Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Рома Зверь удалил все посты в «Инстаграме»* и уехал в Донбасс: новости СВО за 22 августа
Рома Зверь удалил все посты в «Инстаграме»* и уехал в Донбасс: новости СВО за <nobr class="_">22 августа</nobr>

Гость
22 авг 2023 в 22:24

Неужели нормальный человек будет слушать его песни?

Гость
22 авг 2023 в 22:25

Пресс-секретарь путина Дмитрий Песков пропал и не выходит на связь уже 3 недели, он исчез после скандального интервью.

Гость
22 авг 2023 в 22:32

Байден прилетел на Гавайи, где в пожарах погибли люди.

Путин в Дагестан, где люди погибли при взрыве АЗС, разумеется, не прилетел.

Гость
22 авг 2023 в 22:36

Все больше думается что,если бы у смолинского маньяка на всю спину была бы буква зет,то посадили бы его заложницу,а он бы получил бесплатное право учиться в университете

Гость
22 авг 2023 в 22:36

За медалями поехал, удостоверением участника СВО ? По совету Люси ?

Гость
22 авг 2023 в 22:45

По мне так песня "Что ж ты, фраер, сдал назад" была бы в тему. Что ж ты, фраер, сдал назад Не по масти я тебе Ты смотри в мои глаза Брось трепаться о судьбе)))

22 авг 2023 в 22:45

Я только одну его песню помню
".- районы .кварталы .жилые массивы
.я ухожу .ухожу красиво ."

Гость
22 авг 2023 в 22:50

Уже на знают куда этого Суровикина засунуть. Нигде не справляется видимо.

Гость
22 авг 2023 в 22:51

Да уж Роман, слабак оказывается. Полгода без концертов читай без денех посидел и всё сразу поменял свою позицию.

Гость
22 авг 2023 в 23:00

типичный пример эволюции человека от зверя к животному.)

22 авг 2023 в 23:04

Рома, что ты можешь сделать за деньги?
... За деньги, я могу сделать все!
Тоже видать кредитов набрался, а теперь нужно возвращать.
В общем ни чего нового.

Гость
22 авг 2023 в 23:14

Я хочу обратиться к бабушкам и дедушкам,которые у нас на бр.кашириных борются каждый день в 3 часа за просрочку за магазином. Прекратите позорить и дискредитировать страну. Сейчас сложное время нам нужно показывать врагам величие а не вот такое.

Гость
22 авг 2023 в 23:14

Всё, нет больше такого человека.

Гость
22 авг 2023 в 23:50

Курс доллара, то-есть рубля, это показатель состоятельности наших граждан, покупательская способность, возможности туризма, техническая обеспеченность и возможность увеличения благосостояния граждан! Лучшая медицина и уровень жизни.

Гость
23 авг 2023 в 00:01

Жуткая ВОНИЩА - опять ВЫБРОС ядовитый!

На северке опять воняет отравой! Как тучи и дождь, так они ядовитое облако выпускаю!

Гость
23 авг 2023 в 00:07

были Звери, стали ZVeри

Гость
23 авг 2023 в 00:09

Наверно кушать нечего было и негде было жить и что одеть? Я вот этого вообще не понимаю.

Гость
23 авг 2023 в 00:10

Люди показывают свою суть в наше время. И становится понятно кто есть кто. Слетает вся шелуха.

Гость
23 авг 2023 в 00:11

Продался с потрохами.

Гость
23 авг 2023 в 00:15

Был Рома, а стал Ромашка.

Гость
23 авг 2023 в 00:20

Он пообщался с комментаторами в инсте такими же как тут и сделал выбор.

Гость
23 авг 2023 в 00:21

Сейчас на него польется нажитомирськи и черниговськи хейт от ботяриков!

Гость
23 авг 2023 в 01:28

ГДЕ ПРИГОЖИН СО СТРИМАМИ С РУБЛЕВКИ ИЛИ ПОЛЬШИ?

23 авг 2023 в 02:18

зверь оказался болонкой... но музон у него классный...

Гость
23 авг 2023 в 02:19

Сегодня был Ютуб каналах украинских блоггеров.

Там столько ботяр!!! Всё хвалят Путина. Пишут про обстрелы 9 лет. Осуждают Зеленского. Короче, всё по методичке.

Господин ботяра, вам бы туда сходить, оторваться по полной.

Гость
23 авг 2023 в 04:15

прогнулся

Гость
23 авг 2023 в 04:16

некрасиво уходит в небытие

Гость
23 авг 2023 в 04:42

"Украина защищается в рамках международного права", - напоминает глава МИД ФРГ Анналена Бербок в связи с атаками дронов на Москву, которые теперь совершаются ежедневно.

Гость
23 авг 2023 в 04:45

В Махачкале стадион имени двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой переименовали в «Труд». Об этом говорится в постановлении правительства Дагестана.

Дагестан, можно сказать, сидит без электричества и воды, люди перекрывают улицы, мучаются в сорокаградусную жару, но местным властям некогда, они воюют со спортсменкой, которой недавно пели оды. Работают братья!

Гость
23 авг 2023 в 04:46

92,8% россиян отказываются отвечать на социологические опросы, если речь идёт об отношении к СВО — такие данные зафиксированы социологами Russian Field.

Оно и понятно. Вообще, все эти рисованные вциомом дикие проценты поддержки в условиях, когда за косой взгляд можно получить тюремный срок, нужно воспринимать со знаком минус. Потому что в России народ, в целях выживания, отвечая на вопросы начальства «да», всегда подразумевает «нет», и наоборот

Гость
23 авг 2023 в 06:15

Прогнулся под путена, слабак.

Гость
23 авг 2023 в 06:43

Зверь и шаман....ну натуральная тундра.

Гость
23 авг 2023 в 06:55

Да какой он зверь? зайчишка зайка серенький

23 авг 2023 в 07:06

Бабло побеждает зло!!

23 авг 2023 в 08:44

всё ясно. Прощай, Рома

Гость
23 авг 2023 в 10:00

Он не подумал, что его там отодрать могут, ведь он парень симпатичный, а герои давно без женщин.

Гость
23 авг 2023 в 10:10

В форме на Зеленского похож

Гость
23 авг 2023 в 10:23

так бездарно уничтожить свою карьеру....

Гость
23 авг 2023 в 11:45

Рома фу

Гость
23 авг 2023 в 12:37

Красавчик Ромыч🔥 Осознание приходит ко всем по разному, лучше поздно!

Гость
23 авг 2023 в 12:38

С чего бы это Киев стал бояться иностранных журналистов?) Боитесь, чтоб все узнали правду?

Гость
23 авг 2023 в 12:39

Молодец, пусть продолжает в том же духе!

Гость
23 авг 2023 в 12:41

Я то думала, что он поехал как Доброволец. А он вон сто

Гость
23 авг 2023 в 12:42

И что прям все его охотно слушали?

Гость
23 авг 2023 в 12:42

Красавчик! Поднял боевой дух ребят

Гость
23 авг 2023 в 13:46

Ну вот, голова все таки начала работать у него, а то гнал ерунду какую-то в своем Инстаграме

23 авг 2023 в 14:21

Всегда уважал Рому за его творчество, а теперь еще больше уважения за его патриотизм!

Гость
23 авг 2023 в 15:09

Молодец! Неожиданный поступок от Романа Билыка🔥

Гость
23 авг 2023 в 15:14

Запретили потому, как несете большие потери? Стыдно стало и страшно подорвать боевой дух нацистов? 😁

Гость
23 авг 2023 в 16:00

Красава Рома🔥 Значит зря был в тебе разочарован.

Гость
23 авг 2023 в 17:12

осуждаю, но деньги нужны. Ха-ха