Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На новогодние в Альпы — недорого? Как получить «шенген» и попасть в Европу: инструкция для россиян
На новогодние в Альпы — недорого? Как получить «шенген» и попасть в Европу: инструкция для россиян

13 нояб 2023 в 11:21

Прага в Рождество - просто сказка! НО!! Есть риск - могут и баки набить. Громко по-русски разговаривать на Староместской не рекомендуется. Так себе отдых получится. Оттого и - дома, у камина, на шкуре белого медведя. Как и большинство порядочных россиян.

13 нояб 2023 в 11:19

как в новости ниже про "Ключевскую сопку"!

Гость
13 нояб 2023 в 11:08

У меня Израильский паспорт есть, езжу куда хочу

Гость
13 нояб 2023 в 11:16

Челябинцам напоминаю что до Астаны ходит поезд, билет порядка 7-8 тысяч, ехать меньше суток, город русскоязычный. А в Астане есть посольства/консульства и можно получить визы разных стран, оттуда же есть прямые рейсы и в крупные европейские хабы, и в Азию.
У меня там пару месяцев назад родители получали визы США: процедура была гораздо проще и комфортнее чем в консульстве США в Екатеринбурге в своё время.

Гость
13 нояб 2023 в 11:53

Обязательно поедем вместе со свекровью и сродной племянницей на рождественские распродажи в Милан.Полюбуемся на Доумо и Замок Сфорца,а так же пойдем на экскурсию в Санта Мария делле Грация восхитимся "Тайной Вечерей Леонардо да Винчи".Потом пойдем пошопимся на Виа Монтелеоне и Галерее Виктора Эмануила.Потом зайдем один из многочисленных ресторанов в районе Навильи ,отведаем горгонзолы,ризотто алла миланезе,миланской отбивной ,на десерт паннетоне да выпьем кампари за прекрасную Ламбардию,да за руководство РМК и Томинского ГОКа,благодаря которым мы можем позволить себе такой отпуск.

Гость
13 нояб 2023 в 20:50

Не вводите в заблуждение! Прага россиян не пускает , откуда бы вы не летели, так же как и Польша и Прибалтика

Гость
13 нояб 2023 в 11:16

Как уехать за ледяную стену?

Гость
13 нояб 2023 в 11:49

Вы же сами этого хотели. Скрепыши

Гость
13 нояб 2023 в 12:04

Запретить вообще посещение натовских стран. А то двойные стандарты получаются.

Гость
13 нояб 2023 в 12:38

⚡️В воскресенье в Париже прошёл марш против антисемитизма.
Собралось до 100 000 человек.

Вы видите агрессию, призывы кого-то унитожать, срывания флагов, погромы магазинов, как на про-палестинских митингах?

Нет, не видите.
Этого нет.
В этом разница.
Цивилизационная разница.

Гость
13 нояб 2023 в 14:25

Sony не станет открывать PlayStation Store в Казахстане, чтобы им не смогли воспользоваться россияне.

«Что касается Sony PlayStation, информацию нам предоставила корпорация Sony Group. Поскольку граждане России имеют возможность открывать счета в наших отечественных банках, в настоящее время корпорация Sony не планирует открывать доступ к аккаунтам Sony PlayStation в нашем регионе, в Центральной Азии», — рассказал вице-министр цифрового развития республики Асхат Оразбек

Гость
13 нояб 2023 в 16:22

Это строитель коммунизма! Надо вообще закрыть выезд в Европу как раньше! Что вы там молодежь забыли? У вас есть солнечная долина, зачем вам Альпы? Сейчас запад против нас а вы ещё деньги им несёте! Не стыдно вам?

Гость
13 нояб 2023 в 16:24

Это строитель коммунизма! Я вот 89 лет в вашей Европе не был и как нибудь дальше проживу! И вам не стоит! Ваши деньги должны кормить россиян, а не всяких францюзов которые нам палки в колеса вставляют!

Гость
13 нояб 2023 в 11:20

Да какая Италия и готические соборы, гражданам, если они патриоты, нужно летать отдыхать в Норильск, Мурманск, если хотите в тепло - в Душанбе, все рейсы доступны из Челябинска