Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)
Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)

1 мая 2023 в 08:30

Южная Америка, вообще континент толстых людей.

Гость
30 апр 2023 в 20:20

Увлекательная фантазия... Проходишь диспансеризацию в наивной надежде, что твоими отклонениями займётся квалифицированный врач... Ага... Всё это необходимо поликлинике, чтобы отчёт по диспансеризации выглядел получше.
В статье правильно написано о влиянии гормонов на телосложение. А теперь зайдите на приём к эндокринологу - Вам непременно попытаются втереть, что до диабета осталось полшага, а с холестерином - ВАЩЕ беда. В лучшем случае - потрогает щитовидку. А вот получить информацию об иных гормонах и рекомендации, как исправить отклонения - не дождётесь. Причина проста: врачу, с одной стороны, на это наплевать, а с другой - она просто не знает...
С интересом ознакомился с японскими нормативами на талии... В этой стране все борцы сумо в норму укладываются? Там ведь нет весовых категорий и чем ты толще, тем ближе к победе! Самый тяжёлый в истории сумо боец весил ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО ТРИ килограмма, но это был бурят - наверное, с него взятки гладки?
А так - повеселили 😁😜

Гость
30 апр 2023 в 21:20

Почему мусора перекрывают город

Гость
1 мая 2023 в 09:56

В авиакомпаниях необходимо вводить правила и нормы: взвешивать не только багаж, но и тушку его везущую. А то норма багажа 20кг. Один весит 70кг, а другой 95-130кг. И всем багаж по 20! Пусть тушонки доплачивают, а нормальным вес не ограничивают. Багаж на весы вместе с телом! И нормы исходя из общего веса! И сидеть рядом с жирным в самолете очень тяжело!

30 апр 2023 в 20:21

женские фигуры разные .у кого то бедра растут .а у кого то животы . если поправляются ))вообще я читала. что вес генетически заложен .это есть .но может от отца передаться .может от матери .так что неверное утверждение .что женщина в возрасте будет такой же как ее мать ..по разному бывает .

Гость
30 апр 2023 в 20:41

Надо и в России сделать подход как в Новой Зеландии и Японии, но только с местными особенностями. Например, производить начисление коммуналки в зависимости от веса жыльцов, а также устанавливать тариф ОСАГО с коэффициентом по массе водителя. Ну и конечно же, предоставить работодателю право увольнять работника не только по достижении определенного возраста, но и по достижении определенного веса. Вы скажете, что это ерунда, можно коммуналку не платить, осаго не покупать и официально нигде не работать. Да, так можно, но тогда в дело вступает Повестка и ожиревший гражданин направляется на серию увлекательных фитнес-мероприятий!

Гость
1 мая 2023 в 11:09

уберите пальмовое масло,маргарин из выпечки и хледобулочных...молоко тоже должно быть от коров,а то пьём так же пальму...сами людей кормят этим,а потом хотят,чтобы они были худым.. овощи все химозные,мясо антибиотики..поэтому даже дети уже толстые,хотя смотришь на некоторых,родители худые,а дети пончики...

юлия
30 апр 2023 в 20:25

сложно питаться правильно и полезно многом людям со средней зарплатой. обычно, что б семья не голодала и то хорошо. если на жрачку пол зарплаты отдавать, то и на жизнь достойную не останется. вот и едят макароны и картошку

Гость
30 апр 2023 в 20:29

Блин, я с Лариской хотел полететь, а её не пустят((

30 апр 2023 в 20:37

а врачи сейчас по протоколу лекарству назначают .рекомендаций от них не дождешься .хорошо что инет есть ))даже в больнице лежала когда.толком ничего и не спрашивают .и не советуют .

30 апр 2023 в 20:41

у нас вот надпочечники есть .они тоже гормоны вырабатывают .а кто их обследует ?)спина болит -хондроз ставят .а боли в спине могут от стольких причин быть ..как и мышечные боли бывают .кто разбираться чтоль будет ?) диагностика у нас сильно хромает .

Гость
30 апр 2023 в 20:50

Про Японию ложь. Японцы трудоголики, работают свыше 14 часов в сутки. Был даже скандал, когда телеведущая умерла прямо на рабочем месте из-за усталости.
Всё описанное про Японию написано скорее про Рашу. Только в Раше отдыхают и отдыхают от отдыха.

Гость
30 апр 2023 в 23:11

Посмеялась. При платном обследовании(бесплатно, не смотря на то, что едва таскала ноги, признана здоровой) по мимо отклонений в основных анализах, выявлена нехватка витамина Д в несколько раз. Пропила несколько месяцев лекарство, нужен контрольный анализ. В поликлинике ни терапевт, ни ревматолог направление на анализ не дают, не предусмотрено, не делается. О чём после этого говорить?

Гость
1 мая 2023 в 00:09

80 см талия у беременных женщин. У обычных такие талии редкость. Обычно больше 75 и не бывает.

30 апр 2023 в 20:33

74 .ру .у вас так много статей про похудения и лишний вес .

Гость
30 апр 2023 в 22:48

В Италии так же врачи не будут лечить, пока имт не приведешь ближе к норме. И они правы, толку впихивать в чела лекарства, если не убрать причину.

Гость
1 мая 2023 в 01:20

А зачем вам долго жить, если вы в России это делаете, кхе-кхе?

Гость
1 мая 2023 в 02:55

Отвратительное насилие в "свободном мире". Мое тело - мое дело. Меня устраивают мои 84 см.

30 апр 2023 в 20:29

с возрастом обмен веществ замедляется ..и большинство поправляются с годами .и че теперь ?))даже находила норму веса для возрастов .всю жизнь как в 20 лет не будешь )) ..

Гость
30 апр 2023 в 21:15

В Мексику??? ну-ну... В Японию??? что-то ржу... В Новую Зеландию??? а-ха-ха! Может, ещё в Австралию???

Гость
30 апр 2023 в 21:38

Сколько автору статьи лет? Такое ощущение, будто школьник писал - в таком маленьком тексте 20 раз применить слово "это"... А это этот это это...

Гость
30 апр 2023 в 20:19

у нас каратели в белых халатах. И они не врачи, и не имеют право на такое звание. Это так называемые психиатры.

Гость
30 апр 2023 в 23:22

Если ты смелый
Ловкий умелый
На сво тебя ждут!