Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Путин впервые оценил контрнаступление Украины
Путин впервые оценил контрнаступление Украины

9 июня 2023 в 20:42

Мне кажется, они ещё не начинали.

9 июня 2023 в 21:36

Мне надоели грохот бомбардировщиков над мирным городом нсколько дней к ряду!!! Перепутали место дислокации и пролетов! И ещё из наболюдений, похоже вернули в строй старые СУ 24! Самые шумные в мире!

9 июня 2023 в 21:30

"Набиуллина рекомендовала хранить сбережения в рублях", оне там фуа-гра объелись? РЖУ НЕМООООГУУУУУ!!!!

10 июня 2023 в 00:41

а Путин может просто объяснить, что он будет делать в случае победы и в случае поражения?

9 июня 2023 в 23:38

Оценил то, чего ещё не было ... Вся суть этого индивидума.

10 июня 2023 в 00:35

в начале сво оборонительный потенциал еще сохранялся, через год еще сохраняется наступательный...

11 июня 2023 в 07:50

МНОГО ГОВОРИТЬ - МАЛО ДЕЛАТЬ...
И ТАК ВО ВСЕМ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - В ЭКОНОМИКЕ , ПОЛИТИКЕ И ДАЖА НА СВО...
ПУСТОСЛОВЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ... ПРОФУКАЛИ ВСЁ НА СВЕТЕ..

Гость
9 июня 2023 в 22:11

В Кемерове навсегда закрыли городской роддом №1.
Причина: резко сократилось количество родов.
На месте роддома откроют протезную мастерскую.
Причина: резко выросло... ну вы поняли.

Вдумайтесь.
Ведь в этой малозаметной новости - абсолютно вся нынешняя Россия.

Гость
9 июня 2023 в 20:35

Как там аквадискотека?

Гость
9 июня 2023 в 20:44

О начале контрнаступления Украины сообщает ... Путин ??!!

Гость
9 июня 2023 в 20:07

Когда Харьков, Днепропетровск, Одессу возьмешь? Хватит уже своими словесами народ дурить....

Гость
9 июня 2023 в 20:32

Черевички солнцеликого 🥋👠👠🥋

если вооружение не появилось за 20 лет, то с чего бы ему появиться сейчас?

Гость
9 июня 2023 в 22:19

Просто выжил из ума !

Гость
9 июня 2023 в 20:43

"Современных вооружений пока не хватает ..." Оп-па, а где ж "Армата" с её отваливающимися на парадах фальшпанелями ?! Где все эти так тщательно прорисованные мультипликаторами бирюльки цвета хаки ?!

Гость
9 июня 2023 в 21:08

Как это там же всё уничтожено!!!!По первому каналу сказали!!!!!!

9 июня 2023 в 23:15

На НИБИРУ!

Гость
9 июня 2023 в 22:11

удивительный человек -то затаится , то выскачет как чертик из табакерки. вот и как воспринимать его слова? этот тот случай, когда очень хочется поверить, но не можешь

Гость
9 июня 2023 в 23:10

А второй малыш где,метр с кепкой?

Гость
9 июня 2023 в 20:35

Владимир Владимирович, а как вы оцениваете возможность студентов попасть в ординатуру челябинской медицинской академии, и нужны ли стране врачи, или как обычно …?

Гость
9 июня 2023 в 22:24

Год назад, июнь 2022, Путин: армия России самая мощная в мире, а текущая ситуация еще больше ее укрепит

Сегодня: Путин заявил о начале украинского наступления

А что случилось с самой мощной армией мира? Куда делась?

Гость
9 июня 2023 в 22:10

Он президент? Его кто то выбирал?

Гость
9 июня 2023 в 19:58

Это Урбанист.
Включите отопление в автобусах. Мне холодно!

Гость
9 июня 2023 в 22:20

Втянул страну и весь русский народ в такое гиблое дело !

Гость
9 июня 2023 в 19:53

так они еще и не начинали

Гость
9 июня 2023 в 20:42

И кому это нужно было?Украина хотела вступить в НАТО.а Путин забоялся.и от страха начал СВО

Гость
9 июня 2023 в 19:48

Лучше бы, конечно, было как-то договориться и найти компромиссное решение

Гость
9 июня 2023 в 22:23

Пусть даст оценку себе!!! Позор!

ДеД
9 июня 2023 в 20:43

Так мы их разбили или нет?

Гость
9 июня 2023 в 22:49

Лебединое озеро

Гость
9 июня 2023 в 22:23

Гадкий и ничтжный даёт какую то оценку?

Гость
9 июня 2023 в 22:34

Почему то Гиркин и Пригожин, я бы даже сказал, паникуют.

Гость
9 июня 2023 в 22:46

70 - лет. Возраст пришел без мудрости, жалкое зрелище.

Гость
10 июня 2023 в 05:30

Пока я президент ....... .

Гость
10 июня 2023 в 05:31

Исландия остановила работу своего посольства в России и потребовала от МИД РФ снизить уровень своего представительства в Исландии. «Нынешняя ситуация просто не позволяет небольшой дипломатической службе Исландии иметь посольство в России. Надеюсь, что условия когда-нибудь позволят нам иметь нормальные и плодотворные отношения с Россией, но это зависит от решений, которые примет Кремль», - говорится в заявлении МИД Исландии.

В переводе это звучит просто: пока в вашем бараке чума, мы его будем обходить стороной. Выздоровеете - вернемся.

Гость
10 июня 2023 в 07:35

Как же он жалок и беспомощен.

Гость
9 июня 2023 в 23:01

Дед имел бледный вид и дрожащий от страха голос

Гость
9 июня 2023 в 23:03

Зачем Володька сбрил усы

Гость
9 июня 2023 в 21:29

Оцениваю его как очень неудачного! Во всём!

Гость
10 июня 2023 в 05:17

⚡️В Кемерове навсегда закрыли городской роддом №1.
Причина: резко сократилось количество родов.
На месте роддома откроют протезную мастерскую.
Причина: резко выросло... ну вы поняли.

Вдумайтесь.
Ведь в этой малозаметной новости - абсолютно вся нынешняя Россия.

Гость
9 июня 2023 в 20:07

Vic_
Надо приближать нашу победу. Пойду КБ затарюсь.

Гость
9 июня 2023 в 21:09

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

Гость
9 июня 2023 в 21:29

отличный был фильм "Полеты во сне и наяву"

Гость
9 июня 2023 в 23:06

💩💩💩 на аыступающего

Гость
10 июня 2023 в 08:49

Пришлите комментарий ! Вечная классика: оптовые цены на бензин АИ-95 в России обновили исторический рекорд, составив 64,5 тысячи рублей за тонну. Цены на бензин растут, несмотря на то, что за год цена Ural упала почти вдвое. Если в июне 2022-го она торговалась по $98-101 за баррель, то сейчас — по $54-57.

Гость
10 июня 2023 в 09:44

да что он может знать то? только то, что ему жирные генералы наговорили, которые сами там тоже ни разу даже не были. пусть съездят, с ребятами там пообщаются без камер, без пафоса журналистов. вот там ребята им и расскажут все как есть.

Гость
10 июня 2023 в 12:32

Испуганно выглядит этот през

Гость
10 июня 2023 в 12:33

Заблудился дедушка

10 июня 2023 в 04:26

это просто гениально как он все озвучивает будто он все спланировал или даже решил, даже контрнаступление украинцев, все по плану! 🤦‍♂️

Гость
10 июня 2023 в 02:36

Хорошо горят леопарды, но гораздо сильнее уже СГОРЕЛИ пуканы у ципсоты и местной либерды и нытиков.

бес
9 июня 2023 в 20:57

ребята, утюжь укропов👍