Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой
«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой

9 июня 2023 в 17:10

т.е. имени Ярослав он стесняется?:)

9 июня 2023 в 18:13

А кто это?!

9 июня 2023 в 17:15

деньги не пахнут?

9 июня 2023 в 20:47

85 субъектов РФ в таком состоянии. Ничего нового, едем дальше.

10 июня 2023 в 11:12

Шаман - такой же коньюктурщик, какой, в свое время был и Тальков. Он (Шаман) разве что заходит, так это только отбитым ура патриотам, да бабкам 60+))) Ну, и к его фанатам еще можно отнести разведёнок, которые раньше на Стаса Михайлова наяривали, а теперь на Шамана теребонькают)))

Гость
9 июня 2023 в 17:29

в честь Габышева псевдоним взял?......тогда не о том петь надо!

9 июня 2023 в 23:41

какое убожество...представляю его желание всеми путями вылезти из этой грязи

Гость
9 июня 2023 в 17:35

Почему у запутинцев такие странные фамилии: Майданов, Дронов? Это псевдонимы, наверное.

Гость
9 июня 2023 в 17:31

Чувствуется, что хотят люди обложить его от всей души, но чего-то стесняются. Поэтому либо хорошо либо ничего.

Гость
9 июня 2023 в 17:34

лучше бы в этом городке порядок навели...

Гость
9 июня 2023 в 22:16

Блин ,раньше о космонавтах и разведчиках подобное писали . Где родился,вырос. Теперь про какого то заштатного певца ,спевшего какую то примитивную кричалку на Красной площади и самим вождем записанного в сословие патриотов. Какие времена такие герои. Кончится СВО и забудут его речевки.Сравните песни ВОВ и его вставалки...

Гость
9 июня 2023 в 18:31

Надоел этот персонаж.

Гость
9 июня 2023 в 17:57

Глупый мальчик

Гость
9 июня 2023 в 21:11

Не тех героев восхваляете.

Гость
9 июня 2023 в 21:49

Кто это?

Гость
10 июня 2023 в 09:49

хорош внучок,судя как живут дед с бабкой,даже говорить о нем никто не хочет,выскочка и позер

Гость
9 июня 2023 в 17:10

ждем репортаж из Самары

Гость
9 июня 2023 в 17:33

Бабушка, иногда цвет это просто цвет, везде пытаются искать заговор.

гость
9 июня 2023 в 19:33

звездой пропаганды русского национализма? Он поет что он русский, а не Россиянин

Гость
9 июня 2023 в 19:44

А это кто вообще? И почему шаман( я правильно перевëл?), ежели русский?

Гость
9 июня 2023 в 21:10

Талантливый. Дай бог, чтобы ему дорогу не переходили шоумены с локоточками. Пусть коммерческий патриотизм по мнению кого-то, но какой патриотизм!, честный от души, свои песни. Вот чьи песни надо слушать, только что-то редко слышно его, видно кому-то не нравиться патриотизм.

Гость
9 июня 2023 в 17:21

Я узкий!!!

Гость
9 июня 2023 в 17:07

А кац снова волает о сдаче (с)

Гость
9 июня 2023 в 17:09

Реальный курс рубля сейчас 29-30р за 1 доллар не более.

А 83р за бакс это грабительский компрадорский несправедливый антинародный курс!

Гость
9 июня 2023 в 18:59

ни одной песни целиком не слышал
верещалка типа Алексеева
но Алексеев хорош

Гость
9 июня 2023 в 21:35

Напоминает парня из фильма Кабаре.

Гость
10 июня 2023 в 20:36

Вопрос 1й: Кто это. Вопрос 2: Мы должны его знать? Вопрос 3: Кто-то это слушает? Я не видел и не слышал этого ни из одного наушника страны. Сорян, но это кремлебот, звать ни как, и нам не нужен, как этот самый "энтернет".

Гость
9 июня 2023 в 17:01

Большинство из нас мечтают о славе и богатстве, но не каждому удается сохранить связь с родным местом и простыми людьми

Гость
9 июня 2023 в 18:32

Vic_
Скучно там, вот и сбежал к брутальным парням в кожаных штанах. Встал!

Гость
9 июня 2023 в 21:06

то эта бездарность?!

9 июня 2023 в 20:27

а я так и не слышала как он поет .и что .что жил в хрущевке ?

Гость
9 июня 2023 в 17:56

Я вдыхаю этот воздух
Солнце в небе смотрит на меня
Надо мной картона лист летает
Он такой же, как и я
Со мною удобно на стуле сидеть
Мне много пространства не нужно
Такой, какой есть, и меня не задеть
И всё, потому что…

Я узкий! Я не в форме яйца
Я узкий! Плечи уже лица (Лица)
Я узкий! (Он узкий) И мне повезло
Я узкий! (Он узкий) Всем широким назло…

9 июня 2023 в 17:59

Мало сейчас таких хороших патриотических певцов, в основном на сцене один мусор!

Гость
9 июня 2023 в 18:35

Так и не рассказал, с кем из богатеньких мужичков интимно грешил?

Гость
9 июня 2023 в 21:50

У шамана 3 руки и крыло из-за плеча, можно хлопать и рукоблудить, очень громко хохоча...