Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не будет денег — расстреляют»: жительница Новосибирска отдала мошенникам 200 тысяч за возврат сына из украинского плена — схемы обмана
«Не будет денег — расстреляют»: жительница Новосибирска отдала мошенникам 200 тысяч за возврат сына из украинского плена — схемы обмана

Гость
22 апр 2023 в 11:06

Одно не ясно мне в этой ситуации... покупал машину - 800 тыр банк пока перевел, всю душу вынул. Кому, куда, зачем, подтвердите и т.д. Сосед 100 тысяч хотел кредит взять, ремонт закончить - не дали. А бабкам дают на раз кредиты по 5 лимонов, мгновенно переводят деньги с личных счетов на "безопасные счета" и т.д. Может, банкам надо вопросы позадавать, почему так, сколько и кто с этого имеет... или нет?

Гость
22 апр 2023 в 10:41

Мошенники ради наживы денег, без совести и стеснение реально готовы плясать на костях, и на родительском горе. Дьявольское желание и хотение любыми путями выманит деньги на родительском горе, с каждым разом берёт обороты к сожалению. Правоохранителям не под силу взять под контроль ситуацию? Или нет желания?

Гость
22 апр 2023 в 10:54

Легче привлечь за фейки о дискредитации чего-то там.. Чем искать реальных мошенников.

Гость
22 апр 2023 в 11:50

Каким образом и с какой целью до сих пор работают переводы в Украину?

Гость
22 апр 2023 в 13:07

Такой способ мошенничества просто гнуснейший. У жуликов тоже есть понятия и сомневаюсь чтобы кто-то из наших стал таким заниматься.

Гость
22 апр 2023 в 14:12

Или с Московских номеров

Гость
22 апр 2023 в 16:52

Дед.
Нет предела человеческой подлости и цинизму!!!!!! Очень возмущен!!!!!
Переживаю за всех.

Гость
23 апр 2023 в 00:56

Нужно просто запретить переводы с карту на карту для физлиц и мошенничество снизится на 90 %. Просто это кому-то надо.

Гость
23 апр 2023 в 10:03

Что твориться в стране!!!! Одни воевать ушли не понятно за что, другие их же вызволяют из плена, третьи их одурачивают, как могут. Это про какую страну вообще все написано! Ужас! Великая страна!?

Гость
22 апр 2023 в 18:26

Народная истина - Простота - хуже воровства. Таких вообще не жалко. Из-за таких простых - проблемы у нормальных. Сначала отправила сынка освобождать. Тот там натворил "добрых дел", освобождал при помощи автомата. Ему дали сдачи с целью самообороны. А теперь мамаша ноет.

РАБОТНИК ЗАВОДА
23 апр 2023 в 00:06

Что то у нас вообще бардак везде!

Гость
23 апр 2023 в 12:53

А зачем он туда поехал???