Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Синоптики дали прогноз погоды на Крещение в Челябинске
Синоптики дали прогноз погоды на Крещение в Челябинске

16 янв 2024 в 18:29

сейчас все россияне станут одухотворенными и почти святыми.. а чиновники точно станут святыми ...

Гость
16 янв 2024 в 18:31

Ба! Да это же полуголая вечеринка! Запретить!

Гость
16 янв 2024 в 17:52

На техническом водоёме первое озеро и гонорею подцепить можно!!!!

Гость
16 янв 2024 в 20:38

крещение было 6 января! россия отстала от жизни на две недели!

Гость
16 янв 2024 в 18:13

А чем это странное действо от "голой" вечеринки отличается?

Гость
16 янв 2024 в 18:24

После того как я в купеле увидел владимира соловьева-шапиро сразу понял, что веры тут нет

Гость
16 янв 2024 в 18:59

Стошнило от первой фотки🤮

Гость
16 янв 2024 в 19:35

25 декабря КДХ приняли работы по уборке на десятки миллионов рублей (в одном акте 30, в другом 37) за период с 1 по 31 декабря. То есть период с 25 по 31 декабря был принят заранее, а это 20% от общего времени, при этом работы приняты в полном объеме.

С точки зрения бухгалтерии понять можно, год кончается, нужно заранее оплатить всем подрядчикам за услугу, даже если она еще не выполнена, так устроена наша бюрократическая машина. Но суммы тут не маленькие, а как выполнялась и выполняется уборка улиц мы прекрасно видим, поэтому не помешает прокуратуре разобраться в данном вопросе.

Вот и ответ на вопрос, почему на улицах такой бардак.

Гость
16 янв 2024 в 18:19

люди ,опомнитесь,вас всех имеют,как могут,лучше позаботьтесь о своем здоровье,кто из верующих в здравом уме оголиться и пойдет нырять,люди вообще с ума посходили,то болезнь х,то медикаменты поддельные то продукты генной инженерии,почитать а потом жди выросту или жабры или уши лохматые,опомнитесь!

Гость
16 янв 2024 в 17:11

Это Лариска на фото?

Гость
16 янв 2024 в 19:30

А разве сейчас можно в кураоьнике на люлях появлятся?
Это же статья теперь.

Гость
16 янв 2024 в 19:34

Надо отправить эти фотки музулине.

Гость
16 янв 2024 в 22:09

А Президент нырнет ??

Гость
17 янв 2024 в 01:08

А куда метротрамп построят, кто знает?

Гость
17 янв 2024 в 05:43

Бегимотик Ло-Ло

Гость
16 янв 2024 в 17:27

)))брехня.церковь только заражать болезнью может.

Гость
16 янв 2024 в 18:08

По прогнозам, говрят, опять снегопад. Если не расчистят частный сектор от новых сугробов, к крещению опять к помойкам мусоровозы не смогут доехать. Можно будет в заснеженные мусорные кучи нырять. Типа, такое крещенское южноуральское ноу-хау

Гость
16 янв 2024 в 18:34

Мизулина уже возбудилась?

гость
16 янв 2024 в 18:44

законно такие фото?

Гость
16 янв 2024 в 22:08

Очередная блаж...

Гость
17 янв 2024 в 07:10

У нас верующих почти нет,одни фанатики.

Гость
16 янв 2024 в 18:05

Когда закончатся пробки по вечерам? Самое страшное, что это становится уже обыденностью.

Гость
16 янв 2024 в 17:55

Вот это что на фото

Сергей
16 янв 2024 в 17:15

Хоть одного из этой толпы покажите верующего !???

Гость
16 янв 2024 в 18:01

Зачем такое фото? Люди может ужинают и читают ленту.

Гость
16 янв 2024 в 19:15

Как это развидеть?

Гость
16 янв 2024 в 17:30

ныряют и потом их не находят, нет спасибо, я уж ванне в тепле буду.

Гость
16 янв 2024 в 18:25

Лариса. 61+
Вы куды все комменты деваете?!... Чоя всё пишу. пишу.. Но не вижу. чо написала?!)

Гость
17 янв 2024 в 01:07

Был бы метротрамп, я бы доехал до проруби, а так нет желания

Гость
17 янв 2024 в 09:32

где обещанные метели с ветром 20 м/с ?

Гость возле проруби
17 янв 2024 в 10:56

Люблю сидеть в тулупе возле проруби и смотреть на православно оголенных баб, как на фото. Смотрю на них и думаю, воистину, Господи, если ты захочешь наказать, то наказываешь во всём.

Гость
17 янв 2024 в 14:08

Перед омовением надо покаятся. Сходить на исповедь. Причаститься . Всякая нехристь лезет в воду - зачем не понимают ..... но надо !!!

Гость
17 янв 2024 в 16:14

Извините,покажите,а в кого и во что можно верить!

Гость
16 янв 2024 в 20:48

Сочная то какая.