Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям
«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

Гость
15 июля 2023 в 12:23

сколько детей он оставил сиротами, женщин вдовами?

15 июля 2023 в 19:36

Я не понял, ЧВК это законно и почетно ??????????????

Гость
15 июля 2023 в 11:04

Этого запала, как правило хватает на полгода. Образ жизни не изменить.

Гость
15 июля 2023 в 11:46

Волка сколько не корми....................
Факт

Гость
15 июля 2023 в 12:00

Зря татуху сделал, у военных преступлений нет срока давности, рано или поздно за всё придется ответить!

15 июля 2023 в 11:41

Парень неглупый, сообразил к чему душой прикипеть. Но, кстати, мог бы в депутаты пойти, чтобы еще лучше людям помогать

Гость
15 июля 2023 в 11:12

Удачи пацану. Чтобы ценить жизнь пришлось посмотреть в глаза смерти

Гость
15 июля 2023 в 12:04

свежо приданее, да вериться с трудом

Гость
15 июля 2023 в 13:05

Например, Андрея приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима за хищение из цветочного павильона одной розы стоимостью 75 рублей.

А если-бы украл 75 миллиардов - получил бы орден и спокойно мог отъехать на пмж в швейцарию. Рэ - разница.

Гость
15 июля 2023 в 15:19

Хорошо, что есть такие истории, что для кого-то СВО стало шансом изменить жизнь. Жаль, что таких историй единицы

Гость
15 июля 2023 в 11:24

Урок бывших не бывает.

Гость
15 июля 2023 в 11:29

Его же не существует

Гость
15 июля 2023 в 11:47

Девчатам Мира и Процветания
Всего Самого- Самого

Гость
15 июля 2023 в 11:23

Опять реклама наемников Вагнера! У нас уже полгорода заклеено плакатами с предложением" денежной работы" на Украине, уже пенсионеров обзванивают с призывом " пополнить пенсию") Что неужели на фронте всё так плохо? А куда подевалась "вторая армия мира"?

Гость
15 июля 2023 в 11:17

Дай Бог

Гость
15 июля 2023 в 12:36

Не верю, что исправится

Гость
15 июля 2023 в 11:53

ихтамнебыло

Гость
15 июля 2023 в 12:45

Это судьба 95% детдомовцев- на обочине жизни.

Гость
15 июля 2023 в 13:56

тетки хорошо подсуетились. источник дохода нашли, сначало деньги с его ЗП получали, потом во вкус вошли, у пенсионеров пенсии забирать стали. Через годик о них статью напишите, чем их бизнес закончился. Ещё и пенсионеров пострадавших опросите потом.

Гость
15 июля 2023 в 14:04

Ой, перевоспитался...

Гость
15 июля 2023 в 14:13

Ангелочек.

Гость
15 июля 2023 в 14:14

Вошёл в долю.

Гость
15 июля 2023 в 12:21

решил наладить свою жизнь за счёт уничтожения других людей.

Гость
15 июля 2023 в 16:39

Ну,какой же ты молодец! Очень открытый,честный правильный взгляд. Дай Бог тебе идти правильным путём и дальше.

15 июля 2023 в 16:57

помогать людям-дело хорошее. Главное, чтоб единомышленники были честными людьми. человек переосмыслил свою жизнь глядя смерти в глаза. такое бывает, правда,но не у всех конечно. многие не верят, но такое бывает. Пусть у них все получится! пусть у них будет для этого здоровье, здравый смысл, терпение, помощники и спонсоры. такие люди нужны ненужным никому людям. Звучит дико, но факт. парень тоже был никому не нужен, а сейчас он нужен этим людям, о которых заботиться. это бесценно! 👍

Гость
15 июля 2023 в 11:57

Всё получится, если есть искреннее желание изменить свою кардинально.

Гость
15 июля 2023 в 16:49

Из разбойников получаются лучшие штурмовики, из воров лучшие разведчики.

Гость
15 июля 2023 в 13:17

Наверняка до кражи розы был осуждён к л. св. условно. Журналисты видели приговор? Только брякнуть. За 75₽ административка. Посчитали, сколько он не совершил преступлений, находясь в ИК? Обязательно про Новосибирских сочинять. В Челябинске есть реальные случаи возвращения "вагнеров".

15 июля 2023 в 14:36

противно про этих читать

Гость
15 июля 2023 в 15:57

Дело не в стоимости розы.
Проблема в том, что человек не знает, что чужое брать нельзя - ни на миллион, ни на копейку.
А поскольку он это демонстрировал постоянно, то его совершенно правильно держали в изоляции от общества.
Вряд ли после того, как повоевал, у него изменились базовые понятия о жизни.

Гость
23 февр 2024 в 09:29

Красавчик. Жизнь изменилась👍Наш защитник. Рискнул жизнью. Уважение😎

Гость
16 июля 2023 в 08:56

Интересно, почему модератор ципсошных троллей в комментах не банит? Сайт в рассадник либерастов какой-то превратился.