложение: КОНФИСКУЙТЕ ВСЁ НАГРАБЛЕННОЕ ГОСПОДИНОМ СЕРДЮКОВЫМ И ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ И ВАМ ХВАТИТ И НА ТЁПЛЫЕ НОСКИ И НА РАДИОСТАНЦИИ И НА БРОНЕЖИЛЕТЫ И НА ПАЛАТКЕ И НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ НУЖД НАШИХ ПАЦАНОВ НА ПЕРЕДОВОЙ! простые граждане не должны чувствовать свою вину за то что кое-кто был обязан обеспечить фронт всем необходимым но вместо этого пытается стыдить простых людей за то что те не вкладывают личные средства для наших побед...

Гость
28 дек 2023 в 00:23

Бедствующая Украина готова отменить пенсии и зарплаты учителям: Но денег на содержание армии все равно не хватит

Гость
28 дек 2023 в 01:00

У вовы 9 см.

Гость
27 дек 2023 в 23:14

Косметический концерн Avon, прекративший инвестиции в российский бизнес в начале 2022 года, решил не продавать активы в РФ.

Гость
28 дек 2023 в 00:55

Киркоров любит Путина!

Гость
28 дек 2023 в 00:57

Привыл без жены!

Гость
28 дек 2023 в 00:56

И под хвост!

Гость
28 дек 2023 в 00:55

В хвост!

Гость
28 дек 2023 в 01:00

У Филиппа 20!

Гость
28 дек 2023 в 00:59

Пол Москвы мечтает с Филипом переспать, но путин фаворит!

Гость
28 дек 2023 в 01:01

Даже песков завидует путину.

Гость
28 дек 2023 в 11:09

Тому, который хотел совершить поджег ещё повезло. Если бы он это сделал, ему бы лет 20 светило в колонии

Гость
28 дек 2023 в 11:08

Да Украине уже и план «Б» не поможет. Из угла они уже не выберутся

Гость
28 дек 2023 в 11:12

Эти поджигателем не понимают, что за диверсию и теракт им грозил 20-25 лет? Как они идут на поводу у Украины?

Гость
28 дек 2023 в 11:11

Кошмар, а да что этот мигрант женщину то убил? Бывает же такое… Ещё и деньги забрал

Гость
28 дек 2023 в 11:24

совершенно согласна

Гость
28 дек 2023 в 11:27

Так убили почему? Из-за ревности? Тогда при чем тут сво?

Гость
28 дек 2023 в 11:31

Бпла сбивали и будем сбивать! Можете даже не пытаться

Гость
28 дек 2023 в 11:29

Почему такая привязка к СВО?!там вообще к этому отношения инцидент не имеет!

Гость
28 дек 2023 в 11:31

Тимошенко бы замолчала. Вылезла не к месту

Гость
28 дек 2023 в 12:46

Сегодня статья про пособников Украины что ли! Не жалел их, пусть сидят хоть 20 лет

Гость
28 дек 2023 в 12:45

Неважно какая статистика, главное что эти мужчины, которых мобилизовали наши герои! Удачи им

Гость
28 дек 2023 в 12:47

Да уже США думаю о мирных переговорах, а зеля все думает, что сможет жертвами украинцев добиться чего-то

Гость
28 дек 2023 в 13:26

А почему Тимошенко ещё жива?

Гость
28 дек 2023 в 14:52

Повезло мужику, что военкомат не успел поджечь. Так бы пришлось не 6 лет сидеть, а значительно больше

Гость
28 дек 2023 в 14:54

США кстати уже думает о том, чтобы Украина уступила территории и конфликт завершился

Гость
28 дек 2023 в 14:53

Украине нужно думать не о плане Б, а как бы капитулировать скорее

Гость
28 дек 2023 в 14:53

Я думаю всех этих диверсантов нужно на СВО отправить. Пусть эти преступления смывают

Гость
28 дек 2023 в 15:52

Да какие у них там планы могут быть? У них один курс - капитуляция.

Гость
28 дек 2023 в 15:51

А что за переобувания в воздухе от Тимошенко?)

Гость
28 дек 2023 в 15:53

А как убийство женщины молодым любовником относится к СВО?

Гость
28 дек 2023 в 15:53

У нас призвали опытных, достойных и лучших мужчин!