Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка
«На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка

23 нояб 2022 в 13:58

Камменты диванных патриотов жгут конечно😂😂😂
А парень красава - лучше поздно, чем никогда 👍

23 нояб 2022 в 15:37

Вот до чего дошло- люди бегут из страны,рискуя жизнью!

23 нояб 2022 в 14:52

Второй жизни ни у кого не будет а в РФ её точно не будет.

23 нояб 2022 в 14:19

Молодец! Пусть все сложится!
Здесь лучше не будет, только хуже

Гость
23 нояб 2022 в 13:15

печально, что люди убегают из страны, которая за последние десятилетия Н чего хорошего не сделала для своих граждан т только слышно сверху дай дай...
видимо по тихому вынуждают освобождать страну для Китая

Гость
23 нояб 2022 в 13:49

А стоило того...? Рисковать ни только своей жизнью, и жизнью жены. Мексика непредсказуемая страна.

Гость
23 нояб 2022 в 13:08

И какое же у него "вероисповедание"? Что-то очень необычное наверное. В любом случае, я рад что ему удалось уехать. А то ведь мог и вернуться...

Гость
23 нояб 2022 в 13:26

Обязательно публикуйте такие статьи. Информация полезная.

23 нояб 2022 в 13:27

из этого Андрея в статье чуть не героя сделали, обидно за нашу страну, честно

Гость
23 нояб 2022 в 19:35

Судя по тому, что у данного типа такое вероисповедание, из-за которого аж уголовное дело завели - пусть катится подальше! Пусть теперь Америку разваливает. А нам можно порадоваться, что парой религиозных фанатов запрещенных организаций здесь стало меньше

Гость
23 нояб 2022 в 15:01

Куча народа едет через Тихуану. Там все налажено. И машины на калифорнийских номерах гоняют из Америки в Тихую и поручители на территории США и все что угодно. Но денег надо море. Мексиканские менты очень коррумпированные, разводят на деньги как здрасьте. Могут развернуть в аэропорте, куча нюансов, путь сложный, но оно того стоит, ради своего будущего и будущего детей.

Гость
23 нояб 2022 в 23:47

Какой то бред написан! Прилетаете в Мексику, отдыхаете неделю-две. Берете машину напрокат или покупаете старую рухлядь. (Уточните в чатах,как сейчас обстановка). Для украинцев и пешком открывали границу. Для россиян - не знаю. Пересекаете границу. Мальчиков- мужей и сыновей отдельно в тюрьму садят, женщин - отдельно. Телефоны все заберут и проверят. Подготовьтесь. 3 дня тюрьмы на границе- и потом - сбыча мечт ) Русские начинают с Сорренто, там бронят заранее квартиры. Всем исполнений желаний!

Гость
23 нояб 2022 в 15:55

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
23 нояб 2022 в 22:10

Заинтриговал! За какое вероисповедание завели уголовное дело? Поди с людскими жертвоприношениями?

23 нояб 2022 в 13:14

рисковые люди .с беременной женой и такие приключения ..

61A63
23 нояб 2022 в 14:55

Две семьи знаю, которые в прошлом году перешли границу в Тихуане, сейчас одни живут в ЛА, другие в Сан Диего, пока все хорошо, ждут документы. Пока не получат доки, в Россию съездить не смогут.

Гость
23 нояб 2022 в 14:48

Можно еще с Кубы, там покупаешь посудину и до острова Key West.
но страшно и опасно, можно утонуть, но надежнее, чем через Тихую.

Гость
23 нояб 2022 в 13:53

На кой вы этих бегунов печатаете? Позорище

Noname
24 нояб 2022 в 09:04

Из Копейска тоже один чел бежал в Штаты,успел уехать, прежде,чем его органы повязали бы,а делов-то-просто накосячил в администрации местной.

Гость
24 нояб 2022 в 09:18

Это что ж за вероисповедание такое, что аж уголовное дело завели ?!!!!!!

Александр
24 нояб 2022 в 11:07

Вот продолжения не надо.. И так все понятно, что у него все замечательно.. он же написал, что как бы всю жизнь там и жил...

Горожанин после смены
24 нояб 2022 в 15:33

Ну и кто Вы там. У меня тут - прав больше, чем у Вас там. Вам там оружие никогда не разрешат от слова "совсем".

Гость
28 нояб 2022 в 17:10

русский который смог

23 нояб 2022 в 20:03

Почему США не занимаются Мексикой? Это же у их границ. Зачем лезут на другие континенты?

Гость
23 нояб 2022 в 14:16

Надо запретить публиковать такие статьи. Как руководство к действию

Гость
23 нояб 2022 в 14:15

Скатертью дорожка

Гостья
23 нояб 2022 в 16:20

Так вроде запретили писать про эмиграцию, эмигрантов, статистику по эмигрировавшим и о том, как они там хорошо устроились. Хорошо жить только в России.

Прадед
23 нояб 2022 в 13:34

Жаль таких вроде бы наших.

23 нояб 2022 в 18:57