Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней жительницы Казани, которую достали мерзкие взгляды на улице
«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней жительницы Казани, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 авг 2023 в 22:57

Была в Казани, никто не улюлюкал 💁‍♀️ есть и фигура и выпуклые части и лицо. Возможно не так уж и скромно вы были надеты.

Гость
27 авг 2023 в 23:28

Блин че за женщина то))) не знаю сколько хожу никто вообще не смотрит. Да и нет у нас такой жары чтобы ходить голой.

Гость
28 авг 2023 в 00:21

Как это развидеть? Карина начала придумывать истории?

Гость
28 авг 2023 в 00:49

У девушки явные проблемы) она слегка переоценивает себя )

Гость
28 авг 2023 в 00:50

Ну если совсем голая гуляла бы ) или в мини бикини то может и кто нить бы улюлюкал ) а так у нас давно мужчины все разобраны - дома сидят )

28 авг 2023 в 00:51

Это мания у неё развилась похоже.

Гость
28 авг 2023 в 00:53

очередная старородящая цену себе набивает )

Гость
28 авг 2023 в 00:54

Да психов вообще много стало, и болванов

Гость
28 авг 2023 в 02:44

Какая чушь написана , нормальные адекватные люди в Казани живут , никто не бросается и не облизывается , как она пишет .

Гость
28 авг 2023 в 03:13

Странно, полно девушек, которые специально откровенно одеваются, и никто их не домогается)
А тут 100 метров не пройти)))

Гость
28 авг 2023 в 03:14

Карина-это Диагноз,!

28 авг 2023 в 06:07

Такое отношение даже ко взглядам возникает не на пустом месте. Вероятно, раньше было какое-то сексуальное насилие. Если уж и в оверсайз одежде, по мнению героини, ее просто пожирали глазами. Слишком сильно она на этой теме зациклена, но нет никакой информации когда это началось.

Гость
28 авг 2023 в 06:36

ЕЩЁ БЫ В СТРИНГАХ ПО УЛИЦЕ ХОДИЛА. Я ДОМА ТО ТАК НЕ ХОЖУ.

28 авг 2023 в 07:50

Девушка сильно преувеличивает.

Гость
28 авг 2023 в 08:10

Фото давайте! А то, может, там крокодил...

Гость
28 авг 2023 в 08:53

А что такого? Так сложно пережить улюлюканье вслед? Значит есть на что посмотреть. Видимо очень фигуристая девушка.

28 авг 2023 в 09:00

а еще луче не посылать их, а улюлюкать в ответ. за их лицами так прикольно наблюдать, они так тушуются))

Гость
28 авг 2023 в 09:01

Рекламу себе делает...

Гость
28 авг 2023 в 09:20

Проблемы в этом нет. Все закончиться ближе к сорока годам. Какой бы привлекательной девушка не была. Свежесть продукт скоропортящийся. Придет время сама будешь бегать искать мужского внимания.😉

Гость
28 авг 2023 в 09:27

Радоваться нужно, что внимание обращают.
Скоро всё закончится. Молодость мимолётна.

Гость
28 авг 2023 в 09:55

Здесь без доктора не обойтись, ну плохо с головой у девочки!

Гость
28 авг 2023 в 09:57

А мне нравится смотреть на таких дам. Просто смотрю молча и наслаждаюсь, надеюсь их это не обижает.

Гость
28 авг 2023 в 10:04

С одной стороны, не понимаю, зачем так сильно загоняться, переключить фокус внимания нужно. А с другой стороны, действительно мужчины порой ведут себя сверх нагло, противно становится от излишнего вызывающего, пошлого внимания к своей персоне.

Гость
28 авг 2023 в 10:32

У нас в Челябе есть адрес - Кузнецова 2. это для неё.

Гость
28 авг 2023 в 10:33

В Казане надо одеться в простынь. И всё в порядке .

Гость
28 авг 2023 в 11:18

Нельзя быть на свете красивой такой...Это временно, скоро сама будет просить чтобы на нее посмотрели

Гость
28 авг 2023 в 11:19

"Нравится, не нравится, терпи моя красавица"...

Гость
28 авг 2023 в 11:46

это она себе рекламу создала , может замуж позовут невинную девушку. есть желающие?

Гость
28 авг 2023 в 12:08

Ей надо обратиться к психологу, наверное, это заболевание

Гость
28 авг 2023 в 13:54

В Казане надо одеться в простынь. И всё в порядке . ..

Гость
28 авг 2023 в 13:55

Ещё бы стринги одела.... и на бауманку....

Гость
28 авг 2023 в 14:54

Во время одного из учений вблизи от великого князя Александра выстрелила пушка, отчего он оглох на левое ухо. Из-за глухоты Александр станет подозрительным: ему постоянно будет казаться, что его осуждают или посмеиваются над ним.

Гость
28 авг 2023 в 15:40

Если я надеваю открытую одежду, то само собой, я предполагаю взгляды в свою сторону. Но лично мне на это все равно!
А уж если девушка решила не надевать нижнее белье, но при этом не хочешь, чтобы на неё пялились, то это уже феминизмом попахивает! Вот в чем суть статьи!

Гость
28 авг 2023 в 16:47

Ненормальная какая-то. На нее как-то не так, как ей показалось, посмотрели и она зашлась в истерике. Даже в США, которые считаются передовыми в борьбе с секшуал харрасментом не слышал, чтобы кому-то за взгляд предъявляли.

Гость
28 авг 2023 в 17:24

Весь город ходит в коротких шортах, юбках. И только у этой героини проблема.

28 авг 2023 в 19:39

у девушки какая то мания ..на меня всю жизнь мужики внимание обращают .но вот чтоб вот так как она описывает -не припомню .Хотя раз с работы лет 8 назад в МАгнит зашла .уже перед закрытием .а за мной человек 5 приезжих .видно из аула или только с гор спустилась . зашли .и так на меня уставились и за мной так гуськом .я из магазина выскочила и забыла даже че купить хотела ))

Гость
28 авг 2023 в 20:20

вот когда не обращают внимания тут надо призадуматься, что не так.

Гость
28 авг 2023 в 23:57

обычно такое крокодилы пишут потому что на них никто не смотрит

Гость
29 авг 2023 в 00:30

Сходи в мечеть и спроси как одеваться!

Гость
29 авг 2023 в 09:21

Бабье вообще радоваться должно что на них кто-то обращает внимание

Гость
31 авг 2023 в 07:29

Мужчину изнасиловали? Да таких женщин НЕ существует!))

Гость
31 авг 2023 в 07:30

РАДОВАТЬСЯ НУЖНО, что на Тебя обращают внимание! Что ты красивая! Что ты привлекательная! А Эта в слезы.. Тогда одна дорога - в монастырь!

Гость
2 сент 2023 в 11:09

Может ей сходить на нудисткий пляж? Там все мужчины выглядят как мужчины и женщины как женщины! И никто не цокает, не улюлюкает, не пускает слюни - все отдыхают и наслаждаются природой!))