Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с 2 кг мефедрона — подробности
Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с <nobr class="_">2 кг</nobr> мефедрона — подробности

14 сент 2023 в 21:08

Помнится, звезду сериала "Счастливы вместе" задержали с наркотой. Оказалось, что ошибочка вышла...😄

14 сент 2023 в 20:04

Капля в море, для отчёта и показухи, ловите реальных барыг, которые мешками торгуют.

14 сент 2023 в 22:51

не дала полковнику фсб?

14 сент 2023 в 20:06

Момент славы... на 20 лет.

Гость
14 сент 2023 в 20:25

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал жалующимся на низкие зарплаты российским учителям менять профессию и уходить в бизнес.

Подобный совет российский премьер дал учителям в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме, видео о котором размещено на YouTube.

Джура
14 сент 2023 в 20:07

В Мааскве все на первом сидят. Кто победнее- на мефе. Я имею в виду медиаперсон т н .

Гость
14 сент 2023 в 20:14

Ну тут сразу понятно, раз с Кунашакског района, то не чего удивительно, это как про Сафокульево из Курганской области.

Новости
14 сент 2023 в 20:54

Хоть Ефремову не скучно будет ,театр свой там откроют !Вип зрителей там уже много сидят

Гость
14 сент 2023 в 20:13

Запишется санитаркой на новые территории.

Гость
15 сент 2023 в 08:41

а что с ее земляком русланом г.???где он и как?

гость
14 сент 2023 в 20:12

похоже наркоманка со стажем

Гость
14 сент 2023 в 20:33

За кокос 0,05г. предъявить ничего не получится, а вот за за меф, это засада полюбому.

Гость
14 сент 2023 в 21:35

поедет искупать в военный театр и актрисой-санитаркой на фронты новых территорий! Через 9 месяцев амнистия как молодая мать!

Гость
15 сент 2023 в 01:28

ДО ЧЕГО СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ЖАДНЫЕ!!
КРОМЕ БАБЛА В ГЛАЗАХ НИЧЕГО НЕТ!!
ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ!!
ПОСИДИТ 20 ПОДУМАЕТ!

Гость
15 сент 2023 в 02:44

Нам татарам,лишь бы даром!

Гость
15 сент 2023 в 05:46

Москвичи обычно кокос нюхают!

Гость
15 сент 2023 в 06:20

Вырвалась из Кунашака в Москву. Чего ей ещё не хватало?

Гость
15 сент 2023 в 07:47

Расскажите про Путина и 400 кг кокаина.

Гость
15 сент 2023 в 09:01

Показуха! Там 99% что-то принимают или бухают! Артисты.

Гость
15 сент 2023 в 09:20

За 20 лет срока личико то испортся на зоне

Гость
14 сент 2023 в 20:16

Самое стремное что она людей сдала

Гость
14 сент 2023 в 20:31

Озвучьте сразу сколь до метроэ?!

Гость
14 сент 2023 в 21:47

Там в авто тоже наркоту нашли?

Гость
15 сент 2023 в 12:15

Будет играть в лагерном театрике.В "Грозе" там или в "Бесприданице".

Гость
15 сент 2023 в 13:02

Может и не в тему, но в свои 46 она выглядит крайне плохо, да простит меня артистка.

Гость
14 сент 2023 в 21:12

Недавно знакомый главный инженер одного частного предприятия мне жаловался, что они там экономили-экономили, чтобы по итогу оборудование кое какое починить, а что-то и заменить. Оборудование латаное перелатаное. Наэкономили 8 миллионов.
Внимание, что делает собственник? А собственник берёт и покупает на эти деньги себе новый личный автомобиль. Ещё один к уже имеющемуся мерседесу.