Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Прочь ушанку — go в Шри-Ланку. Куда и за сколько челябинцы смогут улететь в отпуск этой зимой
Прочь ушанку — go в Шри-Ланку. Куда и за сколько челябинцы смогут улететь в отпуск этой зимой

Гость
23 окт 2023 в 07:48

щас получу заплату на заводе за октябрь 35 тыщ и поеду со своей бабой на Мальдивы за 500 тыщ. хорошо отдохнем! миша...

Гость
23 окт 2023 в 06:39

С таким президентом...не повезло россиянам.возможно китайцы наведут порядок в россии.какой отдых если нищенская зарплата...

Гость
23 окт 2023 в 08:22

Екб развивается, в отличии от Члбшного болота..

Гость
23 окт 2023 в 08:21

Друзья в Шри зовут на зимовку. Обычно в Гоа раньше зимовали...

Гость
26 окт 2023 в 10:51

Можно статьи не читать, пробежишься по комментариям, как фельетон прочитаешь. Весело.

Гость
23 окт 2023 в 08:25

Ушанки давно не в моде....афтар ещё в СССР видать живёт.

Гость
23 окт 2023 в 06:28

ЧТО БЫ ОТДЫХАТЬ - НАДО СНАЧАЛА УСТАТЬ !

23 окт 2023 в 06:33

Я устала! Когда мобилизованных отпустят домой? Нам вот не до отдыха!!! Лишь бы жив приехал! Пусть другие едут отдыхать на сво!

Гость
23 окт 2023 в 06:55

Блогер дядя Слава умер на 57-м году жизни ...

Гость
23 окт 2023 в 09:34

Зачем в Шри-Ланку. когда Лавров предлагает Сев. Корею, они нас любят

Гость
23 окт 2023 в 09:45

Не нужна нам Шри -Ланка, лучше наставим теннисные столы на лестничной площадке и будем играть зимой в настольный теннис

Гость
23 окт 2023 в 10:11

Шри-Ланка отличная страна, но в океане все время большие волны, комфортно только серферам.

Гость
23 окт 2023 в 11:38

Вы шутите ???? не до жиру быть бы живу..

Гость
23 окт 2023 в 16:45

Т

Гость
24 окт 2023 в 00:12

ципордей, ты спрячься вообще со своей фамилией, не пугай местных жителей! без тебя доберёмся до тая

Гость
24 окт 2023 в 11:59

ну да при среднем доходе 10000000 рублей в год на семью,летать можно не переставая

Гость
26 окт 2023 в 00:44

Да, были времена по 5 рейсов в неделю на Пхукет было...

23 окт 2023 в 07:21

и вот в статье пишут .что можно не выходить за территорию отеля .там все есть .это значит сотку отвалить или больше .прилететь чтоб потусоваться в отеле ?

Гость
23 окт 2023 в 07:39

пока полстраны тусуется на теплом море, вторая половина гниет в окопах. вот когда они вернутся-поговорим

Гость
23 окт 2023 в 10:43

Зато в Крым или Сочи мы летаем через Москву))) Ну да - Тайланд важнее

23 окт 2023 в 07:12

ну и че там делать .в Шри -Ланке ?и вот 7-9 часов в самолете ..я не представляю .