Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина
«Мы потеряли связь с мировой модой». Александр Васильев — о смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина

3 мая 2023 в 01:19

зачем нам Еврома. моджахедские шаровары и эритрейские набедренные повязки пик моды

Гость
2 мая 2023 в 21:16

Не врите. Ватники в России всегда в моде при любой погоде...

Гость
2 мая 2023 в 21:43

Я не понимаю моду, но отношусь с уважением. Я допустим, определенную музыку слушаю, классику, например, которую большинство народу также не понимают как и эту моду. Но мне не нравилась одежда, в которую одевали российскую олимпийскую сборную.

Гость
2 мая 2023 в 22:00

«Мы потеряли связь с мировой модой»... Мы потеряли хорошие отношения со всеми странами

2 мая 2023 в 22:48

С задним приводом они связь точно не теряли.

3 мая 2023 в 00:38

Скоро твоя очередь

Сергей
2 мая 2023 в 21:40

Что толку обычному человеку от их брендов Юдашкина и Зайцева ? Обычный человек такое никогда не оденет, и не купит так как цены космос

Гость
2 мая 2023 в 22:16

Это он армию в красные шапочки одел?

Гость
2 мая 2023 в 21:59

Мировая мода исключила Юдашкина и отменила показы его последней коллекции, хотя все понимали, что это для него реально последняя работа, так вот все просто, не осудил свою страну иди гуляй, тебя не знаем, хотя ещё вчера аплодидировали ему и восхищались... очень жаль, ушла эпоха.
А васильев просто балаболка на шапке

Гость
2 мая 2023 в 21:40

Vic_
Спирт ROYAL хоть и можно было пить не боясь отравления - состав позволял - назначение у него было другое. Это жидкость для радиаторов. Тем не менее, если бы его нельзя было пить, мы бы его никогда не увидели. И не знали бы про него.

Гость
2 мая 2023 в 21:36

Мода в одежде - это не более чем манипуляция сознанием. Это на заметку этому иноагенту.

Сергей
2 мая 2023 в 21:38

Ну что несёт этот Васильев !?? Сейчас не СССР, как завозили это барахло из за рубежа так и будут везти, только через другие страны !

Гость
2 мая 2023 в 22:08

В Ленинском районе мало кто такое покупает... ☺ хотя у нас самые большие зарплаты в мире и все нам завидуют. Жаль конечно, но все там будем хоть алигарх хоть кто... Странно что так рядом по датам...

Гость
2 мая 2023 в 22:19

Пропала связь с гендерными.

Гость
3 мая 2023 в 07:36

Хоть кто-то видел его одежду в магазинах нашего города? Кого он одевал? Простой народ? Да шиш там! Он одевал чинушей из госдуры, не думая о простых людях. Плевать ему было на нас всех вместе взятых!
Могу гордиться только своими родителями, отец погиб при исполнении служебного долга, защищая людей, мама была ветераном труда.

Гость
2 мая 2023 в 21:42

Я с 76 и не помню,чтоб девчата в моем круге,включая по вызову,так красилась и одевались,в мини и колготках с рисунком моя ходила,так она и сейчас так ходит,всего остального небыло,платья,сапоги,туфли,кожанки,шубы,кожаное пальто с воротником из цельной лисы,да,так она ходила,но лосин и дольчиков с дикими начесами не помню,у нее и сейчас джинсов 3-4 пары,редкий случай одевает,тогда тоже не фанатела от денима,а я мог любые ей купить,кожаные юбки и шорты она любила,так и сейчас любит,был у нее зеленый пуховик в 97ом,из него перья лезли,так я его почти сразу сжег,так горел,дым черный был и купил шубу,на шпильках 10см бегала,сейчас только в кабак,все-таки 47.90-ые для меня:Рояль,Распутин,пил пару раз,такая дрянь,еще Белый орел в пластике с Черной смертью в банках 0.33,но Абсолют,в отличии от нынешнего,был офигенным,качественные сигареты,не менее качественные вещи,если не с рынка,а я там не одевался, дешёвые машины "оттуда" и квартиры,куча ресторанов,а не забегаловок,типо кабак,как сейчас,да нормальное время было,деньги на земле лежали,не ленись поднимать.А сейчас как одеваются,штаны натянула до сисек,сверху мешок от картошки,на ноги тактические ботинки и почесала,хрен поймёшь,девка,или пацан.Абибасы,Райбоки и прочие Павасканики и сейчас можно найти в любых Смешных ценах,дёшево и сердито,так ведь покупают.

Гость
2 мая 2023 в 21:43

Vic_
Хожу в модном чёрном кожаном плаще. Есть что показать.

Гость
2 мая 2023 в 22:02

Нужно еще запретить носить джинсы, это американская мода

Гость
2 мая 2023 в 21:26

Любая портниха лучше сошьет.лучше напишите когда подешевеют школьная форма?сама перешиваю и шью.

Гость
2 мая 2023 в 21:38

Эх небыло бы СВО слетал бы Юдашкин в германию.10 дней подлечиться бы и 10 лет прожил бы ещё.российские врачи нечего не могут.я плачу.

Гость
3 мая 2023 в 16:37

Мода во всем мире давно отсутствует. Есть "высокая" мода, совершенно ни для чего не пригодная. А во всем мире мода одна и у нас в том числе: что произведут производители, передадут торговцам, то люди и купят. Сейчас все почти поголовно ходят в трикотажных костюмчиках, не то спортивных, не то пижама. Считают, что модно. На самом деле, что легче произвести и продать. И плевать швейникам и торговцам, что это убого. Другого нет!

Гость
2 мая 2023 в 21:36

Vic_
Будем в моде с рынка Европа-Азия. Мне нравится. Одежды пошитая в братском Узбекистане, ничем не хуже.

Гость
2 мая 2023 в 23:55

Давай за ними!!!

Гость
3 мая 2023 в 04:40

Хватит писать про передастов.

Гость
3 мая 2023 в 05:13

Один умер глубоким больным стариком, другой умер от смертельного неизлечимого заболевания. Причём тут связь с мировой модой?
Слава Зайцев всегда вызывал своей искренностью не менее искреннюю симпатию."На подиум!!! На подиум!!!"

Гость
3 мая 2023 в 08:32

....Мода у нас растет как сорняк — без поддержки, без заботы. А ее нужно растить...

Мы были уже законодателями авто моды, мы придумали хрущевки, теперь подрастем и станем законодателями модной одежды!

Гость
3 мая 2023 в 10:12

Расстроили вы меня. Где теперь одежду для сада заказывать не понятно.

Гость
3 мая 2023 в 11:33

Жертвы маркетинга

Гость
3 мая 2023 в 11:57

мода в россии? смешно

Гость
3 мая 2023 в 16:33

А нам нужна эта связь? Связались мы с долларом, подружились с западом, и что дальше?

Гость
3 мая 2023 в 23:10

Лучше бы заткнулся, исТорик моды!

Гость
2 мая 2023 в 21:37

Vic_
Как вы полагаете допустимо ли мужчинам носить одежду и/или обувь со стразами?

Смык
2 мая 2023 в 21:19

Да зачем нам эта мода? Фуфайка, штаны суконные, Сапоги кирзовые. Так ходил мой дед и ничего! Я и сейчас готов так ходить врагам назло!!!!