Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Армения, Азербайджан и Россия договорились прекратить огонь в Нагорном Карабахе
Армения, Азербайджан и Россия договорились прекратить огонь в Нагорном Карабахе

Гость
10 нояб 2020 в 11:56

Армянские протестующие против. А у самих поди дети уде давно в других странах

Местный
10 нояб 2020 в 10:24

Надо жить.
И надо жить в мире.

Гость
10 нояб 2020 в 11:24

Ключ победы в доходах от нефти.У Армении нефти нет.

R.S
10 нояб 2020 в 11:31

Предлагаю в честь такого события перечислить месячную зарплату всех депутатов на праздник-банкет карабах-шашлык.

Гость
10 нояб 2020 в 11:19

Наши СМИ как то обходят стороной тот факт, что по настоянию Азербайджана в зону конфликта вводятся и турецкие миротворцы.

Шукурбек
10 нояб 2020 в 11:37

А что же про турецких военных скромно умолчали? Чтобы не принижать роль бункерного деда?

Мирон Кукоцкий
10 нояб 2020 в 10:55

В Москве азербайджанцы шишку держат . Все крупнейшие рынки, торговые комплексы- их. А наша власть- ориентирована только на бабки, ей имидж, настроение коренного народа, его чаяния- по барабану. Вот вам и результат!

Гость
10 нояб 2020 в 10:43

Какое отношение Россия имеет к этому конфликту?

Чёрный юморист
10 нояб 2020 в 12:07

РФ будет защищать Армению до последнего россиянина?!

Гость
10 нояб 2020 в 13:14

Зaчем России лезти в эти закавказские разборки? Оне все тут-на базарах,в шашлычных,шаурмячных.Сами разберутся там у себя.Сегодня видел бригаду армянских дорожников возле МФЦ на Труда,были веселы,смеялись,пили кофе.Никто не был в трауре по потери Арцаха....

Сергей
10 нояб 2020 в 13:18

Зaчем Россия снова лезет в чужие разборки !?? Нас опять сделают крайними в этой войне !!! Пусть дальше грызутся между собой !!!

Мирон Кукоцкий
10 нояб 2020 в 13:17

В Мoскве азербайджанцы шишку держат . Все крупнейшие рынки, торговые комплексы- их. А наша власть- ориентирована только на бабки, ей имидж, настроение коренного народа, его чаяния- по барабану. Вот вам и результат!

Гость
10 нояб 2020 в 10:37

Зачем России лезти в эти закавказские разборки? Оне все тут-на базарах,в шашлычных,шаурмячных.Сами разберутся там у себя.Сегодня видел бригаду армянских дорожников возле МФЦ на Труда,были веселы,смеялись,пили кофе.Никто не был в трауре по потери Арцаха....

Гость
10 нояб 2020 в 11:01

Камеди клаб по этому поводу выпустит новую юморную передачу наверно....над нами они любят смеяться ведь...

Вечерний М
10 нояб 2020 в 11:34

По факту: теперь нет статуса НКАО, теперь это Азербайджан, капитуляция Армении и укрепление позиции Турции.

Гость
10 нояб 2020 в 10:39

Вот путин стратег. Ещё одни дормоеды появились, в виде 2000 человек, на пять ближайших лет! Полный провал, российской депломатии и победа Азербайджана.

NDV
10 нояб 2020 в 11:16

Где российские «миротворцы» там разруха, отсталость, нищета и беззаконие... Поздравляю жителей Карабаха, теперь у них беспросветное будущее. Пашинян, в миротворцы приглашать нужно было кого-угодно, только не россиян. Они теперь оттуда никогда не уйдут...

Гость
10 нояб 2020 в 10:59

победная много ходов очка.....за счет налогов россиян

Гость
10 нояб 2020 в 10:24

А по домам разъехаться не договорились? т.е. пустые обещания.

10 нояб 2020 в 10:38

"В Нагорный Карабах из России будут направлены 1960 миротворцев, 90 бронетранспортеров и 380 единиц автомобильной и специальной техники, передает ТАСС."
Не жалко. От слова совсем. Эрдоган хитро улыбнулся.

Гость
10 нояб 2020 в 10:39

Поздравляем братские народы Азербайджана и Турции с победой!

Яжемать против прививок
10 нояб 2020 в 16:49

Ну тeперь надо выделить пару тройку ярдов для восстановления инфраструктуры брацкаго Карабаха, и в долгосрочную перспективу ище 10.

оксюморон +/-
10 нояб 2020 в 19:13

ну что, мы, как один, единогласны и готовы содержать миротворцев .. Приднестровье, ДНР, Абхазия, Осетия, Карабах, Сирия...что там по списку еще на очереди?
ЛНР, Беларусь, Венесуэла, кусок Ливии, Крым

Гость
10 нояб 2020 в 19:17

Я так и думал, что он и туда залезет. И наших ребят на убой сунет.

Гость
10 нояб 2020 в 20:15

«Президент Азербайджана Ильхам Алиев опубликовал видеозапись беседы с Владимиром Путиным, в которой упоминаются турецкие миротворцы. Видео появилось на сайте президента Азербайджана». Что и требовалось доказать, собирателя земель в очередной раз поймали на вранье.

Гость
10 нояб 2020 в 11:17

Нормально пока разрулили. Мир лучше войны. Хотя либералам такой вариант как ножом по тестикулам. Это хорошо.

R.S
10 нояб 2020 в 12:26

Вертолет сбитый. Лётчикам дадут звание герой России?и что там делал российский вертолет на карабахе?

Гость
10 нояб 2020 в 11:34

Кто то опять хочет быть белым и пушистым и снова за счет народа.............

Гость
10 нояб 2020 в 10:54

предательство подземного будет дорого стоит ! в Армении в конечном итоге будет военная база США

Сергей
10 нояб 2020 в 11:15

Зачем Россия снова лезет в чужие разборки !?? Нас опять сделают крайними в этой войне !!!
Пусть дальше грызутся между собой !!!

Гость
10 нояб 2020 в 10:26

Перемирие??? Азербайджан тоже одними помидорами не отделается, за сбитый вертолёт? Или по турецкому сценарию, именно помидорами?

гость
10 нояб 2020 в 10:47

Армения расшатала себя цветными революциями. А в Азербайджане правит наследный бай феодал железной рукой. Вот и ключ победы.

Дед.
10 нояб 2020 в 13:46

Перемирие это хорошо.Люди перестанут гибнуть. Часть Нагорного Карабаха ,в том числе город Шуша зафиксированы за Азербайджаном. Азербайджан и Турция празднуют великую победу. Собиратель земель Великой Турецкой империи маленько подвинул собирателя земель Великой Российской империи.

Чёрный юморист
10 нояб 2020 в 19:07

РФ будeт защищать Армению до последнего россиянина?!

59565848
10 нояб 2020 в 13:15

"В Нагорный Карабах из России будут направлены 1960 миротворцев, 90 бронетранспортеров и 380 единиц автомобильной и специальной техники, передает ТАСС." Нe жалко. От слова совсем. Эрдоган хитро улыбнулся.

Гость
10 нояб 2020 в 13:14

Перeмирие??? Азербайджан тоже одними помидорами не отделается, за сбитый вертолёт? Или по турецкому сценарию, именно помидорами?

Гость
10 нояб 2020 в 13:19

Нoрмально пока разрулили. Мир лучше войны. Хотя либералам такой вариант как ножом по тестикулам. Это хорошо.

Яжемать против прививок
10 нояб 2020 в 15:16

Ну теперь надо выделить пару тройку ярдов для восстановления инфраструктуры брацкаго Карабаха, и в долгосрочную перспективу ище 10.

NDV
10 нояб 2020 в 16:48

Вeртолёт не причина, а следствие. РФ уже начала ввод войск ещё накануне, вертолёт прикрывал колонну, азербайджанские военные про это не знали...

Гость
10 нояб 2020 в 19:05

Вот путин стрaтег. Ещё одни дормоеды появились, в виде 2000 человек, на пять ближайших лет! Полный провал, российской депломатии и победа Азербайджана.

Гость
10 нояб 2020 в 19:06

турцию с победой

Гость
10 нояб 2020 в 19:06

предaтельство подземного будет дорого стоит ! в Армении в конечном итоге будет военная база США

NDV
10 нояб 2020 в 19:06

Гдe российские «миротворцы» там разруха, отсталость, нищета и беззаконие... Поздравляю жителей Карабаха, теперь у них беспросветное будущее. Пашинян, в миротворцы приглашать нужно было кого-угодно, только не россиян. Они теперь оттуда никогда не уйдут...

NDV
10 нояб 2020 в 19:07

Кстaти, весь экипаж вертолета, если данные верны, армяне.

R.S
10 нояб 2020 в 19:06

Прeдлагаю в честь такого события перечислить месячную зарплату всех депутатов на праздник-банкет карабах-шашлык.

оксюморон +/-
10 нояб 2020 в 19:13

Что то с вертолетом, как то мутно... такое впечатление, что он и летел там с той целью что бы спровоцировать .. ну и как итог - ввод миротворцев. На базу военную в Армении и на контингент деньги у страны есть! На больных ребятишек и прочий люд их только нет! Поэтому я верю когда власть утверждает что ВСЕ - ХОРОШО! Это же применительно к ним. Не к народу

Гость
10 нояб 2020 в 19:17

Азер-ци отняли территорию у Армян которая была спорная с 1990 года. Чисто технически Азербайджанцы хорошо провели операцию. Более современная Армия плюс информационно психическое воздействия на противника дала неплохой результат. Сейчас им надо закрепится на занятых териториах и зделать перемирие. Россия союзник Армении как никогда слаба и долго концы с концами сводить будет и Армению на уступки толкать будет.

Alexandre
10 нояб 2020 в 21:26

Вы что за чушь несете агрессивные турецкие ИГиловцы и прочие наемники вдруг в ваших словах стали миротворцами там. Путин России все сделали правильно подписали мирный договор, ищь что устроили бойню соседи между собой с подачи запада.

гость
11 нояб 2020 в 02:12

Опять Иван свою башку и задницу под пули подставляет !

Гость
11 нояб 2020 в 10:50

мы и здесь обо...лись