Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Беженцы из Донбасса и с Украины будут получать в Челябинской области несколько видов выплат
Беженцы из Донбасса и с Украины будут получать в Челябинской области несколько видов выплат

29 сент 2022 в 12:45

А для мобилизованных не хотите закупить обмундирование?!
Может пора приоритеты то поменять, але!

Сижу у камина и улыбаюсь...
29 сент 2022 в 12:47

Пусть к себе валят эти патриоты! Зачем нам голодранцы из-за которых наши пацаны будут умирать? Если они сами не смогли договориться, то какой смысл и за что воевать???
Ну что ботяры, Ваш выход!

рсп2
29 сент 2022 в 12:49

а мужчины беженцы пойдут воевать за свои земли или наши только будут?

Циник
29 сент 2022 в 13:04

В москву! Всех в москву. Там денег много.

Гость
29 сент 2022 в 12:40

Выплаты за наш счёт! А нам тарифы по коммуналке уже три раза в год поднимают

леха
29 сент 2022 в 13:40

Куда бы мне убежать, что бы так же выплата была

Второгодница
29 сент 2022 в 13:13

А почему до 18-ти,а не до 16-ти?

Гость
29 сент 2022 в 12:40

Им их земля не нужна, они беженцы и получают выплаты, и на сво их не призвали - вот кто свои для кремлёвских. А наши парни не свои, их на мясо кинули. И Украинцы значит беженцы, а нашим все закрыли, чтобы не сбежали.
Как вообще это понимать?!

Гость
29 сент 2022 в 14:07

Хотелось бы знать возрастной и половой состав прибывших и сколько из них за эти месяцы устроилось на работу.

Алла
29 сент 2022 в 15:25

Выплаты за наш счёт!??нам повышают коммуналку не пойми за что а им выплаты?!!может я не права но обидно концы с концами еле свожу и никакой помощи не предусмотрено.

74мис
29 сент 2022 в 13:15

А повестки по мобилизации они не будут получать?

Матильда
29 сент 2022 в 13:19

пока они здесь, защищайте их там

Ирина
29 сент 2022 в 15:08

А своим когда помогут. Почему мой муж должен все бросить и идти воевать,а они тут жировать . А у нас ребенку 6 месяцев ,то есть мужа забрали ,а я должна теперь идти и зарабатывать ,а беженцы получать не за что деньги .

Катя
29 сент 2022 в 15:30

Надо помогать друг другу, они вообще без дома без нажитого имущества остались

Даша
29 сент 2022 в 15:16

Я бы лично людям помогла, зная через что они прошли, а если это делает государство, то совсем не против.

Елена
29 сент 2022 в 18:16

Бред какой то, трудоспособных в Украину отправляем, а нетрудоспособных в России принимаем.

Саша
29 сент 2022 в 20:02

Может, им лучше повестки выдать?

Гость
29 сент 2022 в 14:53

не мало так то выплат

Гость
29 сент 2022 в 15:09

А другие страны беженцев из страны выгоняют..

Гость
29 сент 2022 в 15:10

Россия щедрая душа...

Великая
29 сент 2022 в 15:31

Они тоже начнут показывать свои навыки на работе скоро

9 класс
29 сент 2022 в 15:40

Хорошо, что власти заботятся о нуждающихся в помощи людях. Путин! Рыльских! Ротенберг! Россия!

Гость
29 сент 2022 в 15:52

За чей счет???

Лев
29 сент 2022 в 22:11

То есть все на поддержку могут рассчитывать, верно?

Татьяна
29 сент 2022 в 23:24

А что если беженцам получать такие же выплаты что и мы получаем?

Шэф
29 сент 2022 в 23:25

Я вот только не понимаю, зачем разделяют выплаты наши и их?

Елена
30 сент 2022 в 09:40

Понятно, что они беженцы НО почти 800 рублей в день выплачивать это многовато. Мы с семьёй столько в день не можем себе позволить.

БОРАТ САЛАМОНАВИЧЬ
30 сент 2022 в 12:41

а у матушки пенсия 14000, человек всю жизнь проработал на союз, а потом и РФ...

Алла
1 окт 2022 в 14:12

А что они там делают? Наши бабы значит на призыв, а их в тыл? Это их родина, всех, кто может стоять на ногах обратно на линию фронта с оружием в руках. Это какого их бабы и мужики сидят у паспо норам, а наши за их дома воюют?

Ирина
2 окт 2022 в 10:09

Я не против, пусть платят. Люди остались без всего... Но про жителей своей страны не нужно забывать... Почему у них пенсия будет 10 тыс в месяц, а у моей мамы 8 с копейками????? Добавляйте значит всём!!! По справедливости