Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации И так сойдет? Смотрим, как сугробы свели на нет благоустройство Челябинска
И так сойдет? Смотрим, как сугробы свели на нет благоустройство Челябинска

20 янв 2024 в 17:29

скоро уже весна. там и видно будет как люди относятся к этому.

Гость
20 янв 2024 в 17:30

зато все в лампочках. пускать пыль в глаза - это похоже наше национальное.

Гость
20 янв 2024 в 17:35

А почему все плевки только в сторону Котовой? А губернатор не причем? Он-то почему втихомолку отсиживается, если в его вотчине такие безобразия? Если бы мэрша и все эти Егоровы и им подобные были всенародно избранными, можно было бы понять губернатора. Но ведь все же чиновники, ответственные за такое состояние областного центра, подчиненные назначенцы. Почему они до сих пор сидят в своих креслах?

Гость
20 янв 2024 в 17:39

Правительство России одобрило запрет для Британии ловить рыбу в Баренцевом море

Великий Пу✓✓✓
20 янв 2024 в 17:40

а когда прокуратура подключится к этому безобразию администрации

Гость
20 янв 2024 в 17:42

Нашей мэрше совсем не когда работать. Она подала два заявления в полицию. Дама считает, что против нее устроили травлю в интернете и распространяют сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию и просит силовиков наказать недоброжелателей.

Гость
20 янв 2024 в 17:50

Смотрю щас трактор. Хоккей . Объясните зачем этот двухметровый жираф нужен.???. Робинсон. Ну ведь полное полено. Ни мысли, владение коньками. Зачем????. Кречина уже давно нет. А дело его живёт. По отмыву бабла. А и так сойдёт.

Гость
20 янв 2024 в 17:58

Таких поганых нечищенных дорог не помню . Весь город погряз в колеях

20 янв 2024 в 18:04

Просто нужно выбрать мэра, который болеет за город.

Гость
20 янв 2024 в 18:07

Я буду хорошим мэром. Чистота будет как в мск. Воровать буду конечно , но после того как в городе будет чисто и люди довольны

Гость
20 янв 2024 в 18:10

А скоро начнутся оттепели с низкими температурами в ночное время. И начнём мы кататься по снежному насту, получать травмы

Гость
20 янв 2024 в 18:14

Раньше на Колющенко столько скреперов и грейдеров делали, но все продали комерсам. деньги делают все.

Гость
20 янв 2024 в 18:17

то вы нам это все показываете. Люди в живую это все видят. Пусть прокуратура любуется этими кадрами когда они будут в материалах дела. Если яйца остались

Гость
20 янв 2024 в 18:21

Шершневская плотина выдержит паводок?

Гость
20 янв 2024 в 18:28

а вот интересно,Текслер с Котовой понимают,что ОНИ конкретно облажались 😠😠😠

20 янв 2024 в 18:34

Эту зиму власть проиграла начисто. Можно разное простить и понять. Но такое повсеместное безобразие - не чищенные дороги, транспортный коллапс, погрязшие в мусоре город и область, не прощаются. Срочные и кардинальные кадровые перемены. Руководить регионом должны люди, способные создать работающую систему. Система - это в первую очередь избавление от фирм прокладок, что позволит снизить затраты на уборку дорог и уменьшить коррупцию. Просчитать реальную потребность в уборочной технике и кадрах. Тоже самое в сфере вывоза ТБО. И главное. Во власти должны быть профессионалы, люди заинтересованные в результате своего труда, а не временщики, способные только пилить бюджет.

20 янв 2024 в 18:40

Область выпускает великолепные грузовики, троллейбусы, трамваи! А где хорошая техника завода Колющенко??!! Почему нельзя закупить мощные грейдеры, погрузчики? Почему мэрия не разместит заказ га эту технику? Которая срочно нужна городу? Тратят бесцельно бюджетные средства!!!

Гость
20 янв 2024 в 18:49

Металлургический, практически не чистится. Три дороги на троечку почистили. Остальное- конь не валялся!. Колеи от 10 и более см. И кучи снега больше тефтелевых. Котовы колеи и кучи!

Гость
20 янв 2024 в 19:01

нормальная зима указала на слабые места. Руководству следует учесть и поработать. городанам не забывать что мы прживам,хоть и на южном ноУрале.всем добра👋

20 янв 2024 в 19:02

Выбрать\назначить мэром: Ройзмана, Евгения Вадимовича! А этих "наших" в срочную отставку!

Почитаешь новости про 74 регион и сразу настроение подымается думаешь не так все страшно в нашем 76 регионе где мэр говорит у нас в городе тепло сетей 82 % изношено на 70% и мы ничего сделать не можем будем дальше планово ремонтировать всего 83 км сетей.

Гость
20 янв 2024 в 19:13

Челябинск город-горе.... Когда миллионник выглядит хуже некоторых деревень .

Гость
20 янв 2024 в 19:31

Во всём этом есть один плюс. Зимой все тротуары в Челябинске занижены в уровень дорог как и должно быть. 😁

Гость
20 янв 2024 в 19:32

В Чурилово из 2х полосной превратилась в 1 полосу. Машины едут по встречке!!!

Гость
20 янв 2024 в 19:34

Бедный город! Образец унижения жителей!

Гость
20 янв 2024 в 19:34

На видео грейдер - выставочный образец, который попросили проехать под камеры. Реально он не на балансе ни одной из фирм подрядчиков. Это обман от администрации города. Позор Котовой!

Гость
20 янв 2024 в 19:39

Зато у котовой всё хорошо: отдохнула в дубайях, освоила ещё одну сотню миллионов бюджетных рублей, зарплата вовремя-не жизнь, а малиновое варенье.

Гость
20 янв 2024 в 19:53

Уборка центральных дорог полный ужас🤦‍♀️. Что говорить про остальное.....

Гость
20 янв 2024 в 19:59

Ждите весну .Все само растает😁

Гость
20 янв 2024 в 20:00

Тракторозаводской район:Потемкина,Котина,Грибоедова,Карпенко,Салютная(Салютная 2 ,постоянно аварии ,автомобили выбрасывает на встречку ,Правдухина ,Танкистов (осталась одна полоса ,в одном месте выходит на встречку),Марченко и т.д.Практически месяц прошёл,ничего не чищено,позор нашим властям!

Гость
20 янв 2024 в 20:41

Сегодня ходила в Пятёрочку на Салютной 2. Машины буксовали на выезде Шуменской на Салютную. Ничего не уберается

Гость
20 янв 2024 в 21:08

Доватора, 10-в тротуары постили только возле 2х подъездов, а дальше как хочешь по этим горам так и ходи

20 янв 2024 в 21:11

На федеральный канал нужно новость про ситуацию со снегом. Они это любят. Потом за одну ночь снег уберут)

Гость
20 янв 2024 в 21:12

Сегодня по прямой камере в новостях показали Курган. Город чистый от снега.

Гость
20 янв 2024 в 21:14

Сейчас по телевизору показали Казань. Метель только закончилась, а техника уже вовсю на дороге. И да -транспортный налог когда сделают как а соседней -Свердловской области. Когда будут скидки на транспортный налог для установивших газовое оборудование. И да-Екатеринбург весь вылизан, а в парковом вдоль многих выездов кучи, выезжают многие на удачу. Я правильно понимаю, что подрядчики уже разорились от выписанных штрафов?

Гость
20 янв 2024 в 21:29

с начала года не видел на улицах НИ ОДНОГО трактора или грейдера...

Гость
20 янв 2024 в 21:39

Когда вся эта шайка вороватых управленцев отправиться на нары?

20 янв 2024 в 22:04

Наиболее коварно американцы действовали в Челябинске – там фуgacы были заложены ещё во время строительства тракторного гиганта.
😅😅😅
Граждане со стабильным отоплением будут проверены на предмет сотрудничества с украинскими спецслужбами.

Гость
20 янв 2024 в 22:28

Весной.. это будет трэш для пешеходов..ибо проваливптся на 20-30 см прийдется в снег с водой

Гость
20 янв 2024 в 22:50

Текслер, Мамин, Котова, Егоров. Вы враги Челябинской области.

20 янв 2024 в 23:31

Надо не на сугробы смотреть, а любоваться светящимися деревьями...

21 янв 2024 в 00:06

Все благие начинания по благоустройству города свели на «нет» жадностью и откатами дорожников. Жалко

Гость
21 янв 2024 в 05:09

Всё дело в том что ни у области ни у города нет настоящего хозяина у которого душа болела за них.

Гость
21 янв 2024 в 05:13

Люди, земляки! Скоро выборы, делайте выводы.

21 янв 2024 в 07:02

СУГРОБЫ ЗДЕСЬ НИПРИЧЕМ....

ЭТО ИМПОТЕНЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВЛАСТЕЙ СВЕЛА НА НЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА ..

21 янв 2024 в 07:08

Всё проходит,и это пройдет,, Соломон,,

Гость
21 янв 2024 в 09:32

Улица Курчатова от Энгельса в огромныхснежных горах, на парковках у спара, министерства соц отношений расчищено несколько мест и горы снега, как на Красной поляне. Когда техника доедет до этой улицы? Вроде центр, а не окраина города.

Гость
21 янв 2024 в 09:42

Утром ехал по Меридиану, в районе съезда на Артиллерийскую улицу Киа Рио сбил человека насмерть!!! Водитель просто не увидел пешехода за снежным тоннелем! А сколько людей травмировано, машин разбито.....Травматологию не успевают принимать пострадавших! Но никто за это отвечать не будет!

Гость
21 янв 2024 в 10:09

Кто доверил этой куриице город. Большой промышленный город !!! Иначе как вредительством это не назовёшь.

Гость
21 янв 2024 в 10:38

Но есть и плюсы, нет соли на дорогах чисто в городе и домах. Нет этой скользкой каши повсюду. Ну а куча снега у остановки Родник, которая занимает 6 белых полосок п.перехода, растает летом, чего ругаются?

21 янв 2024 в 13:08

Пора выходить горожанам наружу к зданию администрации и требовать отставки мэра и остальных бесполезных руководителей