Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели реально? Личный опыт
Как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели реально? Личный опыт

23 нояб 2022 в 11:50

В шести из девяти стран, в которых работала российская платежная система "Мир", банки отказались от ее поддержки на фоне угрозы санкций со стороны США, сообщил "Bloomberg".
И почему всех так боятся эти США.

Сергей
23 нояб 2022 в 11:19

Удивительно ! И почему же народ бежит из России на загнивающий Запад !???

Гость
23 нояб 2022 в 11:53

По телевизору возмущаются, что в школах Латвии хотят запретить уроки русского языка. А много ли в России школ, в которых изучают латвийский язык?

Гость
23 нояб 2022 в 12:02

А что с Германией ? Есть возможность получить учебную визу ? Кто знает ?
Как же хорошо мы жили раньше …еще когда были полеты через Калининград кдавиа. 420 евро полёт в Прагу туда обратно. Можно было на неделю слетать , вкусно покушать -выпить , погулять. А сейчас …

Здравый смысл
23 нояб 2022 в 11:31

когда Россия ВЕРНЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СО СРЕДНЕЙ АЗИЕЙ?

Гость
23 нояб 2022 в 12:13

россия не будет участвовать в Мюнхенской конференции по безопасности

Председатель конференции Кристоф Хойсген заявил об отказе приглашать российскую делегацию в 2023 году.

«Российские власти не приглашены на Мюнхенскую конференцию по безопасности-2023. Мы не станем предоставлять им платформу для пропаганды. Мы хотим обсудить будущее России с лидерами российской оппозиции и людьми, находящимися в изгнании. Их голоса должны быть услышаны», - заявил Хойсген.

Гость
23 нояб 2022 в 11:41

Вас видеть не хотят в этом Шенгене, а вы пищите и лезете. Никакого самоуважения у людей нет.

Гость
23 нояб 2022 в 14:33

В 2023 по плану страны без шенгена, а в 2024 может будут изменения в лучшую сторону.

Гость
23 нояб 2022 в 11:40

А зачем?

Гость