Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Огромные снежинки и огонь из-под земли: лучшие кадры с церемонии закрытия Универсиады в Красноярске
Огромные снежинки и огонь из-под земли: лучшие кадры с церемонии закрытия Универсиады в Красноярске

Показуха! - уже не работает...

Гость
12 мар 2019 в 21:51

Не видел,не интересно!Деньги на ветер и в чей -то карман!

Гость
12 мар 2019 в 21:55

Вообще по...

Аффта
12 мар 2019 в 23:06

вы лучше по всей стране включите трансляцию Тефтелевы кучи, черные и грязные обочины, раздолбаный асфальт уложенный в прошлом году, грязные тротуары и дворы. и в конце церемония закрытия города.

Гость
12 мар 2019 в 22:54

Сломалась пропаганда

злой
12 мар 2019 в 22:30

Пир во время чумы!!!

13 мар 2019 в 06:53

Наплевать, абсолютно безразличное событие!

Гость
13 мар 2019 в 07:21

Денег опять набили полные мешки да и все, а людишки смотрите как красиво)))

Гость
13 мар 2019 в 07:13

Пир во время чумы. Вот куда пенсии пошли.

Гость
13 мар 2019 в 10:11

Ещё 86 млрд. рублей улетело в трубу

Гость
13 мар 2019 в 00:40

ну и как вам ёлочка?

Гость
13 мар 2019 в 07:39

надо было как и в сочи-с роялями черными и белыми по сцене скакать,а потом 2 грустных клоунов в лодке(дырявой)провезти....кому эти ..праздники.. интересны-тем кто от бюджета поимел маржу!

Гость
13 мар 2019 в 11:08

Как можно в стране где эпидемия ВИЧ, где 3000 школ с туалетами на улице, где запредельный уровень нищеты, где коррупция это норма жизни проводить и радоваться вот таким мероприятиями? Позор организаторам, позор участникам, позор сочувствующим.

Гость
12 мар 2019 в 22:06

Давайте дружно перестанем употреблять алкоголь, и сделам банк России независимым от МВФ.

Гость
12 мар 2019 в 22:58

Ура! Победили Бразилию в фигурном катании!

Гость
13 мар 2019 в 06:00

Особенно доставила дебильного вида матрешка

Гость
13 мар 2019 в 06:04

Ну ни как не получается поднять уровень патриотизьма. Ну не зацепила унивирсияда народ (адекватную его часть). Как с таким низким уровнем патриотизьма да на надувных танках собрались воевать с бездуховной Омерекой, ведь мультики то про ракеты не вкатили.

Гость
13 мар 2019 в 07:21

Красота!

13 мар 2019 в 20:32

Сначала их выгнали из олимпиад за допинг, но мельдонисты не успокоились и победили школьников в соревнованиях по спортивной фигне и получили соответствующие медальки.

Гость
13 мар 2019 в 07:21

Вам по... Потому что вы как трава.. вы родились что бы умереть.. единственное что вас интересует во сколько закрывается К.Б...