Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Трижды заводили сердце»: как жительница Ярославской области борется за тяжело раненного в СВО жениха
«Трижды заводили сердце»: как жительница Ярославской области борется за тяжело раненного в СВО жениха

22 мая 2023 в 09:27

А зачем он туда ездил?!

22 мая 2023 в 09:38

Тяжелая история, с счастливым концом.
Вопрос к знатокам, почему все пишут На Украине, а не В Украине?
Тогда получается надо говорить На России?

Сергей
22 мая 2023 в 09:43

Нефиг была туда ехать, был бы жив и здоров

Гость
22 мая 2023 в 09:52

Парни, мужчины! Подумайте, надо ли вам оно? подобное?

Гость
22 мая 2023 в 12:09

Есть мужчины, которые умеют только воевать, там они профессионалы, стоит вернуться в мирную жизнь пьянка и прочее, и снова рвутся в бой -таким и семьи ни к чему заводить и кого-то обнадеживать- это нечесно. Тут трудно понять, дочь 13 лет нуждается в матери не меньше, ухаживать за инвалидом, ну если это ее может сменить специальность на врача- реабилитолога. Почему для женщины важнее мужчина, чем дочь? Может тут не любовь?

22 мая 2023 в 14:33

всё по плану

Гость
22 мая 2023 в 09:20

..не ходил бы ты, Ванек, во солдаты..."

22 мая 2023 в 14:51

Я мужчина, но прочитав данную статью у меня защипало глаза. Прекрасная статья, которая глубоко раскрыла тему любви, верности женщины к мужчине. Автору статьи благодарность! Героям статьи счастья, вернуть здоровье герою!

Гость
22 мая 2023 в 10:20

что то я не понял, кто с кем жил у кого в квартире?

Гость
22 мая 2023 в 11:17

Дай бог скорейшего выздоровления

22 мая 2023 в 12:45

А как же дочь? Которой было 10 лет и которая в Новосибирске осталась?
Не до нее матери. Парню сочувствие. А вот бабу не понимаю

Гость
22 мая 2023 в 09:57

Все это конечно очень грустно и тут же радостно что мужчина не остался один. НО за мужиком в огонь и в воду получается, а родного ребёнка оставила и забила, как так?????

Гость
22 мая 2023 в 09:52

И что нам теперь его пожалеть? кажется он знал куда едет и что он там будет делать. Это же не тир, где ты по уткам стреляешь и они ответить не могут. Могут и отвечают. Сам выбрал такую работу. теперь он и его близкие за это будут расплачиваться всю жизнь.

Гость
22 мая 2023 в 10:10

если есть интернет, то надо было читать не о реабилитациях

Гость
22 мая 2023 в 10:11

«Вернулся с ранением, но уехал снова», это уже диагноз на всю жизнь и не лечится

Гость
22 мая 2023 в 19:39

держись девочка
вы знали на что идёте
выпали на твою долю испытания
многие проходят через подобное
но остаются ЛЮДЬМИ
и ты оставайся...
очень жаль.......

Гость
22 мая 2023 в 09:46

Что он там забыл? Бабла срубить.

Гость
22 мая 2023 в 11:48

Зашибись, выхаживает и заботится о двухметровом мужике, а дочь-ребёнка оставила своим родителям. И думает, что она сильная и ответственная. Писец полный.

Гость
22 мая 2023 в 14:47

Он сам выбрал такую работу. А вот ребенок Анны от первого брака не выбирал себе судьбу, не видит мамы и её заботы. Странная самоотверженность женщины, конечно...

Гость
22 мая 2023 в 18:59

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!! Парнишке здоровья крепкого,а его девушке сил и терпения!!! А вот тем,кто здесь чушь несет несусветную,мозги включить,если они конечно есть.......

Гость
22 мая 2023 в 19:43

Сколько здесь собралось инфантильных недомужиков с атрофированным Духом, совестью, честью доблестью и достоинством.
Те высокие качества, которые были у наших праотцов. На чем держалась наша Отчизна.
Слава и почёт нашим бойцам, что ещё не утратили эти качества, благодаря которым и держится оборона и Дух нашей страны, что не пал ещё до конца.
А писакам, лучше в домике своём уютненьком сидеть и дальше не высовываться - не позорьтесь.
Противно читать комментарии.
А девушке и парню сил и здоровья побольше!!!
А кто пишет, что мать дочь бросила, вы в своём уме? Она человека от смерти спасает, проявляя высокие качества человеческой души, какие деньги?, одумайтесь, кто бы из вас, кто пишет всякую здесь фигню, стал так жертвовать собой из-за денег… А ребёнок пока под присмотром, сыт, обут и в тепле, немного встанут на ноги, с работой определится и заберёт к себе.
Какие все меркантильные, только это и видят в других🤦‍♀️

Гость
22 мая 2023 в 10:35

что ж москва с людьми делает. была швеёй, а как оказалась близ мкада, так сразу видит себя бьюти-мастером (но жених же боролся с западными ценностями, поэтому по-русски - лепота рожа-мастер)

Гость
22 мая 2023 в 09:20

Я коренной челябинец. Прожил более 40 лет, почти никуда не выезжая, правда, потом уехал. Но в этой истории мне жалко только девушку, а парня - абсолютно нет.

Гость
22 мая 2023 в 10:10

А чего жалеть то? Он что там забыл, что он там делал??? Ни жаль ни его, ни девушку, ни ее ребенка

Гость
22 мая 2023 в 10:31

Ребенок маме что говорит и чувствует?

Гость
22 мая 2023 в 09:21

Все прекрасно понимают что сожалеет она только о том что не может претендовать на выплаты, потому, что не жена, а никто.

Гость
22 мая 2023 в 09:47

Про девушек которым кого то жалко или кого то они любят, кроме денег, в детском садике рассказывайте, там ещё поверят, а нам эту лютую вранину рассказывать не надо.

Гость
22 мая 2023 в 11:42

"— Тем более им помогают. Мы ни за что не платим. Платит Министерство обороны, и, когда мы выпишемся, у нас будет ряд бесплатных услуг. Все врачи, которые нам будут нужны: логопед, ЛФК, физио — это всё нам будет бесплатно. Для инвалидов много чего предоставляется. Даже машины от государства, чтобы возить его куда-либо, если нужно." Это типо реклама скрытая?

Гость
22 мая 2023 в 11:44

Все хорошо , молодец, но почему уехала от дочери? Почему она выхаживает мужика, а дочка живут отдельно?

Гость
22 мая 2023 в 09:43

Где то слышала, что так исторически сложилось потому что "на окраине" и прижилось. Конечно это грамматически не правильно, потому что В СТРАНЕ, но НА острове или полуострове.

Гость
22 мая 2023 в 12:17

‼️ Вот такие эксперты по геополитике в студии скабеевой. Если вы не знаете, кто такая Каи Каллас, то разумеется не почувствуете подвоха. Но потом даже "свои" ему сказали, что он ОШИБАЕТСЯ. Каи Каллас - это премьер ЭСТОНИИ, а не ФИНЛЯНДИИ. Вы думаете он понял? Нет. Он дальше стал болтать по методичке. Других экспертов для ваты у них нет.

Гость
22 мая 2023 в 21:50

Женщин воистину не понять. Вот есть передача "Ждули", так там женщины выходят замуж за заключенных, считая, что это прямо та самая любовь. Та самая любовь может принимать разные формы, но смысл один: для женщины ничего более важного не существует, чем её возлюбленный... Видимо, это какая-то программа в генах что ли. Больше всех детей в этих историях жалко

Гость
23 мая 2023 в 11:02

Пусть там нет химии
Что то там всё равно есть
В жестких ситуациях неззя моросить
ГЛАВНОЕ НЕ МОРОСИТЬ

Гость
23 мая 2023 в 11:06

Сколько же тут недомужчин ссыкливых в комментариях. Человек нас защищал. Здоровья ему

Гость
23 мая 2023 в 11:24

Не сдавайся!!!

Гость
22 мая 2023 в 19:23

Дай БОГ вам силы .

Гость
22 мая 2023 в 15:24

Парня жаль. Здоровья ему! А девушке не верю. Ей сейчас нужно стать официальной женой, чтобы деньгами распоряжаться, вот и старается. Они с парнем столько времени прожили... почему же он тогда не женился на ней? Вывод один. И дочь она бросила, нет чтоб на юга забрать к себе в якобы счастливую семью ещё тогда, но ведь даже не вспомнила. Да и сейчас не вспоминает, представляя свою будущую жизнь в Брянске.
И очень бы хотелось узнать на что она жила эти 10 месяцев, пока была в госпитале, раз работу бросила? Не мешало бы озвучить, вдруг кому пригодится.
Согласна с большинством: НЕ ВЕРЮ что всё это по любви. К сожалению.. Как бы мне не жаль было, как бы мне не хотелось верить в лучшее..