Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные
Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные

18 янв 2023 в 19:54

О каком прогрессе и развитии общества можно говорить,когда люди в 21 веке сигают в мороз в прорубь?

Гость
18 янв 2023 в 17:40

Да лучше нагишом сразу.

18 янв 2023 в 22:40

Никого не останавливает тот случай с женщиной, которая прыгнула в прорубь солдатиком и тут же её унесло течением? Её последний нырок был заснят на камеру и там были взволнованные голоса её детей и мужа.

Никита
18 янв 2023 в 17:35

Боюсь яйца отморозить. Не купаюсь зимой в прорубях

Гость
18 янв 2023 в 18:33

Только стринги в наличии? А кроме рабочего инвентаря ничего больше нет? Если кормилицу застудит как жить то будет?

Гость
18 янв 2023 в 17:46

дедулю бабка не пускает на стриптиз, вот он и ходит на приятных девушек смотреть в крещенье

Игорь
18 янв 2023 в 18:21

А вот интересно те люди которые в день крещения окунаются в проруби, вы в день обрезания господня что делаете?

шкуратер
18 янв 2023 в 17:38

можно и дома в ванной искупатса

Челябинец
18 янв 2023 в 17:51

Почему речь идет только о стрингах? Татуированных бесах тоже не подпускать!! Превратили купание черти что, соберутся какие то фрики и друг перед другом соревнуются у кого какие татухи и у кого трусы короче!! Вообще купание в мороз опасно для организма, сосуды лопнут от перепада температур и кровоизлияние гарантировано!! Каждый купающий должен знать что его грехи никуда не денутся, одним купанием смыть грехи не получется, это только приблизит вас час к судному дню!!!

Шукурбек
18 янв 2023 в 18:14

А попы что сказали ? Можно ли православной женщине, рядом с чужими мужиками, зимой в трусах ходить ?

Гинеколог
18 янв 2023 в 19:44

Опять весь год на платный приём народом обеспечена. Обновлю авто. ... Вперёд девчонки ... в прорубь.

Гость
18 янв 2023 в 18:59

А если купель на нудистком пляже находится?

Великий Пу✓✓✓
18 янв 2023 в 20:18

да хот без трусов. завтра пойду на попки смотреть

Тикток
18 янв 2023 в 20:31

Я за сиськи!

Гость
18 янв 2023 в 19:58

та топлес... оно не плохо... будет зрелищно

Гость
18 янв 2023 в 21:18

Скоро не сорочка нужна будет,а отсрочка от могилизации

Гость
18 янв 2023 в 21:25

Посмотрим ,в чем сегодня верховный в прорубь сигать будет,в стрингах или сорочке

Гость
19 янв 2023 в 08:50

Идти на ритуал в стрингах и не видеть в этом "ничего такого" мягко говоря странно.

Гость
18 янв 2023 в 18:12

В сорочке больше шансов утонуть,чем в стрингах,так что МЧС рекомендует стринги

Гость
18 янв 2023 в 22:33

У женщин сейчас вообще стыда нет.

Гость
18 янв 2023 в 18:09

Даже если в стрингах пришел чилавек,в этом ничего страшного нет,перед богом все равны

Гость
18 янв 2023 в 21:14

За всю историю купаний,ещё ни один человек в стрингах в купели не утонул

Серега
18 янв 2023 в 18:50

Надо у духовника этот вопрос прояснить. Если он благословение даст, то пожалуйста! А если нет, то лучше без них

Гость
18 янв 2023 в 18:58

Если всех будут одевать в эти нелепые балахоны,желающих будет очень мало

Гость
18 янв 2023 в 19:31

В че в стрингах то? Давайте уж голышом.

Гость
18 янв 2023 в 19:54

Вначале завещание напишите чтобы вас добрым словом вспоминали, а купаться можно хоть в чем

Гость
18 янв 2023 в 19:57

Отличное фото! Сердечное спасибо автору!

Гость
18 янв 2023 в 20:02

Лучше соска в стрингах, бабка в прозрачной сорочке

Гость
18 янв 2023 в 20:15

Я в телогрейке и валенках всю жизнь ныряю.
Батюшка сказал, что это богоугодное одеяние.

Гость
18 янв 2023 в 20:36

Скока в этом году под лёд уйдет?

Гость
18 янв 2023 в 20:38

Всевышний создавал человеческих существ без одежды, значит окунаться нужно голышом.

Гость
18 янв 2023 в 21:12

Не важно в стрингах или вообще без них, главное,чтобы бог в душе был

Гость
18 янв 2023 в 21:11

Лицемерие

Гость
18 янв 2023 в 21:16

Главное,кагора пить в меру и лишнего ни-ни

Гость
18 янв 2023 в 21:22

Сорочка это прошлый век,а чтобы привлечь молодежь и юноармейцев только стринги

Гость
18 янв 2023 в 21:30

хочите купаца в холодной воде купайтесь

Гость
18 янв 2023 в 22:33

Хочешь победить страну- раздень женщину!

Гость
19 янв 2023 в 09:06

Россиянки -- стринги и прорубь! Срамота.Бестыжие.

Гость
19 янв 2023 в 12:08

Кто-нибудь когда-нибудь видел попа ныряющего в прорубь??

гость Галина
19 янв 2023 в 12:54

Теперь можно фсе, и да надо что бы батюшка тоже в прорубь , так сказать ,,я с вами , рабы божьи,,

мимо крокодил
19 янв 2023 в 14:03

вы серьезно считаете что это очень важно сейчас?
серьезно?
важно?

настоящий мужик
19 янв 2023 в 02:07

лучше ваще без стрингов! настоящие мужики это оценят👍