Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля
Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

Евгений
6 февр 2023 в 22:51

Лет 10 назад я выдавил из себя последнюю каплю "квасного патриотизма", а 20 лет назад я был отмороженным "ура-патриотом". Иногда полезно представлять себя незаинтересованным лицом, иначе для тебя свои всегда будут правы априори. Так вот я реально не вижу причин у украинцев вступать в какие то переговоры с нашей страной... Ну на их месте я бы точно не стал этого делать, потому что цена сказанного нашими властями = нулю.

Сын Солнца
6 февр 2023 в 22:52

С Неудачниками переговоров не ведут..... ( Те кто что то обещал за 3 дня...) 😂😂😂
Их Прилюдно опускают ( Как Султан в Анкаре) 😁😁😁

Гость
6 февр 2023 в 22:57

Начать двигать границы не так сложно - как остановить движение границ....

Сын Солнца
6 февр 2023 в 22:59

В Африке есть некая страна, так вот там.....
Они себя считают... что они ---2-ая армия мира , не смогли 300 000 нормально одеть , обуть...
как бомжей пригнали кто в чем одет , кто как рыбак, кто как охранник,
выдали старые рогатки времен ссср и заставили всех гордиться этим шапито, и до сих пор воюют в 2д плоскасти...когда весь цивилизованный мир воюет в 3д...карты , планшеты , дроны....

6 февр 2023 в 23:21

И все понимают почему.
Когда выведут войска к границам 91 года, сразу прекратится военное противостояние.
Куда проще.

Z Адольф V
6 февр 2023 в 23:33

Наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович - это великий стратег и руководитель, под его командованием мы победим, в этом нет сомнения!

Lexx
6 февр 2023 в 23:48

царские телки возращаются... только вот не понял, что там за фронт у них в ресторанах и банях Донецка...

Lexx
6 февр 2023 в 23:48

мобиков уже лупасит прямо ДНР... до ВСУ даже дело не дошло...

Гость
6 февр 2023 в 23:48

И жалкие ботяры семьдесятчетыре гав-гав-гав, как же мне их жалко, хозяева даже ночью выгоняют тявкать. Ох жду с нетерпением, когда всех ботяр семьдесятчетыре с их хозяевами поставят к стене, ну или на лесоповал отправят.

Гость
6 февр 2023 в 23:59

рыгозин, просто зверь))))

Антижлоб
7 февр 2023 в 00:01

рогозин уверен...снаряд в одно мягкое место два раза не попадает...

Антижлоб
7 февр 2023 в 00:01

Вроде Верховный идя на выборы не обещал нам новые земли - мне чужой земли не надо, тем более такой ценой.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 февр 2023 в 00:02

Если Рогозин - царский волк, то получается у нас есть царь.

Think
7 февр 2023 в 00:02

" Армия - это всегда порядок и дисциплина " - сказал Шолбан Кара-оол .
Неужели ? И давно ?

Ваваша
7 февр 2023 в 00:03

Рогозин присесть та может или так постою

Дагестанец
7 февр 2023 в 00:03

"а среди подарков будут бытовые вещи и необходимая для выполнения боевых задач техника"
а необходимая для выполнения боевых задач техника разве не государством должна поставляться?

Гость
7 февр 2023 в 00:03

Ясность. Это право страны. Быстрее бы уже….

Адик
7 февр 2023 в 00:03

. Армия — это всегда порядок и дисциплина. АГА а власть москва и кремль это отсутствие корупции во всей стране

мужЫк
7 февр 2023 в 00:04

Собирают деньги на нужды армии. С нищего населения. Зажраная власть.

Джек воробей
7 февр 2023 в 00:04

Сами вошли - сами ушли. Причем здесь Украина-то?!

бес
7 февр 2023 в 00:04

Менты кошмарят армию 😏🤭

бес
7 февр 2023 в 00:05

Остановите безумство

Гость
7 февр 2023 в 00:06

Спецоперация по проктологии под угрозой…

Дефицит-с
7 февр 2023 в 00:15

Объем расходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 3 117 млрд рублей, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на 59%.

Гость
7 февр 2023 в 00:18

⚡️Доходы госбюджета РФ в январе 2023 к январю 2022 рухнули на 35%, в том числе нефтегазовые - на 46%.
А расходы выросли на 58%.
Итог: всего за один месяц дефицит госбюджета - 1,9 трлн. рублей.

Такими темпами денег на выплату пенсий скоро не станет.

Ватное болото

Анфиса
7 февр 2023 в 00:18

"среди подарков будет необходимая для выполнения боевых задач техника — внедорожники, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, мобильные бани, печки и утепленные сапоги."
Это как, будут утепленными сапогами забрасывать или в баньке парить? Что за СВО такая?

Дед.
7 февр 2023 в 00:26

РЕДАКЦИЯ 74, КАК ТО НЕУДОБНО НОВОВВЕДЕНИЕ-ПОД ОСНОВНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ СРАЗУ ОТКРЫТЫ ПОДКОММЕНТАРИИ.
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПОРЯДОК.

Марфуша
7 февр 2023 в 00:45

формула мира: мобиков - по домам, зэков - в зоны

Гость
7 февр 2023 в 00:49

Волк галантерейный. Судя по его упитанности он больше на царского хряка походит.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 февр 2023 в 03:16

люди, которые год не могут взять марьинку, всерьёз заявляют, что собираются нанести поражение сша

Марина Гофман
7 февр 2023 в 03:42

Интересно, к годовщине СВО "освободят" Донбасс все-таки или нет? 😁

Think
7 февр 2023 в 03:43

По плану идёт? Нет всё полностью без плана и без ума?

бес
7 февр 2023 в 04:07

Bсе кто хотел перейти из "мужиков" в "автоматчики", уже это сделали. Слава Богу, запас дураков в России кончается.

Гость
7 февр 2023 в 04:57

Дарители танков не поймут никакого перемирия.
Жля чего танки подвозят?
Для мира во всём мире?

Гость
7 февр 2023 в 06:19

🔥Власти США могут прекратить поставки российского алюминия в страну — штаты могут ввести пошлину в 200% на импорт металла из России. Такие высокие тарифы фактически остановят поставки российского алюминия в США.

Окончательное решение за Джо Байденом.

Гость
7 февр 2023 в 06:34

Для уехавших и критикующих Россию можно ввести смертную казнь, так как это «предательство Родины». Такое мнение высказал депутат Госдумы, единоросс Андрей Колесник.

Перед нами классический портрет человека, который в итоге всей своей бесполезной жизни заканчивает её стандартной фразой: «Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!», не отдавая себе отчет, что единственной чудовищной ошибкой было его собственное рождение.

Гость
7 февр 2023 в 06:35

МИД Японии сообщил о присоединении к «потолку цен» на российские нефтепродукты. Теперь Россия потеряла и этот рынок. Японцы будут покупать индийскую и китайскую нефтепереработку, которую те производят из баснословно дешевой российской нефти.

Всё логично: прибыль остается у Индии и Китая, издержки - у России. Для чего «потолок» и ввели.

Если бы Путин торговал на рынке, через неделю его ларек пустили бы с молотка. С Россией под его управлением будет примерно то же самое, только времени у него уйдет немного побольше.

Гость
7 февр 2023 в 06:35

За один лишь январь дефицит бюджета составил 60% годового плана. Причина - в резко возросших расходах при рекордном падении всех видов доходов бюджета. В случае, если февраль будет сведен примерно с таким же итогом, финансовая катастрофа в этом году станет неминуемой. Минфин начал продавать золото - пока небольшие объемы и на небольшую сумму, но это никак не спасает ситуацию.

Гость
7 февр 2023 в 06:37

🚑На Лубянской площади в центре Москвы сотрудники ДПС остановили машину, в которой играла песня Верки Сердючки.

По словам очевидца события, полицейский передал по громкоговорителю, чтобы водитель выключил песню «Все будет хорошо».

Дальнейшая судьба водителя автомобиля неизвестна.

Гость
7 февр 2023 в 06:38

Патриарх Кирилл сравнил сжигание партбилетов КПСС в 1991 году с отречением учеников от Иисуса

Делегаты церковной конференции – представители областных, республиканских, районных организаций РПЦ и её первичных ячеек – поддержали реплику бурными овациями

Гость
7 февр 2023 в 06:48

Это ничего, что доходы российского бюджета в 2022 снизились на 35,1%.

Зато расходы выросли на 58,7%!

Гость
7 февр 2023 в 06:50

За один лишь январь дефицит бюджета составил 60% годового плана. Причина - в резко возросших расходах при рекордном падении всех видов доходов бюджета. В случае, если февраль будет сведен примерно с таким же итогом, финансовая катастрофа в этом году станет неминуемой. Минфин начал продавать золото - пока небольшие объемы и на небольшую сумму, но это никак не спасает ситуацию.)

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 февр 2023 в 07:00

Мирный договор Россия с ними подписывать больше не собирается, им давали шанс уже несколько раз, а они вместо этого показали всему миру, что их недогосударство недоговор-оспособное

7 февр 2023 в 07:03

а в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?

Гость
7 февр 2023 в 07:07

За рулем кабриолета
Я врубаю Летова
И хотя уже не лето
Это фиолетово
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

7 февр 2023 в 07:08

а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?

Лизонька
7 февр 2023 в 07:54

Уже год идет СВО, а парни всё еще просят?

"— Это то, что парни больше всего просят, то, что им больше всего нужно."

Председатель сельсовета Михаил Кузнецов не занимается ли дискредитацией? Ведь наши защитники обеспечены всем необходимым, о чем не раз говорил и Президент и министр обороны.

Гость
7 февр 2023 в 08:04

О каких переговорах речь? Ясно же сказано - убрать войска за линию 1991 года. Тогда можно и поговорить.

7 февр 2023 в 08:50

Скоро земля на коленях приползет !!!

Гость
7 февр 2023 в 08:58

Российские олигархи поставляют ресурсы России врагам.Но об этом все молчат. Это что ??? Вот с кем надо разбираться !!!! Все недра захватили. С ВРАГАМИ ЗАОДНО. У них там ВСЁ! . Дети.Внуки. Жёны. ит.д.

Гость
7 февр 2023 в 09:00

Россия на первом месте в мире по мужскому суидциду. " Гордимся"......