Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «В Москве много бабла и мало идей»: разглядываем столицу России критическим взглядом провинциала
«В Москве много бабла и мало идей»: разглядываем столицу России критическим взглядом провинциала

Гость
3 сент 2023 в 13:57

Интересно, кто читает Краснова, получается, сами с открытой калиткой на заднем дворе. Это как лесники, которые не видят леса из-за дерева.

Гость
3 сент 2023 в 14:03

Кто сюда проник, в эту клоаку?

3 сент 2023 в 14:30

Чет комменты с претензией на "свой взгляд", забавно читать

Гость
3 сент 2023 в 15:32

Что я сейчас прочитала?
Этот «корреспондент» будто в прошлый раз был в 80-х, удивляется обычным вещам…..
А чем Арбат то не понравился?:) то что, развалов со всякой дрянью не стало?) наоборот, хорошо.
Вообще Москва образца 2010 года и Москва 2023 года, очень сильно отличаются друг от друга, выигрывает конечно же последняя 😉

Гость
3 сент 2023 в 17:16

Скрытая реклама Собянина в канун выборов мэра Москвы

Гость
3 сент 2023 в 17:34

Какого ещё провинциала? Челябинск далеко не провинция а 7 город России

Гость
3 сент 2023 в 18:04

Я бы сказал по другому-В Москве много людей и мало мозгов

Гость
3 сент 2023 в 18:34

Свои пьяные рожи вовсе не обязательно было тут публиковать.

Гость
3 сент 2023 в 19:23

Классные атмосферные фото! В очередной раз убеждаюсь, что столица мне не по душе - высотки, что неба почти не видно, асфальт, отсутствие зелени. Быть там проездом - нормально, но не для жизни

Гость
3 сент 2023 в 20:06

Мало народу? Две недели назад вернулся от туда, рестораны с хорошей заполняемостью, все мероприятия, музеи, концерты, т.п. также. А метро летом всегда свободнее. Артём вот ты сейчас слетай в Мск увидишь разницу в метро с 1 сентября.

Гость
3 сент 2023 в 20:14

Поезда в метро без разделитель лет 7 уже как появились )

Гость 111
3 сент 2023 в 20:26

Слово какой то " ржавь", правильно " ржа"

4 сент 2023 в 01:19

Серп и молот видимо над Андреем давлеет. Задаром получил лучшее образование в престижной 31 школе в СССР, благодаря этому пишет статьи, но продолжает хаять все советское. Интеллигенция как она есть

Гость
4 сент 2023 в 07:47

думаю необходимо проверить статью на экстримизм

Гость
4 сент 2023 в 07:50

Бабулечка в переходе играет на домре. Артем, посмотрите (можно всей семьей) фильм "Серебряные струны". Это примерно как раз об этом всем...

Гость
4 сент 2023 в 08:43

масквабад

Гость
4 сент 2023 в 13:01

"Над мозгами наших людей еще слишком довлеет серп и молот"

Потому что перспективы будущего вообще не радуют, вот люди и смотрят в прошлое. А автор в какой-то насмешливой форме это подал

Гость
4 сент 2023 в 15:20

Вам тоже противно на всё это смотреть из нищей россии?

4 сент 2023 в 16:50

Отличная статья и очень удачные фото! характер города и его настроение переданы идеально.