Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками
В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками

17 янв 2022 в 17:21

Сравниваем:
а. В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками
б. Стою я, человек с ковидом, а рядом — дети и груднички»: челябинка — о проблемах с вызовом врача в волну «омикрона»

18 янв 2022 в 02:44

А может всем сразу заказать себе места на кладбище?

Новая волна коронавируса, по прогнозам, продлится до лета. голосований не предвидится. будем опять в заперти сидеть!

17 янв 2022 в 14:56

Задолбали! 💩💩💩

Так вам и поверили, в америке Скабеева вообще голод объявила. ХВАТИТ ВРАТЬ!

А на фото больница в Пекине, с деревянными окнами? Ха-ха-ха, а за надостоверную информацию статья есть или она только повышения цен касается.

17 янв 2022 в 22:02

Китайцы со своим населением не чикаются. Нашим бы поучиться у них в плане закрытия вояжей сограждан за границу, откуда они везут обратно все что только можно.

Гость
17 янв 2022 в 15:03

Гуглоперевод..

Во Франции смерть после прививки очень богатого дедушки, бывшего парижского предпринимателя из Версаля, со страховкой жизни в несколько миллионов евро в пользу его детей и внуков, страховка не возмещает и не выплачивает премию в несколько миллионов евро , суд признает квалификацию страховщика, учитывая, что юридически приверженность эксперименту третьей фазы, чья доказанная безвредность не существует, будет учитывать объявленные побочные эффекты, включая смерть, такие как добровольный смертельный риск, не покрываемый по контракту и официально признан самоубийством. Семья обратилась. Но защита страховщика признается обоснованной и договорной только потому, что этот известный и публичный риск смерти подобен самоубийству с юридической точки зрения, потому что клиент был уведомлен и согласился добровольно взять на себя риск умереть, не будучи обязанным или принужденным к этому. . . . Следовательно, смерть после прививки рассматривается судами как самоубийство! Страховщики также не будут возмещать кредиты, потому что смертельный риск вакцины фактически исключает вас из договора, который становится недействительным. Разумеется, эта информация несколько раз была передана во все национальные СМИ. Не так ли ?

Гость
17 янв 2022 в 17:02

Все равно китайцы не могут сравниться с нами по жёсткости предпринимаемых мер защиты населения от инфекции. Вот у нас, например, для больных есть отдельный вход а поликлинику. Ну и что, что из этого отдельного входа человек попадает в общий коридор и гардероб.

Баранопландемия
17 янв 2022 в 17:10

Нагнетаем истерию?

Гость
17 янв 2022 в 17:47

скоро мутирует в штам "зомби". всё к этому и идёт.

Гость
17 янв 2022 в 18:06

Чё делать то...? Я уже от информации о коронавирусе скоро рассудок потеряю. Дома с синдромоми от ковида, в новостях они же.. не знаю как вы а я уже устала от всего ЭТОГО.

Гость
17 янв 2022 в 18:17

А у нас заболел семейный человек, а контактных ни дома, ни на работе нет.

17 янв 2022 в 23:17

Доктор Вернон Коулман
Последнее неопровержимое доказательство того, что пандемии Covid-19 никогда не существовало
Я устал от лжи и заблуждений, которые распространялись о covid-19 в течение последних двенадцати месяцев. Я потерял счет количеству способов, которыми политики и журналисты пытались ввести общественность в заблуждение.Общее количество предполагаемых смертей от covid-19 в год за сезон составляет максимум 48 895 человек — согласно собственным данным правительства.
Вот это трагедия, конечно.
Но правительство сообщило, что общее количество смертей от гриппа за 2017-2018 годы составило 50 100 человек.
Это их сумма, не моя. The Daily Mail сообщила, что причиной 50 100 смертей стали смертельные штаммы гриппа, которые распространились в период с декабря по март.Итак, вернемся к смертям от covid-19 за две последние зимы: в среднем 48 895 человек.
Мы, конечно, должны помнить, что официальных смертей от гриппа практически не было. Похоже, что грипп таинственным образом исчез в то время, когда существовал covid-19.
Итак, теперь у нас есть доказательство того, что мистификация covid-19 — это мошенничество и обман.
Маски, самоизоляция, социальное дистанцирование и экспериментальные уколы были излишними.

Гость
17 янв 2022 в 15:36

Почему у нас нет как в Китае? Почему все летают туда сюда? Потом говорят нас накроет лавина.

Гость
17 янв 2022 в 15:20

А у нас борятся с болезнью с помощью занижения статистики, должны скоро в ноль уйти.

Забег Дебилов
17 янв 2022 в 14:33

Можно я скажу крамольную мысль? Китай, это единственное государство, которое реально борется с заразой. И борется оно именно КАРАНТИННЫМИ (не путать со всякими лох-даунами) мерами. И борется успешно. Права человека - не, не слышали. Но там эти самые права человека ущемляются именно в отношении заразных и контактных с ними. А не как в остальном мире, когда прессуют всех без разбора.

Гость
17 янв 2022 в 14:40

Наших бы чинуш собрать всех вместе и закрыть на карантин.

Гость
17 янв 2022 в 16:49

ну и фашисты

Богатый мальчик
17 янв 2022 в 14:40

Почему на ресурсе про 74 регион РФ новости про Пекин?

Здравый смысл
17 янв 2022 в 14:56

"Власти Пекина не только опечатали здание, где работает заболевшая, но и оцепили весь район, где она живет"

А у нас как? Мужинек привёз натащке омикрон...а её оставили дома...а она дома сидеть не будет...

QR-код чудотворный
17 янв 2022 в 16:00

Китайцы просто не знают про чудотворный QR-код, поэтому занимаются всякой ерундой.
Дикари-с...

Городская.
17 янв 2022 в 16:28

Как в фильме ужасов про зомби..

Vic_
17 янв 2022 в 16:57

Лишь в Китае, на Кубе успешно переживают ковидную эпопею, а остальные не могут, жадность хозяев не позволяет!

гость
17 янв 2022 в 16:57

Не надоело на Китай кивать? Они и воробьев перебили в 60х, нынче за вирусы взялись. В итоге только нарой свой эффективно кошмарят и угнетают.

Комментаторрр
17 янв 2022 в 17:41

Щас наши горе врачи это подхватят!

Гость
17 янв 2022 в 19:07

Китай меня всегда поражает своими кардинальными мерами. Поэтому-то у них и заражений в всей стране меньше, чем у нас в одной Челябинской области

Дед.
17 янв 2022 в 15:51

В КИТАЕ РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА ЗА НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ.В ОТЛИЧИИ ОТ НАШИХ ПОЛУТРУСЛИВЫХ ПОЛУМЕР, ГДЕ ПЕРВИЧЕН РЕЙТИНГ НАШЕГО МНОГОУВАЖАЕМОГО И ГОРЯЧОЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА, А НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ, О КОТОРОМ ОН ТАК ПЕЧЕТСЯ, ВТОРИЧНО. ВВЕДИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ, РЕЙТИНГ ПОСТРАДАЕТ. БУДЕМ ПО СМЕРТНОСТИ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.

Неравнодушный
17 янв 2022 в 16:04

QR-коды отменили, ночные быдлоклоповники до утра работают. Достаточно 1 инфицированного где-нибудь в ночном клубе и до свидания - растащат в понедельник по офисам.

Гость
17 янв 2022 в 15:29

Попова им завидует, вот устроить бы со скрепными такоеже.

Альфабеттадельтакрон
17 янв 2022 в 17:08

Нам то что с того? Начинать бояться?

Антижлоб
17 янв 2022 в 15:42

Вот бы у нас позакрывали офисный бездельный планктон на рабочих местах, сразу город преобразился бы.

Гость
17 янв 2022 в 21:23

Новости из ГосДумы.
⚡️ Совет Государственной Думы 17 января 2022 года единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах.

Кроме того, принято решение включить в повестку завтрашнего пленарного заседания законопроект о наказании для педофилов. Речь идёт о пожизненном сроке для ранее судимых за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное насилие в отношении двух и более детей.

В случае принятия этого законопроекта во втором чтении мы незамедлительно сможем рассмотреть его в итоговом третьем.

Гость
17 янв 2022 в 14:58

А в Ризани грибы с глазами?

Короче
17 янв 2022 в 15:22

Так у нас закройте гор администрацию и всякую связь отключите, то же польза будет.

Хитрый
17 янв 2022 в 16:05

Можно кремль так же закрыть лет на пять

того парня видишь?
17 янв 2022 в 19:30

серьезные люди, одним махом

Светлана В
17 янв 2022 в 19:44

закрыли офисное здание вместе с сотрудниками...
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 янв 2022 в 21:25

Надо было еще дустом засыпать и напалмом обработать. Чего мелочиться.

Алексей
17 янв 2022 в 23:11

Руководство к действию? Так там социализм, может сразу всё будем копировать?

Гость
17 янв 2022 в 23:29

Как романтично) служебный роман и вино)

Даня
18 янв 2022 в 00:17

Вот и у нас надо также поступить: запереть елбасы на госдаче и жрать не давать, чтобы сохранился!

Гость
17 янв 2022 в 15:18

И что? У нас в Челябинске тоже будут зимние олимпийские игры в феврале?

starmos
17 янв 2022 в 16:27

Сейчас этой тетке "благодарные" коллеги наглядно объяснят, с кем следует, а с кем не следует общаться и куда надо, а куда не надо ездить. Понятно, что с прибывшими из-за границы она общалась, если только не производит вирусы сама. Может она и есть та самая "летучая мышь"?