Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Звезда «Дома-2» из Ярославля — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»
Звезда «Дома-2» из Ярославля — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»

20 дек 2023 в 18:27

В отличие от Дом-2, контракт фактически не на год, а ДО КОНЦА 🔥

20 дек 2023 в 17:18

"Он несколько раз менял партнерш" ну прям, настоящий ЗАЩИТНИК семейных ценностей, да?

20 дек 2023 в 17:10

Сказочный

20 дек 2023 в 20:37

Сашка молодец! Уважаю

20 дек 2023 в 18:36

Флаг в руки,попутного ветра в!

Гость
20 дек 2023 в 17:24

"Нижневартовске как ни в одном другом городе чувствуется человеческое и профессиональное отношение к добровольцам." А может ещё проще объясняется - в нефтегазовом ХМАО выше подъемные для тех, кто контракт подписывает?

20 дек 2023 в 22:45

из Дома 2 ...тут все ясно : мозгов нет...

Гость
20 дек 2023 в 17:35

Дом2 закончился.
Но работать по прежнему не хочется.

Гость
20 дек 2023 в 17:33

Баба евоная вряд ли теперь с ним разведётся.

Гость
20 дек 2023 в 17:35

Обычный хайп. Чувак думает, что он на съемках и сохранился и, чуть чего, начнет заново.

Гость
20 дек 2023 в 21:53

Ну теперь Авдеевка - наш, этот герой покажет штурмовым отрядам, как надо воевать, а не катать вату сидя в блиндаже, пропивая деньги налогоплательщиков, сразу видно, это терминатор!

Там ему и место, среди друзей.

Гость
20 дек 2023 в 17:05

Так же еще надо понимать, что хохлов сейчас долбят с минимальными потерями, но потери к сожалению есть.

Гость
20 дек 2023 в 23:28

Говорят он стал снайпером и уже завалил шесть солдат ВСУ

Гость
21 дек 2023 в 08:55

Это уже пропаганда для любителей дома 2. Собирать подобное верх бездарности. Напишите про детей чиновников в сво. Мы все узнали про детей израильских чиновников.

20 дек 2023 в 17:26

адекватных людей в Доме-1,-2,3 нет. все закономерно

Гость
20 дек 2023 в 17:31

кто это?

Гость
20 дек 2023 в 18:18

Такое же обдуманное как участие в самом доме-2. Венец мысли просто

Гость
20 дек 2023 в 18:40

На правах Рекламы?

Гость
20 дек 2023 в 21:00

До сих пор не разъяснили "всё идёт по плану", а теперь надо ещё голову ломать, что означает "будем идти до конца"

Гость
20 дек 2023 в 21:32

Явно не блещет интеллектом.

Гость
20 дек 2023 в 22:06

Не смог сегодня дозвониться своему родственнику в Киеве. Мобильная связь уже неделю не работает по всей Украине

20 дек 2023 в 22:27

вся чесотка там уже😂

Гость
20 дек 2023 в 19:30

Жизнь одна и каждый имеет право прожить её как ему хочется . Поступок достойный , полностью поддерживаю .

Гость
20 дек 2023 в 21:32

Комментарии отключили. 😁

Гость
20 дек 2023 в 22:29

Всем домом 2 пусть едут на сво.

Гость
22 дек 2023 в 18:59

Упыреныш решил от алиментов убежать

Гость
20 дек 2023 в 18:02

Удачи тебе, братишка! береги себя!

Гость
20 дек 2023 в 17:41

Звезда дома 2 , как Джавадов....

Гость
20 дек 2023 в 17:55

Спасибо, но нет)

Гость
20 дек 2023 в 18:41

Депутат Колесников когда расскажет о своих подвигах на фронте?

Гость
20 дек 2023 в 19:59

Ксения, не спеши разводиться.

Гость
20 дек 2023 в 20:10

Молодец и фамилия отличная, прямо идёт иму, пусть воюет

Гость
20 дек 2023 в 21:19

Молодец Александр! Уважуха от всей аудитории дом2

Гость
20 дек 2023 в 21:33

Главное , чтобы жена с ним сейчас не развелась

Гость
20 дек 2023 в 21:57

Подскажите, а контрнаступ уже был?

Гость
21 дек 2023 в 15:08

Заканчиваем воевать и воровать !

Гость
23 дек 2023 в 00:06

Моральный облик у него не очень... Ходок.

Гость
23 дек 2023 в 22:41

В голове у него каша... В доме- 2 многие этим страдают...

Гость
20 дек 2023 в 18:57

Респект! Удачи! Вернуться здоровым и невредимым!

О. Бузова
20 дек 2023 в 17:08

Коасавчиек!

20 дек 2023 в 20:46

В 2007 году Александр прошел кастинг в проект «Дом-2» на ТНТ. И стал там звездой. Многие девушки-участницы сразу обратили внимание на симпатичного подтянутого парня. Он несколько раз менял партнерш. Но его участие в шоу не обошлось без скандалов. Задойнова несколько раз выгоняли из проекта. Сначала пошел слух, что он подсел на онлайн-игры и воровал на них деньги у других участников проекта. Организаторы «Дома-2» решили, что после такого Александру не место в шоу. Но через несколько месяцев Задойнова взяли назад. Второй раз его выгнали за драку с другим участником из-за девушки. И снова он вскоре вернулся.

Наконец, на проекте Александр познакомился с Элиной Камирен, с которой он решил строить по-настоящему серьезные отношения. Пара вместе покинула проект. Элина родила Александру вторую дочь. Но дальнейшие отношения у них не заладились..."

Ну, и так далее... Разве не ЗВЕЗДА? Разве он не достоин почитателей на 74-ом сайте?

НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА

20 дек 2023 в 19:22

Молодец пацан, не стал чушпаном!

Гость
20 дек 2023 в 21:28

Зачем нам эта чушь ?

Гость
20 дек 2023 в 21:32

Где Навальный?

Гость
20 дек 2023 в 21:40

Бабосики

Эйс
20 дек 2023 в 22:08

Приведи в военкомат друга и получи в подарок курсы лечения стрессового недержания мочи!

Члбшник
20 дек 2023 в 22:21

Поехал за баблом. Расходимся.

Гость
21 дек 2023 в 01:17

На год 😂
Наивный такой.