Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу
Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

30 окт 2023 в 08:06

В стране возрождено движение религиозных фанатиков,что сродни терроризму. Так,что борьбу с терроризмом и фанатизмом нужно начинать в своей стране,а уж потом диктовать всем остальным ,как жить

Все ржали над грузинами, которые пытались не пускать к себе россиян (устраивали акции протеста, без захватов аэропорта), а сами оказались не то что не лучше, а еще и диче.
Противно это все!!!
Вы серьезно думали, что в самолете должен был лететь кто-то, кто принимает решения??? Там летят ОБЫЧНЫЕ люди, которые бегут от военных действий!!!

30 окт 2023 в 07:53

В принципе, я не против, если дагестанцев тоже кроме Махачкалы никуда больше пускать не будут.

30 окт 2023 в 08:14

это только начало.
ксенофобия, наслаждаемся десятилетиями на официальном уровне, дает свои результаты.
сегодня евреи, завтра кто?
кстати, а почему гарант, как обычно, в "лихую годину" пропал и не видно его?

Гость
30 окт 2023 в 08:01

Глава Дагестана Меликов прокомментировал антисемитское сборище в Хасавюрте: "наши молодые люди оказались на грани нарушения закона".

"На грани", понимаете?
То есть
- закидывать гостиницу камнями из-за подозрений, что в ней находятся евреи
- ворваться в гостиницу в поисках евреев
- требовать запрета евреям находиться в Дагестане это не нарушение законов РФ.
Ну, а раз откровенно нацистские призывы и действия НЕ нарушают законов государства, значит, это государство - нацистское.
Так что спасибо, Меликов, за разъяснение.

Гость
30 окт 2023 в 08:20

Так то мы все не против полной отмены рейсов из махачкалы на урал. И не из-за евреев, а из-за махачкалоидов

Гость
30 окт 2023 в 08:00

Это вам не студентов и бабушек на митингах Навального избивать!
Где же этот бесстрашный ОМОН и прочая королевская рать????

Гость
30 окт 2023 в 08:15

Ну наконец-то сегодня в прямом эфире из Махачкалы показали Прекрасную Россию Будущего и этих прекрасных россиян будущего.

Гость
30 окт 2023 в 07:32

Там ещё из нагана стреляли в воздух. Ну ни чо поймают потом посидят между собой поговорят да и отпустят. ведь ни один из депутатов ни издох.

Гость
30 окт 2023 в 08:07

Протестующие не забыли даже ограбить аэропорт напоследок.

Гость
30 окт 2023 в 08:15

страна просто опустилась в срелневековье

Гость
30 окт 2023 в 08:15

Журналисты! Выясните у Бастрыкина, почему Следственный комитет до сих пор не возбудил массу уголовных дел, не задержал всех причастных к беспорядкам и экстремизму, почему дело не на контроле в Москве? Какие кадровые решения будут приняты по руководителям правоохранительных органов Дагестана из-за провала системы безопасности?

Гость
30 окт 2023 в 08:36

Толпа идёт в частное здание проверять, кто там в здании еврей, а кто нет.
Полиция толпе не мешает, даже помогает.
На здание вешают табличку, что евреев там нет и им вообще туда, в здание, нельзя.

Это Бонн, Германия, 1933-й?
Нет.
Это Хасавюрт, Россия, 2023-й.

Гость
30 окт 2023 в 07:57

Что и там пора денацификацию устраивать?

Гость
30 окт 2023 в 08:05

Новости денацификаторов....

Гость
30 окт 2023 в 09:12

«Сначала один мальчишка избивает ногами беспомощного заключенного в Чечне (и получает звание «героя»), потом антиеврейский погром в Дагестане (который госСМИ называют «акцией протеста»). Так это и случается... Семена ненависти дают свои всходы»

Сталин
30 окт 2023 в 07:34

надо брать пример как отстаивать свое мнение.

Гость
30 окт 2023 в 08:54

Поэтому всех, кто из Махачкалы (Дагестана) первым же рейсом вывезти на Родину из Челябинска. А также всех понаехавших тоже. Чтобы поспокойнее было. Они всегда найдут причину восстать, зачем нам это тут надо? Так все не стабильно....

Гость
30 окт 2023 в 09:05

В Дагестан в отпуск ни одной ногой, они сейчас своим поведением отвратили от себя туристов.

Архангел
30 окт 2023 в 07:38

странно, а когда дальний Восток протестовал, за сутки туда со всей страны ОМОН перебросили. смотрим как правительство сейчас заднюю включит.

Гость
30 окт 2023 в 07:48

Котова, тротуары не чищены во всём Челябинске! За что тебе медальку дед дал?

Гость
30 окт 2023 в 08:51

Когда уже они от нас отделятся.

Гость
30 окт 2023 в 08:00

Да уж либо социализм либо вот это вот все.

30 окт 2023 в 09:55

Движение "АТЕШ" сообщило, что на кузнечно-прессовом заводе в Челябинске россияне начали производить ракеты.

"Сообщается, что предприятие стремительно разрастается: строятся новые цеха, набирается новый персонал. Численность персонала на заводе увеличилась с 10 до 17 тысяч человек", - говорится в сообщении.

Гость
30 окт 2023 в 07:47

Да вообще не важно что там в Махачкале. Вы скажите, Котова уже вышла с лопатой тротуары чистить от снега в Челябинске?

гость
30 окт 2023 в 08:24

Опять у не слыхать, не видать президента

Гость
30 окт 2023 в 08:51

Цены в магазинах растут не потому что экономика российская падает , а это делают специально извне , запад мешает ...это по логике главы республики

Гость
30 окт 2023 в 09:17

Разбудите кто-то уже Путина, у него страна превращается просто в сектор гази и нефти.

Гость
30 окт 2023 в 08:05

Ой,а что,не нравится,когда кто-то пачками прется?( боятся,что беспорядок в ауле наведут?(

Гость
30 окт 2023 в 08:10

В Дагестане будет СВО?

Гость
30 окт 2023 в 09:47

В отличие от Украины настоящий нацизм не нужно придумывать, и где он есть мы все видели этой ночью.

Гость
30 окт 2023 в 07:34

Весь мир наблюдает как дикое поле оскотинивается

Гость
30 окт 2023 в 09:01

Шесть детей из дагестанских семей прилетели сегодня в Махачкалу из Тель-Авива, где проходили лечение от онкологических заболеваний. Матери были вынуждены защищать их от погромщиков, которые устроили "проверку документов" в автобусе. Они показывали свои российские паспорта и кричали: "Мы не евреи".

30 окт 2023 в 10:18

Я не понял, дагестанцы против евреев или израильтян ? Или мусульманы против всех остальных ? Надо у Терешковой спросить, она в здравом уме всё объяснит, как это понимать.

Гость
30 окт 2023 в 08:30

на Северный полюс этих обезьян выселить.

Гость
30 окт 2023 в 08:30

Дети гор что тут ещё скажешь!

Гость
30 окт 2023 в 09:39

Интересно Владимира Рудольфовича, искать будут дагестанцы или другие!?

Гость
30 окт 2023 в 08:47

Дикари

Гость
30 окт 2023 в 09:11

«Власти Дагестана возложили ответственность за еврейские погромы на спеслужбы Украины.»
А организовал их лично Степан Бандера?

Гость
30 окт 2023 в 08:54

Тест прошел успешно.
Теперь такое будет во всех городах.
Не зря же их столько лет завозили

Гость
30 окт 2023 в 09:19

Склады и магазины аэропорта Махачкалы разграблены.
Оргтехника и оборудование торговых залов, а также компьютеры и кассовые аппараты сломаны или украдены.

Какой примечательный (но совсем не удивительный) штрих к портрету борцов с евреями.

Гость
30 окт 2023 в 10:09

Сначала я как и многие подумал, зачем самолет с евреями отправили именно в Дагестан. Но в итоге пришел к выводу затея врагов России обернулась против них же.
1. Никаких евреев в самолете прилетевшем из Тель-Авива не было
2. Высвечены активисты .
3. Существенных столкновений между силовиками и демонстрантами не было, что означает что силовики получили команду не жестить и надежда врагов России что начнутся столкновения между силовиками и гражданами провалились.
4. Главное - жители Дагестана увидели что СМИ и телеграмм-каналы работающие против России - лживые и они использовали эмоции дагестанцев переживающих за палестинцев в своих целях.
И что конечная цель этих врагов нанести ущерб в том числе Дагестану и дагестанцам.

Гость
30 окт 2023 в 07:53

Пусть к нам летят, мы их будем встречать с цветами, красной ковровой дорожкой и караваем с солью.

Гость
30 окт 2023 в 07:47

В Махачкале махачкала.

Великий Пу✓✓✓
30 окт 2023 в 08:25

Галкина встречали?

Гость
30 окт 2023 в 09:04

Строящийся еврейский культурный центр подожгли в Нальчике

Гость
30 окт 2023 в 09:18

Сейчас со школьниками нахожусь в столице Татарстана, прекрасные экскурсии по храмам, мечетям, музеям, никаких протестов, замечательный, современный, красивый город Казань, вот, что значит цивилизация, в отличии от Дагестана.

Гость
30 окт 2023 в 09:28

Они не антисемиты,просто евреев не любят!

Гость
30 окт 2023 в 08:20

ну хоть одного еврея нашли? и что с ним сделали?

Гость
30 окт 2023 в 08:42

Судя по всему, в аэропорту Махачкалы никто не мешает проходу граждан и ничего противоправного не делает.
Ну, и акция, естественно, заранее согласована.
Верно?