Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В челябинских школах будут бесплатно кормить детей погибших на СВО военных
В челябинских школах будут бесплатно кормить детей погибших на СВО военных

30 мая 2023 в 17:40

Дети именно этого же хотели, чтобы отца больше не было у них за миску макарон!!!🤦‍♂️

30 мая 2023 в 17:41

А это, извините, не будет выглядеть как унижение ребенка...у него отец или брат погиб, а вы его подачкой, типа - "на - тебе бесплатный обед", унижаете.

30 мая 2023 в 18:54

Очень интересно на это посмотреть... Учебный день, перемена, "Вася, иди сходи покушай! , через перемену то же самое. Как ребёнок будет себя чувствовать?

Гость
30 мая 2023 в 17:37

Смешные такие... Нет даже позорные...
Это и так понятно... Детям отцов верните .
А миска супа не заменит детям отца.....

Гость
30 мая 2023 в 17:38

Хорошая замена,отца на миску баланды

Гость
30 мая 2023 в 17:42

Кушайте детки, зачем вам папки.

Гость
30 мая 2023 в 17:40

Это всё на что способна "великая страна"...?

Гость
30 мая 2023 в 17:41

И эти люди "щедрые" Учат нас жизни...?
На СВО Срочно таких добрых и щедрых депутатов.

Гость
30 мая 2023 в 17:45

Ну вот теперь понятно - не зря!

Гость
30 мая 2023 в 17:54

правительство должно кормить всех детей!!!!!

Гость
30 мая 2023 в 17:43

их же бить будут в туалете , что вы делаете (

Гость
30 мая 2023 в 17:51

Молодцы!! Решение просто супер!! Раньше били за то, что ты бедный, теперь за то, что папка погиб!!

Гость
30 мая 2023 в 17:42

А мне хочется таких депутатов назвать оборотнями в костюмах... Но я не буду... Мне это сказать закон не позволяет...

Сухарь
30 мая 2023 в 17:50

Еда в школьных столовых желает оставлять лучшее

Гость
30 мая 2023 в 17:54

За миску похлёбки папку променять!!!
Вообще то и взрослые работники чэмк,мечел,цз травят своих детей которые потом онкологией мучаются за миску супа!!

Гость
30 мая 2023 в 17:53

ПО ПЛАНУ! ПО ГРАФИКУ!! НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!

житель
30 мая 2023 в 17:54

🤦🤦🤦

30 мая 2023 в 23:03

Поступление в вуз - приоритет, питание в школе бесплатно. С какой такой радости? Там мама нехилые миллионы компенсации получила, уж живут теперь явно лучше чем соседи, которые додумались не идти за смертью за денежку.

Гость
30 мая 2023 в 17:43

Ничего бесплатного не бывает. За чей счет очередная льгота?

Гость
30 мая 2023 в 17:55

Vic_
Макароны давать будут, бесплатно. Хорошо.

Гость
30 мая 2023 в 17:59

эти решения - вот что дискредитирует и армию и всю страну!
Мощщщ, масштаб...

Гость
30 мая 2023 в 18:28

Детей то могли бы и всех кормить.

гость
30 мая 2023 в 18:00

вы что творите, лучше деньгами давайте

Гость
30 мая 2023 в 22:16

и этим недовольные нашлись! кормят - плохо, не кормят - тоже плохо... в данной ситуации никакая помощь не будет лишней!

Авитолог Шубин
31 мая 2023 в 09:24

Неплохое подспорье для семейного бюджета. Думаю многие мамочки не отказались бы от бесплатного питания для своих деток!

Гость
30 мая 2023 в 19:36

Значит теперь враг может сосчитать по дующим детям сколько героев погибло ?

Гость
30 мая 2023 в 22:13

понятное дело, что отца питание не заменит, но в качестве дополнения - почему бы и нет?

Гость
31 мая 2023 в 10:12

А слабО без сво всех детей кормить, а?

Я все видел
30 мая 2023 в 17:37

А кто будет бесплатно кормить депутатов

Гость
30 мая 2023 в 17:39

Лучшее , что могли придумать

Гость
30 мая 2023 в 18:06

Вы что творите ? Так они уже давно творят и ни за что не отвечают , а вы только заметили ? Все еще не верю в то , что они творят .

Гость
30 мая 2023 в 18:17

А каким кормом?

Гость
30 мая 2023 в 18:29

Охо, хо, ну вот чо тут скажешь.

Гость
30 мая 2023 в 21:34

Каков поп таков приход

Гость
30 мая 2023 в 22:02

Богатейшая страна! ,,Страна возможностей,,где детей должны кормить и учить бесплатно всех.А такое качественное в кавычках питание и даром не надо

Гость
30 мая 2023 в 22:11

На самом деле, питание ребенка - это отлично подспорье семейному бюджету, проверено

Гость
30 мая 2023 в 22:37

Был бы умнее русский народ - глядишь не случилось бы того, что сейчас происходит!
Рабы не мы мы не рабы!

Гость
30 мая 2023 в 22:55

Что за бред. А других детей кормить не надо?

Гость
31 мая 2023 в 07:27

Как при этом будут чувствовать эти и другие дети? Постоянное напоминание, что у них нет отца....вопросы других детей, почему ты питаешься бесплатно? И каждый раз, ребеноы должен отвечать....

Гость
31 мая 2023 в 08:28

тема для раздумий депутатам: если мама такого ребёнка снова замуж выйдет, такому ребёнку отменят бесплатное питание? отменить - нехорошо, не отменить - тоже не справедливо

Гость
31 мая 2023 в 09:07

Это прорыв.

Гость
31 мая 2023 в 09:13

Россия обеспечила ВСЕХ школьников Кубы бесплатными обедами.
А свои обойдутся.

Гость
31 мая 2023 в 11:38

Такое впечатление, что детскую психику не понимают абсолютно, от слова совсем.

Гость
31 мая 2023 в 16:59

Просрочкой?

Обманутая дольщица
30 мая 2023 в 18:05

Текслер когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО?
180 семей обмануты дважды.

Гость
30 мая 2023 в 18:27

Дети погибших будут сидеть отдельно от остальных? Тогда им нужны отличительные знаки и чтобы им не ставили двойки

Я все видел
30 мая 2023 в 17:52

На операцию надо идти всей страной, а не выдерживать мужиков из дома по одному

Гость
30 мая 2023 в 17:59

У школьников и так бесплатное питание. На территории школы, можно увидеть, как валяются пустые пакеты от сока, молока, наступаешь на апельсиновые, банановые кожуры. Вот так вот как школьники сами поддерживают чистоту и порядок на территории школы.

Авитолог Шубин
30 мая 2023 в 19:31

Достойная льгота от государства!

Гость
30 мая 2023 в 21:47

хорошо, бонус детям!