Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Чисто наши! 6 забавных привычек русских, которые возмущают иностранцев, — а вы так делаете?
Чисто наши! 6 забавных привычек русских, которые возмущают иностранцев, — а вы так делаете?

Гость
14 дек 2022 в 23:01

Какой то затасканый баян, совсем писать больше не о чем?

Гостья
14 дек 2022 в 22:55

А я всё же выключаю воду, когда чищу зубы. Зачем ей литься и шуметь 🤔

Гость
15 дек 2022 в 02:09

А я люблю меха, при наших зимах без них нельзя. Мне гринпис не авторитет.

Гость
15 дек 2022 в 08:40

Про проветривание.
А ничего, в старых домах-квартирах в принципе вентиляция не предусмотрена, да и в новых обычно только вытяжная, т.е. в качестве приточки именно открытая форточка и предполагается.

Мария
14 дек 2022 в 23:25

То что наши дети, очень часто не воспитаны, это так. Дети, не умеют себя вести в общественных местах. А про еду, я в обще молчу. Родители не учат детей кушать. Они едят: чипсы, пиццу, картошку фри, пельмени. А в садике хлеб и воду. У нас нет культуры еды, и поведения в общественном месте.

Дед.
15 дек 2022 в 11:25

Бездумно расходуя энергию, воду, мы увеличиваем энтропию вселенной.

Гость
14 дек 2022 в 22:08

Ну опять..."наш генетический код".
Генетический код одинаковый у всех живых существ на планете.
Зачем употреблять термины, не зная их смысла.

Дед.
15 дек 2022 в 11:19

Пренебрежительно относиться к хлебу-это нехорошо, грех.

Мужик
14 дек 2022 в 22:13

Писаки егэшные, НИ в коем случае!🤦🏼‍♂️
Если что, я учился ещё в СССР и у меня по русскому языку было "3"
Стыдоба...

Сергей
14 дек 2022 в 23:12

Я русский,но наверно не русский так как окна постоянно не открываю проветривать,воду тоннами впустую не лью,в приметы не верю,одеваюсь как мне нравится и плевать на мнение других,"гендерные равенства" для меня все равны,хлеб выкину без зазрения совести если он мне не нравится.

Гость
14 дек 2022 в 23:37

владеет собой; решителен; терпелив; снисходителен; непроницаем; самодостаточен; беспристрастен; щедр; религиозен; отважен; сострадателен; почтителен; учтив; терпим; застенчив; счастлив; добр....

Гость
14 дек 2022 в 22:26

, катя перед собой тележку с мешком, исправьте текст

вазген карапетович
15 дек 2022 в 11:27

окна открывают, чтобы проветрить, особенно, когда нет или не работает вентиляция

Гость
15 дек 2022 в 14:23

Чушь какая-то. У меня много знакомых в Германии (коренных, не переселенцев) - воду особо не экономят, но и не льют зазря. А уж как в Европе любят пощеголять в мехах - так нам до них далеко. Мы для тепла зимой -а они в жару летом для понта.

Гость
15 дек 2022 в 22:18

Когда дурнушки задаются вопросом, почему в РФ проветривают, то это говорит о многом конечно. 🤦 😁
У нас вообще это называется правильным воспитанием и высокими знаниями элементарных вещей.
Пусть для начала ознакомится с сан.пином, потом обмозгует, если есть чем конечно.
IV "Гигиенические требования к отоплению, вентиляции, микроклимату и воздушной среде помещений".

22 дек 2022 в 15:57

Безалаберность по отношению к природе и транжирство - это да, разболтанность. Слишком легко даётся, потому не ценится

Z Адольф V
14 дек 2022 в 22:55

Ничего страшного, скоро весь мир станет великой Россией, наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович и могучая русская армия захватят всех врагов и присоединят их территории!

Гость
15 дек 2022 в 08:23

На фото прям видно что ухоженные и со вкусом)))

Лариска.
14 дек 2022 в 22:40

Я люблю в мехах кредитных щеголять).. и щи лаптем хлебать).. культур-мультур в Самаре на высоте!)..

15 дек 2022 в 05:30

а что иностранцам то возмущаться .их какое дело сколько мы воды льем .например ))

Гость
14 дек 2022 в 22:07

НИ в коем случае

Гость
15 дек 2022 в 07:08

Из привычек могу сказать одну, постоянно, нет ПОСТОЯННО говорю окружающим, что нет у нас такого завода с Дулиным у станка, уж извините.

Гость
15 дек 2022 в 10:30

в любой мороз хоть одно окно всегда стоит на проверивание, за малым исключением - когда дома никого нет

Гость
15 дек 2022 в 22:20

Подобное отношение к хлебу, это грех!

Гость
15 дек 2022 в 22:24

“Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси. Мы домой летим”.

15 дек 2022 в 05:24

а я постоянно окна открываю проветривать дома .потому что терпеть не могу духоту в помещениях ..даже в мороз открою.и как в голову о какой то экономии и мысли не приходит .а вот посудомойки у меня нет .мне она просто не нужна ))и когда посуду мою воду не экономлю и уж на помыться тоже .Знаем мы это про европейцев то ..что они там экономят .так что как я говорю -не все там медом намазано ))

Никита
15 дек 2022 в 12:44

Женщина может платить, это норма!
Всегда хожу в ресторан за счёт баб!

Лариска.
14 дек 2022 в 22:43

Я всегда одеваюсь для привлечения внимания!).. вещи на три размера меньше, минимум белья, юбка как пояс и вперёд, покорять просторы самарских улиц))..

Иван
14 дек 2022 в 23:01

А ещё мы ненавидим как европейских так и местных "дровосеков"!