Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рассказ мужчины, который бросил всё и уехал в Казахстан. Сколько там стоит жилье и что говорят местные
Рассказ мужчины, который бросил всё и уехал в Казахстан. Сколько там стоит жилье и что говорят местные

29 сент 2022 в 20:05

Не совсем понятно на что эти люди рассчитывают. Ну посидит он там месяц-другой пока деньги не кончатся, что дальше? Работы у него там не будет. Если будут призывать категорию "В", Казахстан сказал будет высылать при поимке такого человека в Россию. Как не крути, ничего доброго не получится.

Друг олигарха
29 сент 2022 в 20:31

Я так думаю,что масса россиян в целях себясбережения массово рванет за бугор для власти было шоком. Все эти тусовки вождя с молодогвардейцами,шоу на Васильевском спуске с выступлениями Газманова и К ,посиделки с " Лидерами России" оказались профанацией. Патриотизм закончился в 1991 году,в еще точнее когда Горбачев открыл ворота на Запад.

чел
30 сент 2022 в 00:03

Он продал Родину

Гость
30 сент 2022 в 00:19

Зачем вводить людей в заблуждение? Россияне могут находиться в Казахстане без регистрации 30 суток.

Гость
30 сент 2022 в 01:04

Вот за чем нам эта статья? То что , эти свалили туда мужчины в юбках, дак поверьте там жизнь им мёдом не покажется и максимум кем они могут устроиться на работу, прислугой за копейки, где об них будут вытирать ноги только за то что они придатили своей Родины.

666
30 сент 2022 в 08:05

А друг который в машине был! Куда подевался?

Гость
30 сент 2022 в 08:49

Давайте на чистоту . Кто есть кто всегда показывает ситуация . И ситуация показывает что вот оно "мужики" . Вот такай " мужчина" побежал писать заявление в полицию на моего сына когда он подрался один на один с его сыном и мой ему поставил синяк под глаз , хотя моему тоже досталось ( сотрясение) ....
Что нам родители говорили когда ты приходил с синяком под глазом : учись за себя постоять , а сейчас пишут заявление в полицию .
Так чему вы удивляетесь . Таких назад в Россию пускать только через службу в армии , отслужил вернуть паспорт и гражданство .

Казак Уральский
30 сент 2022 в 09:08

Нет ни капли жалости и сострадания.При обратном возвращении в паспорте и всех базах проставить отметку Дезертир, склонен к предательству.
На работу только грузчиком или дворником.При открытии ИП повышенный налог, никаких кредитов, пожизненно на контроле у госорганов.

Гост
30 сент 2022 в 10:06

"не служил, не имею ВСУ и не годен, имею категорию В" - это не история мужчины, а история паникера. Уезжай и не возвращайся, работай грузчиком, уборщиком, разнорабочим... Спасибо, что осовободил свое место более достойным людям.

Гость
30 сент 2022 в 10:13

Трус. Больше добавить ни-че-го!

Гость
30 сент 2022 в 11:02

На своих колянех потом будешь стоять в посольстве РФ .чтобы пустили тебя обратно домой.

Алена
30 сент 2022 в 11:13

Что ,сказать? Плохо его воспитали.Самое главное любовь к Родине не сумели привить.Трус одним словом

Александр
30 сент 2022 в 11:47

Это сказка,начал читать и сразу стало понятно.2000км.за 23 ч. Нереально

Алена
30 сент 2022 в 12:06

Мужик называется.А может и нет? ПУСТЬ В ШТАНЫ ЗАглянет млжет и нет

Чел
30 сент 2022 в 13:52

если тех, кто убегает, имея за спиной категорию А и службу в горячих точках, я хоть как то могу понять, то вот это вот ... существо...вызывает исключительно брезгливость

Наталья
30 сент 2022 в 14:12

ну если они подлежат мобилизации то их же там споймают и выдадут, согласно договору с бывшими союзными республиками. А тут их уже посадят!

Любовь
30 сент 2022 в 14:47

Что вы за люди ? Что вы, как с цепи сорвались, гавкаете? Чувство самосохранения, страх, никто не отменял. Душа болит за всех. За БОЙЦОВ особенно.

Александр
30 сент 2022 в 16:14

Пусть бегут. Родину защищать,н ам гнильё не нужно. А потом? Вернуться может и получиться.Только под плинтусом сидеть будите.

Гость
30 сент 2022 в 16:53

Не сомневаюсь, что люди, которые покинули сейчас Россию, обливали грязью Пугачеву и Галкина....Сейчас сами оказались в их шкуре.Сочувствую предателям, и как долго они будут бегать?!

Марина
30 сент 2022 в 21:37

В Казахстане не намазано мёдом,русскоязычные вынуждены были из Казахстана уехать,бросив все.Так покинул Казахстан мои родственники.Рассчитывать вновь прибывшим в будущем не на что.

Гость
1 окт 2022 в 08:45

Казахи научат Родину любить.

Сергей
1 окт 2022 в 11:44

Прорываются акценты на отсутствующие в России кока кола и т.п. Вот причина его бегства: плюшки и игрушки. Настоящий мужчина, защитник Отечества. А девушку на кого оставил?

Маша
1 окт 2022 в 17:24

Те ,кто получил повестку и смылся, ( у нас на работе таких 2 чел) , никогда не смогут вернуться. Ну а те,кто поддался панике,со временем вернутся. Надеюсь правительство проявит к ним лояльность.

Петро
1 окт 2022 в 19:16

Не нужно путать любовь к Родине с любовью к путину

Гость
2 окт 2022 в 08:07

Бросить свою страну в тяжёлые времена, это предательство. Оставайтесь там на всегда. Трусы! Поднимайте соседнюю страну. Им это не повредит. Моя Родина очищается от грязи и мусора. Всех вас и ваши семьи на карандаш.

Мария
3 окт 2022 в 01:59

Интересно было почитать похождения ярославца... И как он собирается дальше жить? Всю жизнь в бегах? Как бы не нахваливал- но чужбина она и есть Чужбина. Ваш поступок молодой человек равносильно тому что вы бросили свою больную мать в поисках тёплого местечка. ...Не возвращайтесь в Россию вы предатель и трус .Вы как бродяга радуетесь тому что хозяин разрешил переночевать на ПОЛУ у него дома..