Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023 в 14:52

родина там где заднице тепло

Гость
19 июля 2023 в 14:59

А смысл ей оставаться, если дети всей верхушки власти уехали на ПМЖ в Европу или Америку. Сначала давайте выясним, имеют ли моральное право сыночки и дочки депутатов, губернаторов и администрации президента жить в недружественных странах.

Гость
19 июля 2023 в 15:19

ну вот, а еще оскара кучеру виноватили, злые вы

Гость
19 июля 2023 в 15:42

Сами виноваты: майор - это уже высший чин, не все до него доходят, прослужив лет так 20. Надо перестать выделять из массы граждан спортсменов , артистов, снять с них пелену особенных. Есть желание, способности пошли в спорт, искусство. Есть талантливые врачи, педагоги, но мы ими, почему- то не восхищаемся так, как артистами. Обыкновенная работа , прежде всего по душе. Чему у них надо поучиться, так это стремление достичь цели. На каждом трудовом месте надо вложить силы, ум. Нет легких работ, что официантам легко? Везде : труд и труд. В добавок спортсмены и образование получают поверхностное, так как всегда на сборах или на соревнованиях. Пусть не обольщается : умный ей завидовать не будет . Заработала, молодец и езжай куда хочет, никто не держит. Не помню какой толк от нее нам - простым гражданам? Испугалась- вот и уехала. А сейчас: кто не с нами.
, тот - против нас. О таких , вообще, не надо писать , это - не интересно Есть и достойные артисты и спортсмены- их больше.

Гость
19 июля 2023 в 16:09

Ну так то да, деньги она заработала.

гость
19 июля 2023 в 17:29

глупая женщина , пробка, и дело даже не в предательстве

19 июля 2023 в 17:29

истиный пу ти нец

Гость
19 июля 2023 в 17:34

Что ж тебе, родная, духу не хватило отказаться от майорского звания с окладом , отказать Президенту в поддержке, вложить деньги в спортивную базу в Волгограде, а не в пентхаус в Монако? Заработала на этом поддержку и деньги, а сейчас «я не я» и к вам отношения не имею. Что-то гнильцой отдает.

19 июля 2023 в 17:35

плохи дела, если даже такие побежали из рассеи...

Гость
19 июля 2023 в 17:43

Страшненькая, глупая, но очень хитрая и изворотливая.
Происхождение выдаёт на каждом шагу - за деньги всё хорошо и правильно!

19 июля 2023 в 17:58

Любой прокурор, судья, депутат, полицейский и т. д., в нашей стране, каждое утро спрашивает себя "что я здесь делаю?". Только работяги (в том числе инженеры, учителя, медики и т. д.) ничего не спрашивают, им некогда, им пахать и пахать.

Гость
19 июля 2023 в 18:50

Все скрепные патриоты давно бегут на запад. И чинуши, и спортсмены, и певцы с артистами.... Ведь любить родину, как и тёщу, лучше на расстоянии причём, чем оно больше, тем любовь крепче.

Гость
19 июля 2023 в 18:53

Напомню, эта гражданка мира одна из тех, кто конституцию нам переписывал.

Гость
19 июля 2023 в 18:54

Похоже, серенькие зверьки с корабля побежали...

Гость
19 июля 2023 в 19:40

Больше все это смахивает на охоту на "ведьм"....
Ну уехала пусть себе там живет , толку то от нее тут сейчас . Живет человек на то что заслужил , если кто то считает что это много то тут вопрос к властям они же платили .....
Если уж на то пошло то у вас больше должно быть вопрос к нашему министру обороны , почему он не там где его войска ведут боевые действия и почему первоначальный план СВО провален который готовился под его непосредственным руководством ...

19 июля 2023 в 19:56

С каких пор какая -то Исинбаева майор ??

19 июля 2023 в 20:21

Увы, это пусть иваны подыхают за путина в Украине а настоящие российские патриоты будут жить в Испании

19 июля 2023 в 23:30

я её уважать начал.

Гость
20 июля 2023 в 01:03

Запад задыхается, сдохнет скоро, всё остальное политика

Гость
20 июля 2023 в 08:12

1). Исинбаева не знает о другой "книге" - Уголовном кодексе РФ с ответственностью за незаконное ношение формы. 2). Хорошо Путин спонсирует спортсменов из госбюджета. Но полагаю, что главными выгодоприобретателями от спонсирования за госбюджет спорта являются не спортсмены, а друзья Путина, обслуживающие профессиональный спорт. 3). предполагаю, что на Западе из госбюджета спорт не финансируют.

Гость
20 июля 2023 в 17:30

"Великие управленцы", скажите с кого простому человеку брать пример для подражания? Александп Матросов,
Зоя Космодемьянская, Стаханов, Дубровский, Юревич, Исынбаева? Можеи вам самим нужно определится, чтоб двигать к развитию России. Такое ощющение, что игра идёт и нашим, и вашим.

Гость
21 июля 2023 в 00:10

гражданин мира- человек без Родины... Чего от нее еще ждать, где поманили колбасой повкуснее, туда и поехала, там у нее и родина. Сейчас много крыс разбегаются... Но на оставшихся Россия и выстоит!

Гость
21 июля 2023 в 01:33

Да, узбагойтесь, Родина там, где у тебя вилла!