Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Совфеде одобрили закон о пожизненных сроках для педофилов
В Совфеде одобрили закон о пожизненных сроках для педофилов

26 янв 2022 в 14:24

Теперь все мужчины в зоне риска.

26 янв 2022 в 14:38

Почему педофилами считаются мужчины, а женщины нет?

27 янв 2022 в 18:21

Любого не отправят,не надо ерунду городить, а вот детей от этих мерзавцев давно пора было защитить надежным законом.Только вот почему пожизненное наказание рецидивистам? Следовательно один раз можно поизголяться над ребенком и сломать человеку жизнь и психику навсегда ?

26 янв 2022 в 14:29

А когда примут пожизненное за казнокрадство?

26 янв 2022 в 14:16

Жаль, что смертную казнь в 97г. отменили.. Теперь мы этих кормить и содержать будем пожизненно..😢

26 янв 2022 в 16:16

Оказывается тренер, который рядом с девочкой на диване посидел легко отделался - всего-то 8 лет дали!

Гость
26 янв 2022 в 14:11

В нашей стране, где не требуется доказательств для подобных преступлений (тренер из Екатеринбурга), даже евнухи получат пожизненный срок по этой статье.

26 янв 2022 в 16:27

Лучше бы пожизненный срок на мандат в кресло сенаторам. А вот извращенцев, любителей детей, нужно на электрический стул.

Лариса .
26 янв 2022 в 14:48

Дело в том .что педофелия не лечится .Пытались ее лечить воздействием на мозг .но положительных результатов это не принесло .

Гость
26 янв 2022 в 15:08

Да там фуфло, а не закон. Ничего путинская система для людей нормально не делает. Зато ворам, мошенникам, педофилам и бродячим собакам раздолье. Для своих, видно, стараются.

Панда 🐼
26 янв 2022 в 14:28

Лишь бы эта статья не стала методом борьбы с инакомыслием. Подставить под это дело можно не напрягаясь..

26 янв 2022 в 20:42

Появилась возможность любого отправить на пожизненное заключение на раз-два-три.
Увидит эксперт, что твои дети хвост у кошки рисуют напоминающий эксперту гениталии и всё. Здравствуй ПЖ.
Сделаешь замечание подросткам за курение в подъезде и всё. Здравствуй ПЖ.

А педофилов этот закон коснётся в редких случаях. Их же ловить надо, а кто этим заниматься будет.
У правоохранительных органов и так полномочий более чем достаточно.
Этих вот ранее судимых за педофилию педофилов в Костроме, убивших ребёнка, кто то под надзор взял?
Ночью их нахождение по месту жительства проверял?
Нет.
Зато Варваре Карауловой дали дополнительные 8 лет административного надзора и приходят два раза за ночь проверить на месте ли она с грудным ребёнком.

Даня
26 янв 2022 в 14:17

Продлите 64 автобус до Геленджика, хочу на Дворец посмотреть

26 янв 2022 в 14:53

Опять придумали никчемные полумеры.

Лариса .
26 янв 2022 в 15:02

В Штатах .например .есть реестр педофилов .в свободном доступе .И когда педофил после отсидки выходит .на свободу .то в районе .где он проживает вывешиваются его фотографии с указанием кто это и быть осторожными .В Китае применяют химическую кастрацию .

СашкаБородачи
26 янв 2022 в 21:03

Навальный говорил о ворах депутатах, его признали террористом да получал деньги изза рубежа да не хороший и все же говорил показывал доказывал факты коррупции, где гарантии что человека который говорит правду не обвинят по этой статье и не отправят за решетку, КТО ДАСТ ГАРАНТИИ О СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Гость
26 янв 2022 в 22:39

Там надо с самого верха начинать чистку

Гость
26 янв 2022 в 14:31

Да народ то не спорит надо садить , но полицаи этим законом могут посадить кого угодно . Это как выпил кружку пива , а тебя забирают в кутузку , оформляют как пьяного .

Гость
26 янв 2022 в 14:41

я за смертную казнь для этой категории лиц!

Гость
26 янв 2022 в 14:53

А как на счет предателей, воров и жуликов, разграбивших страну и обокравших народ,что и жалеть будете??????????

Гость гвоздь
26 янв 2022 в 14:22

А вдруг ошибка?

Челябинец
26 янв 2022 в 14:28

1. Все знают, что нормальными оттуда по такой статье не выходят. Предлагаете пожертвовать еще одним ребенком чтобы убедиться?
2. Почему мы должны их содержать? На каторгу, БАМ строить!

Гость
26 янв 2022 в 14:31

запретите детские кружки в храмах, где поп не женатый.

Лариса .
26 янв 2022 в 14:55

А еще я читала .что у педофилов есть свои группы в сети и бывалые учат тех ..у кого есть потребность .но существует боязнь попасться ..Т.е учат как находить подход к детям и чтоб не словили .НО как говорят правоохранители -такие группы сложно выявить .

Лариса .
26 янв 2022 в 14:59

написано .что таких преступлений за 2021 год выросло на 8 процентов .А преступники были вакцинированы ?

Гостелло
26 янв 2022 в 14:59

опять борьба с последствиями, неужели нет разработки превентивных мер.

Здравый смысл
26 янв 2022 в 15:03

А пожизненное лишение свободы за ложный донос когда введут?

Лариса .
26 янв 2022 в 15:12

а че коменты то убираете ? Я писала доступную в инете инфу .а не с потолка придумала )

26 янв 2022 в 15:36

Что он несет? Тот гей был осужден за мужеложество, а не за изнасилование. Абсурдный закон. Только за убийства на пожизненное надо сажать. Эта борьба за нравственность приведет к появлению череды маньяков страшнее Чикатило. До 96 за изнасилование малолетних был расстрел, поэтому в живых их не оставляли. Мне как мужику страшно теперь. Я помню как в охране работал, там был мент у нас начальник, он все время повторял ответишь за себя и того дядю. Недавно всплыли видео с изнасилованием шваброй: такое не каждый выдержит, оговорит себя. Пожизненное не дадут без коитуса, но 15-20 лет для 45 летнего - это сродни пожизненному: уже никогда не выйдешь.

Гость
26 янв 2022 в 15:46

А когда одобрят закон о "людоедах"? Или это втупит в противоречие с тем фактом, что в совфеде сидят "людоеды"?

Гость
26 янв 2022 в 21:00

"Государство должно контролировать каждый их шаг" - а на кой это гоcударству надо-то? Личностей, которые слишком опасны лучше сразу приканчивать. И не надо их ни содержать, ни контролировать больше будет

Антижлоб
26 янв 2022 в 22:04

Надо принять антигомофобский закон, почему Добрый заяц постоянно ущемляется в правах?

26 янв 2022 в 14:20

При чем тут педофилы и возраст с 14 до 18. Педофилы - это же те которые испытывают тягу к детям допубертатного периода?