Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту
«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту

21 янв 2022 в 12:27

у этой страны нет будущего

Аксиология
21 янв 2022 в 12:48

Туалетная бумага! Эта так прелестна!

Гость
21 янв 2022 в 12:51

Все, кто в эфире - чьи то агенты.
Снимают и пишут за деньги тех, кто их нанял. Содержание "творчества" определяет заказчик.
Даже те, кто снимает видео про рыбалку, делает это по заказу фирм-производителей удилищ и блёсен.
А дальше умный человек смотрит разные ролики и выбирает нужные ему блёсны.
Но когда один заказчик запрещает всем работать на других - значит он не хочет, чтобы публика видела и слышада что-то, кроме заказанного им.
Получим ли мы какую-то информацию о реально происходящем в стране, если будем смотреть только 1,2 каналы и RT?
Не уверен.

Александр
21 янв 2022 в 13:07

Умные и прогрессивные, скажите пожалуйста, а для чего на данном сайте статья подобного содержания, а?

21 янв 2022 в 13:09

Что за чушь, ты кто неадекват?

Ржу не могу!
21 янв 2022 в 13:09

Пока иноагент у власти, ждать улучшение в стране не стоит. Это всё, что нужно усвоить народу.

Да что уж там мелочиться. Давайте уже сразу требовать, на каком основании вообще поддерживается жизнедеятельность физического лица. По какому такому праву??

21 янв 2022 в 13:14

Затянули гайки в получении грантов и так небогатым НКО. Не желает власть, чтобы им платили деньги на содержание европейские и американские фонды, так платите сами. Пусть местные олигархи и друзья Гаранта сбросятся из своих шальных миллиардных доходов от вычерпывания ресурсов страны на создание российских грантовых фондов, и платят гранты получателям из НКО сами. Или хроническая жадность не позволяет - лучше уж потратиться очередные яхту, "Челси" или бизнес-самолет?

starmos
21 янв 2022 в 13:34

Плач Иуды.

Адольф
21 янв 2022 в 13:46

Иностранных агентов надо сажать как шута навального!

Гость
21 янв 2022 в 13:46

Для всех иноагентов нужно установить невыносимые условия жизни, чтобы они всё свалили к своим хозяевам в Америку.

Гость
21 янв 2022 в 13:52

Всю либерду и навальнятину гнать из России ссаными тряпками. Пусть Байдену помогают Америку валить

Гость
21 янв 2022 в 14:09

Эпоха путинской деградации канет в лету. Рано или поздно. Ничего вечного в природе не существует. Таков закон мироздания.

Гость
21 янв 2022 в 14:24

Не забывайте кремлеботы, что десяточку мотать придется вам. Списки по вам составляются, наказание за вашу деятельность будет суровым, но справедливым.

21 янв 2022 в 16:25

А МНЕ КАЖЕТСЯ ИНО АГЕНТЫ ЛИБО В КРЕМЛЕ ЛИБО ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ..
ДЕТИ ВЫСШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭЛИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ - УЧАТСЯ , ЖИВУТ , ГРАЖДАНСТВА ИМЕЮТ.. ИМЕННО ИХ РОДИТЕЛИ И ЕСТЬ ШПИОНЫ И ИНО АГЕНТЫ.. А НЕ НЕКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЮЩИЕ 20 $ ИЗ ЗА РУБЕЖА.. ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ РАСКРОЮТ ГЛАЗА СЛЕПЫМ И ГЛУХИМ ЛЮДЯМ . ПОЯСНЯТ ЧТО ТО , ДАЖЕ РАДИ НАШЕЙ СТРАНЫ РАДИ РОДИНЫ НАШЕЙ..
КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОПИТАННЫХ ТЕЛЕ РЕКЛАМОЙ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА.. КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА -" ИДЕТ ВОЙНА И МЕЖДУ ТЕЛЕВИЗОРОМ ( ПРОПАГАНДА_ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ ( НАША РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ +ЕДА) .. И ПОКА ПОБЕЖДАЕТ ТЕЛЕВИЗОР ( ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НАС КРЕМЛЕБОТОВ ,КРИЧАЩИХ И УНИЖАЮЩИХ ИНАКОМЫСЛИЕ) ..
НО ВСЕ ТАКИ РАНО ИЛИ ПОЗДНЕЕ ПОБЕДИТ ХОЛОДИЛЬНИК..
ТАК БЫЛО ВСЕГДА.. НАС ЖЕ СЕЙЧАС УГОВАРИВАЮТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ.. И ЦАРЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.. НЕ ХОЧУ НИКОГО РУГАТЬ.., НО У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.. И ЧТО Я ВРАГ ИЛИ ИНО АГЕНТ.?. И МЕНЯ НАДО ЛИНЧЕВАТЬ??

Секта под видом
21 янв 2022 в 16:55

А не приходило в голову, что не надо быть ̶в̶р̶а̶г̶о̶м̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶ ̶ иноагентом, а просто честно работать?

Гость
21 янв 2022 в 17:55

Ну не знаю.. тут радоваться надо, а не горевать.
Ибо статус иноагента - это в наше время как знак качества.
Любой вменяемый человек сразу видит что перед ним честный человек... а не какая-нибудь лахта.

AuthenticNDV
21 янв 2022 в 19:17

Мне вот интересно, а если власть сочтёт, что ситуация предвоенная, напряженная, а у неё в стране столько ненавидящих ее граждан, то она что, интернирует всех «иноагентов», активных участников оппозиционных ресурсов и т.п. в концлагеря или как? Ну, логика только это подсказывает, иначе зачем эти ярлыки раздавать и массированно отслеживать нелояльных?

stemp
22 янв 2022 в 00:19

А агенты хотят свободный полет и чтобы никто их не проверял? Мечтать не вредно ). Госдеп считать умеет ).

Гость
22 янв 2022 в 00:25

М-да уж, все предателей везде ищем... Скоро так будет: сказал что 17 тыщ это мало? Все - иноагент! Ишь чего вздумал, с вождём спорить. Тебе же сказали - 17 тыщ в месяц это средний класс!

22 янв 2022 в 08:05

Начните повышать уровень жизни россиян, искорените коррупцию,как явление и не будет никаких, придуманных и недовольных " инагентов"!

22 янв 2022 в 13:55

Инагент в наше время знак качественной информации.

124
24 янв 2022 в 19:10

Дак сколько денег то перегнали??? Можно скрин МОБИЛЬНОГО приложегия сити банка увидеть? А. То автор весь в белом а , вокруг исключительно одни бездельники и дурачки чиновники.
При этом, фин мониторинг за месячные переводы менее 600т.р. Вообще не берётся. А Свыше, сами банки обязаны информировать данную организацию, что видемо в данном случае и произошло.