Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива
Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

30 окт 2023 в 00:17

и мы чему то учим Украину?

30 окт 2023 в 05:00

А ведь наш верховный лечился в Израиле,да и не только он.Теперь ,как в советское время,будете все лечиться здесь на Родине в оптимизированных поликлиниках,как все рядовые граждане России.Доброго здоровья!

30 окт 2023 в 00:38

Единая Россия работает!
Евреев ловит, всем дагестанским региональным отделением - результат будет!
Кстати, а почему их муфтий молчит?
Он бы всё это одной речью остановил.

30 окт 2023 в 00:49

Горячие средневековые парни...

Гость
29 окт 2023 в 23:54

Дагестанцы, как вам не стыдно так себя вести, горцы всегда были гостеприимный народ, не позорьте страну, прекратите беспредел!

30 окт 2023 в 00:18

началось

Гость
30 окт 2023 в 00:07

Когда в Челябинске ворвётся на тротуары Котова с лопатой и начнёт их чистить?

Гость
29 окт 2023 в 23:51

А как же денацификация?

Гость
29 окт 2023 в 23:51

Да почему беженцы? Там и туристы и те, кто был в гостях у друзей и знакомых. Это регулярный рейс.

Гость
29 окт 2023 в 23:51

Вот это электорат едра, позор!

Гость
30 окт 2023 в 00:09

Для челябинцев сейчас важнее чтобы в Челябинске были убраны тротуары от льда и снега.

Гость
30 окт 2023 в 00:01

Звери. И мы ещё называем себя цивилизованный государством?

Гость
30 окт 2023 в 00:24

Сразу видно воспитание и цивилизованность

Гость
30 окт 2023 в 00:10

Кавказский туристический кластер.

30 окт 2023 в 00:02

А где подтверждение что такое отношение и к правительству России? Это что за экспЭрд такой?

Гость
29 окт 2023 в 23:57

На видео съемка ведется не на рейсе из Бен Гуриона. Видно же, это самолет победы, рейс из Дубая. А вот напротив стоит редвингз, он и прилетел из Израиля.

Гость
30 окт 2023 в 00:08

Национализм?

Гость
30 окт 2023 в 00:13

На СВО всё хорошо? Надо пообсуждать Махачкалу?

Гость
30 окт 2023 в 00:17

Ярость должна быть на фронте

30 окт 2023 в 01:19

Они паспорт смотрят или 💀 мерят?

Лариса.
29 окт 2023 в 23:52

никто и нигде иудеев не любит! думаю не спроста это...

Гость
29 окт 2023 в 23:47

Дикари антиссемитские

Гость
30 окт 2023 в 00:04

Одно странно, многие с двойным гражданством воюют за Израиль, но не воюют за Россию. Почему?

Гость
30 окт 2023 в 00:00

Иудеи всегда считали и считают себя богоизбранной высшей нацией, призвание которой - править всеми остальными ...☝️

Гость
29 окт 2023 в 23:50

Палестина, мы с тобой! Евреи ответят на смерть палестинских детей

Гость
30 окт 2023 в 00:23

Израиль борется с терроризмом и победит! 🇮🇱❤️🦸

Лариса.
29 окт 2023 в 23:53

никто и нигде не любит исралитян! думаю причины для этого есть...

Гость
30 окт 2023 в 02:29

День в истории: Исламский халифат против Хазарии. Битва⚔️ при Уйташе.

Гость
30 окт 2023 в 02:47

Любители защищать восточных мигрантов понаехавших в нашу страну обычно говорят,мол как ни стыдно мы многонациональная страна.Но почему-то когда дело касается евреев-мигрантов и предвзятому к ним отношению эти ярые защитники молчат.

Гость
30 окт 2023 в 06:46

ВОТ ТАК НАДО РАЗНОСИТЬ ДЕПУТАТОВ. Сбегающие израильтяне также виновны в том что они были частью преступной НАТО.

Гость
30 окт 2023 в 07:53

Протестующие? Какая прелесть.

Гость
30 окт 2023 в 16:22

Опознали,нет это не вина ЕВРЕЕВ и зачем,вот это ОБМАН и вести не так.. Камерам все ясно.

Гость
30 окт 2023 в 16:20

Евреи наши СОЮЗНИКИ,зря так. НЕт опасности от угроз прилетевших семей евреев по МИРУ.

Гость
30 окт 2023 в 00:04

Провокация ФСБ для отвлечения внимания в провале СВО.

Гость
30 окт 2023 в 00:54

плохо что не нашли кого искали