Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Роскомнадзор замедлил работу Twitter в России
Роскомнадзор замедлил работу Twitter в России

Марина Гофман
10 мар 2021 в 16:20

Запрещать! Только ЗАП-РЕ-ЩАТЬ! Всех ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ типа твиттора, ютьюбе и тихтоха! Они ОТРАВЛЯЮТ умы молодежи разными фейками и несут прямую угрозу нашей СТАБИЛЬНОСТИ!

Поэтому только ЗАПРЕЩАТЬ и строить свои площадки, патриотические!

Гость
10 мар 2021 в 16:22

Если б этот Навальный не расскачивал лодку со своими навпльнятами, то все было б хорлшо. А то эта проклятая пятая колонна мешает России развиваться, все лезут куда негадо. Вот пусть посидит, может одумается, а то такое писать против Владимир Владимировича.

Гость
10 мар 2021 в 16:22

Тикток необходимо запретить! Школьники отказываются учиться насмотревшись тупых неучей миллионеров тиктока. Действительно, зачем учиться, если можно стать пусть и тупым, но миллионером кривляясь на камеру. Школьники не понимают, что за этими тиктокерами стоит целая команда из продюсера, режиссёра, менеджера, визажиста и т.п. И что уже в эту кормушку посторонних не пустят. Это целая фабрика тиктокеров. Хватит забивать мозги детям!!!

Гость
10 мар 2021 в 16:51

Бу-га-га)))))))))) Новость на РБК. После ограничения Твиттер в России "легли" сайты Роскомнадзора и Госдумы. Проходили уже с Телеграммом. Эти .... рукож... не могут ни с чем работать, что сложнее резиновой дубинки.

Гость
10 мар 2021 в 16:52

Кацапы как вы без твиттера? Как будете фотки маргинальные свои теперь постить

Гость
10 мар 2021 в 17:02

Скорей бы интернет по талонам сделали. У навальнят денег все равно нету его оплачивать, а значит не будут всякие гадости про власть писать

Диванный эксперт
10 мар 2021 в 17:09

Да здравствует великий и могучий РАШНЕТ, со своей цензурой и контролем!!!

NDV
10 мар 2021 в 17:37

Не люблю я этот фильм, но многие любят, и цитату оттуда узнают: «Сила она в правде. Вот прав ты, и за тобой сила». По памяти написал, если что. Так вот, чего боится власть российская, если правда за ней? Получается, что нет за ней правды, и она это прекрасно понимает. Эти судорожные попытки ограничить свободу информации разоблачают ее на 100%.

Гость
10 мар 2021 в 18:03

как обычно, своим сделали хуже чем самому Twitter.... Испанский стыд.....

чебурнет 2.0
10 мар 2021 в 18:46

дратути. ничего что я пораньши

Кодирэд
10 мар 2021 в 19:50

Это тоже самое что замедлить «Челябинский метеорит» не получится.

Гость
10 мар 2021 в 19:56

Вступаем в новую эпоху. Ипоху.

юрист
10 мар 2021 в 23:47

а зачем замедлили ФЛИКР?
я вам деньги по договору о предоставлении контента заплатил провайдеры рукозопые
потгебую вегнуть деньги чегез суд плюс МУ плюс НПВ плюс связанные потери - в 100К обойдется

Гость
11 мар 2021 в 15:15

предлагаю отказаться от ихних гаджетов и перейти на который чубайс медведеву. Ну из-за которого Эппл напрягся.