Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Ваши — на диванах, а мой — в окопе»: как жена пытается вернуть мобилизованного с перебитой рукой
«Ваши — на диванах, а мой — в окопе»: как жена пытается вернуть мобилизованного с перебитой рукой

23 нояб 2022 в 09:09

Нормальные мужики не играют в войнушку и не лежат на диване днями- они работают, зарабатывают, обеспечивают и берегут свою семью, и не шляются по сомнительным операциям!!!

23 нояб 2022 в 10:35

Пока будут желающие , будут и окопы

23 нояб 2022 в 13:11

Неужели ещё не всё поняли, что государству поровну на своих граждан?

Гость
23 нояб 2022 в 08:51

Еще одна "моего верните, в другого вместо него туда отправьте". Виноват получается не тот, кто всё это устроил, а какой-то другой на диване. Вот кто виновник главный, оказывается!

23 нояб 2022 в 08:51

а зачем он туда поехал?

23 нояб 2022 в 09:40

Металлургический военкомат и на срочную готов всех больных отправить и отправляет, а тут нужен был план по мобилизации и с успехом выполнили

Гость
23 нояб 2022 в 08:56

Государству пофиг на болячки мобиков. Им нужно количество.

Гостья
23 нояб 2022 в 09:50

А при чем тут " мой" и " ваши" ? Не тупите сами. Чужого ,значит можно забирать , а твоего нет? Само по себе это действо вредно и не нужно ни для страны, ни для мира. В сознании у себя уясните.

Гость
23 нояб 2022 в 08:53

Есть хорошая скрепная поговорка: своего ума нет, чужого не прибавишь.

Гость
23 нояб 2022 в 10:55

А я отвечаю: «Вам легко сказать, ваши мужики дома, на диванах, а мой в окопах сидит!»

То есть Татьяна считает что наши тоже должны быть в окопах и тогда она успокоится?? Из серии: мне плохо и пусть всем остальным будет так же?

23 нояб 2022 в 19:05

Лучше на диване, чем идти на бредовые спецоперации, хрен пойми ради чего.

Гость
23 нояб 2022 в 08:54

А мне вот интересно, депутаты в парламенте Америки имеют российское гражданство, или это только у нас приветствуется?

23 нояб 2022 в 19:03

Так а зачем он в военкомат поперся?!

Гость
23 нояб 2022 в 10:17

Предлагаю половину сотрудников военкоматов отправить на фронт, хватит жрать и портить воздух за счёт налогоплательщиков.

Рантаноро Дролапор
23 нояб 2022 в 10:47

он что не мог просто не пойти?? мог... но пошел.... в чем вопрос??? взрослый дядя должен уметь принимать решения в своей жизни - что как где и когда ему делать...

Сергей
23 нояб 2022 в 08:53

Служить не надо было идти изначально !

Гость
23 нояб 2022 в 09:45

Сколько уже можно говорить, армия нужна профессиональная, контрактная, с боевой подготовкой, а не 45-летние мужики с заводов.

Гость
23 нояб 2022 в 09:06

Молодец женщина!
Только возвращать нужно всех, только завершение вернет спокойствие...

Гость
23 нояб 2022 в 11:02

А кто мешал вашему на диване оставаться? Странные однако, теперь правды пытаются добиться какой-то.

ГосТья
23 нояб 2022 в 09:05

А зачем он в окопе?

гость
23 нояб 2022 в 10:06

У меня у знакомого жена.....тоже силком тащила мужа в военкомат...ну в общем женщины очень сильно впадают в оцепенение

Гость
23 нояб 2022 в 11:03

Рубрика #чёвытудапоперлись набирает обороты.

Гость
23 нояб 2022 в 12:00

А зачем ехал то?

Гость
23 нояб 2022 в 14:21

Да, наши на диванах. У наших там врагов нет. А если у вас там враги - что ноешь?

Гость
23 нояб 2022 в 10:34

Вроде уже ж пора понять: тот кто добровольно зашел в военкомат является добровольцем. И как доброволец добровольно вступивший в сношения с армией не имеет права ни на что жаловаться.
Иначе - это бунт.

Дед.
23 нояб 2022 в 09:22

,,Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,,

Гость
23 нояб 2022 в 08:56

Хоть услугу открывай: муж на время сво🥴

Удав
23 нояб 2022 в 16:13

Я на диване. И передислоцироваться не собираюсь. Позиции не сдаю. Буду лежать на диване до последнего ватника

ДеД
23 нояб 2022 в 10:37

Военкомов за это садить надо иначе так и будет

Гость
23 нояб 2022 в 09:58

Как человек на диване, очень советую не идти! Просто выбирайте диван не по месту прописки или по возможности казахстанский диван

Гость
23 нояб 2022 в 11:40

Сам пришёл в военкомат,сам сел в автобус с мобилизованными,а виноват кто-то у кого «мужик на диване»!
А твой то с окопов живым вернётся?

Гы-Гы
23 нояб 2022 в 09:17

Путинская вертикаль во всей красе. Инстанций много, а толку от них абсолютный ноль -273 градуса.

Гость Виктор пенсионер Центрального
23 нояб 2022 в 12:26

во времена ВОВ в военкоматах в основном служили раненные участники боев,надо и сейчас укомплектовать рвк участниками СВО,а этих отправит исполнять долг на передовую.

Гость
23 нояб 2022 в 11:31

А ведь предсказывали что...
"Под конец мобилизации бросят в бой дивизию пенсионеров "Стальная вставная челюсть" Эти самые страшные... Набранные в очередях поликлиник и собесов..."
конец цитаты

Гость
23 нояб 2022 в 12:54

Почитал эти и другие комметы. Мое мнение: странная страна с таким же населением.

Гость
23 нояб 2022 в 12:58

Как-то странно... Женщины что-то пытаются сделать, а их мужики как овечки, тише воды, ниже травы. Их на убой посылают, а они: "Мама (или жена), забери меня отсюда...". Ну ладно, какие мужики, такой у них и президент.

Гость
23 нояб 2022 в 10:12

В этой стране не работает ни один институт. Страны, как государства, по факту-то и нет. Вы этого предпочитаете не замечать?

Гость
23 нояб 2022 в 09:10

Чем его заманили?

Гость
23 нояб 2022 в 11:51

Да, диван нынче в цене, бегу в мебель ещё за одним.

Гость
23 нояб 2022 в 12:14

Еще одна вернитемнемужаонжебольнооооооой.74 ру не надело? где вы их находите?

Алина
23 нояб 2022 в 12:19

Уже читать этот бред не могу-сначала сами придут потом выясняется не могут и плачут..ну раз гордишься тем что он прятался чего истеришь теперь? Пусть и дальше не прячется

Сергей
23 нояб 2022 в 19:41

Хочется задать вопрос редакции, кто вас спонсирует и почему еще не разогнали??? Вы пишите один сплошной негатив про СВО и структуры власти. Стараетесь вызвать возмущение и рядового обывателя, с огнем играете, ребятки, потом поздно скулить будет!!!!

Ачтобынет
23 нояб 2022 в 13:20

Они лося горбатого без ног воевать заберут, им что с этого? там выживаемость не большая среди тех у кого все в порядке, а таким дорога в один конец

Гость
23 нояб 2022 в 09:58

Умница зачем ты его туда не отговорила идтить

Гость
23 нояб 2022 в 09:47

Я так и не понял из статьи - они данные успели сверить или нет?

Гость
23 нояб 2022 в 12:35

Надо было после ДТП подавать актуальную информацию в военкомат самостоятельно

Гы...
23 нояб 2022 в 10:21

в смысле ваши на диванах а мой в окопе?Я в 99 в окопе был когда вы с мужем на диванах лежали,теперь ваша очередь

23 нояб 2022 в 10:42

Пока власть в руках буржуазии, так и будут нас гнать на убой. А розовые мечты о мире в мире капитала так и останутся мечтами. Розовыми, либеральными мечтами.

Гость
23 нояб 2022 в 08:43

Страна вдов

Мосафир
23 нояб 2022 в 20:08

"Павел пришел самостоятельно и изъявил желание участвовать в мероприятиях ...".
Игнор повестки это, как бы, выключил уведомления?!