Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации СМИ вновь сообщили о взрывах на территории Украины
СМИ вновь сообщили о взрывах на территории Украины

Абдулла
12 окт 2022 в 10:13

Страна, которая радуется что уничтожает инфраструктуру другой страны, в результате сама останется и без света, и без тепла.
Вот посмотрите.

Юлия
12 окт 2022 в 10:14

Вчера Путин потратил 400 млн. дол. ракетами на то, чтобы Байден обещал поставить Украине современные системы ПВО. Большой стратег.

Гость
12 окт 2022 в 10:30

Не обольщайтесь патриоты это артподготовка перед вашим призывом на фронт. Высокоточного оружия больше не осталось.

Гость
12 окт 2022 в 10:31

Патриотам подготовиться ко второй части мобилизации.

Безымянка
12 окт 2022 в 10:45

Отлично!

Афедрон
12 окт 2022 в 10:58

Каждый пуск калибра, это 5600 пенсий, улетевших в небо.

Лариса Рябых из Самары
12 окт 2022 в 11:05

Очень мало инфы! Я пока не могу разобраться ни в чём и дать дельные советы! Пишите подробно! Можно лично мне!

Гостья
12 окт 2022 в 11:05

Киев понятно а какие центры принятия решений в Житомире?

Гость
12 окт 2022 в 11:25

Когда на фронте не получается, начинаем по мирным.
Невероятная подлость

Гость
12 окт 2022 в 11:33

​​«Вопрос вам, гoспoдa офицеры. Можете ли вы скaзaть себе: “Клянусь Богом и собственной честью, что отдавая сейчас приказы, я способствую слaвe и прoцвeтaнию Oтeчeствa”?

Как это - не понимаете, о чем я говорю?»

На фото - врач детской больницы «Охматдет»Оксана Леонтьева, специалист по пересадке костного мозга больным детям, погибшая в результате недавних обстрелов Киева.

Анжела
12 окт 2022 в 12:24

И взрывы не остановятся пока все вооружение ВСУ не будет уничтожено

Гость
12 окт 2022 в 12:36

Отлично!

Лариса Рябых из Самары
12 окт 2022 в 12:45

Почему подробно для меня не расписали новость? Как я должна вникать в суть дела? и давать свои дорогостоящие советы? Ась?

Гость
12 окт 2022 в 13:16

Короче, мы поняли главное: украинцы вышибли наших из Херсона.

12 окт 2022 в 13:22

Все для фронта!

Павел
12 окт 2022 в 15:52

Ничего, это расплата. Пусть теперь Украина пострадает

Гость
12 окт 2022 в 16:08

Они ещё долго будут жалеть, что совершили терракт на крымском мосту

Eugene
12 окт 2022 в 18:41

С военной точки зрения данные обстрелы данные обстрелы не особо полезны, но злости, желания отомстить и побольше убить наших граждан со стороны украинцев только увеличится, а отыграться можно на "мобиках".

Гость
12 окт 2022 в 19:14

На этот сайт давно пора обратить внимание ФСБ. И я этому посодействую.

12 окт 2022 в 22:15

Они сами себя обстреливают!