Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину
Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину

28 апр 2023 в 14:02

А кто проинформировал Дубровского с его 20-ю миллиардами?

Сталин
28 апр 2023 в 12:03

ну если миллиард государству, то простить как Васильеву. это же не на 3 тыс в магазине украсть. не меняйте тенденцию.

Гость
28 апр 2023 в 11:50

Челябинец
А она не такая красивая оказывается как на ретушированных фото.

Гость
28 апр 2023 в 12:53

Видно, что особо и не парится. Ну заплатит налоги + штраф. Хайпанет на этом ещё больше и быстро всё отобьет на новых дурочках

Гость
28 апр 2023 в 13:29

Так тэпэшки (ТП) сами ей деньги добровольно несли. Надо ввести налог на тупость ))) полученные деньги от тупых подлежат такой то такой процентной ставке.

Гость
28 апр 2023 в 13:54

Пугает то, что есть огромное количество людей, которые обеспечивают богатую жизнь всем этим Блиновским, Митрошиным, Чекалиным и подобным.... Представляю как они ржут над людьми, когда за их "пыль" сыпятся деньги.

Гость
28 апр 2023 в 12:48

Что происходит то??? Чубайс смог,а она нет...Интересненько...

Гость
28 апр 2023 в 12:23

Мечты сбываются!!! Видно кто-то загадал этой инфоциганке уголовную ответственность)

Гость
28 апр 2023 в 12:59

а сечин с миллером вовремя налоги плотят?а то ведь они все в борьбе с гендерами-за наши скрэпы,против гендеров

Гость
28 апр 2023 в 13:55

сколько же идиотов платило ей

Гость
28 апр 2023 в 13:54

Ну все, нашли темку для населения, на которой можно отвлечь внимание и дать людям выплеснуть злость. Про вороватых чиновников, которые на свободе и занимают различные должности, живут припеваючи, уже никто не вспоминает. А ведь государство пострадало от их действий куда сильнее, чем от действий Блиновской. Достаточно только Васильеву с Сердюковым вспомнить. И вот ведь, что интересно. Взялись именно за блогеров. Точно, это от их действий армия не доукомплектована и несет потери. Каждый год налоговая должна проверять отчетность, но нет, как всегда, сроки давние. Она же весь свой шик и блеск выставляла в соцсетях, не пряталась. А люди начинают злорадствовать, обсуждать внешность. Что обычные люди получат от этих действий и возможных взысканий, НИЧЕГО. Так чему радоваться?

28 апр 2023 в 15:18

Религия и аферисты всегда готовы прийти на помощь гражданам, которые, как оказалось, таки нуждаются в идеологии.

Гость
28 апр 2023 в 11:34

ЛГБТ пропаганда у следака на столе?

гость
28 апр 2023 в 13:51

1 млрд -это 13%

Гость
28 апр 2023 в 11:34

Такие должны не важно восседать, а в наручниках ходить. А то показывают, как вальяжно идет..
Человек в наручниках - уже не человек! (С)

Гость
28 апр 2023 в 14:07

и куда-то вся уверенность у неё делась в одночасье!😁

Гость
28 апр 2023 в 16:10

А чё эт за тётка из не откуда ? Чё за марафон ?

28 апр 2023 в 13:59

Интересно, а будут искать того кто её предупредил? Что пятки зсверкали аж до Белорусскрюой границы!

Гость
28 апр 2023 в 12:19

Простить ее.у дочерей путина триллионы

Гость
28 апр 2023 в 15:20

Марина Гофман

Я категорически одобряю! Надеюсь, что по всей строгости теперь ответит за такое преступление перед страной и обществом!

И вообще, думаю что пора запрещать всех этих "блохеров", "тихтокеров", "селебряти" и прочих БЕЗДЕЛЬНИКОВ! Отлавливать и гнать их всех на завод, общественные работы и на восснановление Донбаса!

Гость
28 апр 2023 в 23:13

Лицо базарной аферистки, способной обвесить дедушку или бабушку на 150 грамм лука.

Гость
28 апр 2023 в 23:12

Вы на ее "лицо" гляньте?

Ей копейку жалко отдать...

Гость
29 апр 2023 в 06:33

Не хило она поимела если только налог 13 процентов составил миллиард. Самое интересное,что деньги эти из воздуха . За ними не стоит материальная составляющая в виде товары.