Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как сельская драка с участником СВО превратилась в статью о дискредитации российской армии
Как сельская драка с участником СВО превратилась в статью о дискредитации российской армии

1 сент 2023 в 15:40

весь текст я не осилил, бо уже к середни запутался в именах и локациях, но суть "прекрасной" России будущего ясна... так и будет дальше все...

1 сент 2023 в 15:12

Забавно, когда это броуновское движение местной гопоты называют "отдыхом".

Гость
1 сент 2023 в 15:27

Прямо целый роман написали. После прочтения двух-трех абзацев уже ничего непонятно. Не разберешь, кто Миша, кто Вася.... Описали много случаев, связали их между собой... Ещё кино снимите

Гость
1 сент 2023 в 16:14

В общем смысл в том, что урка откинулся и опять за старое взялся, только на этот раз его государство защищает.

1 сент 2023 в 15:22

многа букфф, прочитал одно предложение и харэ

Гость
1 сент 2023 в 15:27

Что за длинный сериал.. Жизнь как в зверинце каком-то..

2 сент 2023 в 08:55

так василич же сказал, что предатели будут наказаны, вот они и пошли наказывать

Гость старик хоттабыч
1 сент 2023 в 16:28

поняли суть? увидел ветерана перейди на другую сторону дороги

Гость
1 сент 2023 в 15:14

Много букав. разделите на 4 рассказа

Гость
1 сент 2023 в 16:36

Не пишите так больше, дочитать невозможно. По сути всё ясно уже к середине статьи. Люди - звери. Быдло рулит. Государство поддерживает. Ужасно. Как хорошо, что у меня нет таких знакомых.

Гость
1 сент 2023 в 16:34

С ветеранами Чечни ,таких историй не происходило.А вот сейчас что творится и что дальше будет страшно даже представить.Эту кашу теперь несколько поколений расхлёбывать будут.

Гость
1 сент 2023 в 15:39

1 сентября. Really?

Школьник, 4 класс. Пришёл и сказал:

"Было жарко и скучно. Носили знамя, пели гимн и мне показалось, что был День Победы, а не 1 сентября."

Гость
1 сент 2023 в 17:41

А кто армию дискредитировал? Получается, что Таскин?

1 сент 2023 в 15:44

не пишите такие статьи . ничего не разберешь )

Гость
1 сент 2023 в 15:23

Санта-барбара рассейского разливу!

Гость
1 сент 2023 в 16:14

Тут без Малахова не разобраться. Но ясно, что к вагенровцам статью о дискредитации нельзя применять. Хоть государство и простило им преступления, люди-то помнят. И за дискредитацию надо судить таких таскиных - бухих в шортах и футболке с наградами

Гость
1 сент 2023 в 17:12

Ёшкин дрын. В этой статье прекрасно просто всё и все. Обратите внимания на эти лица, включая лицо губера, это ж просто люмпен-лэнд какой-то. А если по сути, то в этой ситуации виноват тот кто эту кашу заварил - гопник на инвалидности, а шуму много потому, что на этой истории решили отпиарица два ничтожества - помет и одни депутатишка из госзадумки.

Гость
1 сент 2023 в 17:37

Навыпускали чертей с зон- теперь такое будет в порядке вещей. По какому закону отменяют решение суда?

Гость
1 сент 2023 в 17:46

Коротко, по существу! Один пришёл с СВО, ну выпил, и понеслось, остальные ему накатили в бубен, они не знали, что если бьешь бойца с СВО, то бьешь всю нашу армию, результат печален, как то так

Гость
1 сент 2023 в 20:03

Больше всех поразил губернатор..
Это на сколько-ж ему нечем заняться, и на столько он хочет "выслужиться", что лезет даже в пьяные сельские соседские разборки, если там прозвучало "СВО"...))
Других-то проблем в Zабайкальском (именно так он и приказал писать название своего региона) крае больше нет..

Гость
1 сент 2023 в 17:50

Суть ясна-- в стране ГОРЕ

Гость
1 сент 2023 в 15:34

для лиги лени: про что рассказ?

Гость
1 сент 2023 в 16:21

Илюша Медведьев на СВО или он не участвует в Гойде?🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
1 сент 2023 в 16:58

Капец статья конечно. Но в Нер Заводе действительно малолетки тупо толпой могут избить и унизить хоть кого в том числе и инвалида ветерана. Все друг друга покрывают(особенно ментовские родственники) А в этой ситуации есть менты. Жил там знаю.

Гость
1 сент 2023 в 19:14

Разбудил в стране лихо, открыл ящик Пандоры. Плохо будет,только гадать очень или пронесет.

Гость
1 сент 2023 в 19:44

Кто что кто за кого

Водитель
1 сент 2023 в 21:29

Царь так он, такой

Гость
2 сент 2023 в 13:23

А сколько таких ,без рук,без ног пришли... Чего они там заработали, чего добились...Какая польза?

1 сент 2023 в 18:21

Ничего не понял, но интересно...