Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации На Челябинскую область обрушатся метели с сильным ветром
На Челябинскую область обрушатся метели с сильным ветром

16 янв 2024 в 13:41

Бестолковую администрацию города и области не забудьте предупредить!!!

16 янв 2024 в 13:41

Сообщите бабуле с мигрантом - опять будут через месяц руками разводить типа нас никто не предупредил

16 янв 2024 в 20:22

"Водителей попросили воздержаться от поездок на машинах"...

А от поездки до работы не попросили отказаться случайно??? 😂

16 янв 2024 в 13:44

Да...При Юревиче...как говорят люди некоторые..такого не было...он всё решал..и толщину асфальта..и высоту снежного покрова...и курс доллара даже во времена его правления был вроде бы в 2.5 раза ниже...единственное - с пролётом метеорита над Челябинской областью не успел решить вопрос

Гость
16 янв 2024 в 14:02

Сегодня не смог втиснуться в автобус, пришлось пропускать. Боюсь представить что будет если с личных авто еще больше народа пересядет на общественный транспорт.

Гость
16 янв 2024 в 13:43

Степлера с Кошкиной предупредили?
Заранее выдать им по лопате или снегоуборочному трактору. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
16 янв 2024 в 14:03

Хватит уже "напоминать" про снегопады в декабре.
Месяц прошёл, а чистить улицы никтои и не начинал.

Гость
16 янв 2024 в 13:43

Да что уж врать то... В 2,5 раза. Хорош скотный двор отмазывать. Обычная уральская зима. Не эти, ваши, гейропейские или азиатские зимы

Гость
16 янв 2024 в 14:19

19 ноября 2019 года, выступая перед депутатами в статусе и.о. главы ЧГО и кандидата на должность главы ЧГО, Н.П. отметила, что давно разглядела основные проблемы Че. И ставила перед собой задачи, обеспечить комфортное жилье, безопасность, качественные дороги, доступный и бесперебойный общественный транспорт, в т.ч. говорила о его высоком износе. Предрекала обновление в системе здравоохранения города, модернизацию спортивных площадок, сокращение очередей в детсадах и переход полностью на первую смену в школах... Обещала повышать эффективность деятельности администрации. Надеялась на положительный эффект от своей работы, но увы не вышло. Не смогла. Думаю со своей профессией физика, она будет востребована в любой школе города и принесет больше пользы. Сейчас опять все заметет, а она как по накатаной, будет просить прощения и благодарить за терпение. Ну не смешно уже. Пора и честь знать. Не ждать когда ее отправят в отставку, а самой уйти и так будет честно и правильно с ее стороны.

18 янв 2024 в 19:15

О нет! Нас не надо предупреждать! Надо предупреждать администрацию города

Гость
16 янв 2024 в 14:23

Толку нет предупреждать, акты подписаны в декабре , город убран от снега и всё украдено до нас, ничего делать не надо , смешной штраф 100т.р., уплатил и грей пузо в тёплых краях. Какая- то парш ИВАЯ кучка, и с ней никто ничего сделать не может.Прокуратура и СК вы в этом городе не живёте что ли, или вас всё устраивает?

Гость
16 янв 2024 в 13:44

Подписываемся за отставку Котовой на орг. Не сбавляем обороты! Уже почти 20 тыс подписей!

16 янв 2024 в 13:48

Ща начнут предупреждать без ума.
Волки, волки !!! Как тот мальчик в сказке.

Гость
16 янв 2024 в 13:46

Ну всё трындец Челябинским дорогам и Котова с Текслерам сейчас в запой месячный уйдут, от погоды такой.

Гость
16 янв 2024 в 14:26

Помните, как все тефтелевым кучам возмущались? :)

Гость
16 янв 2024 в 14:33

Текслер с Котовой слышали? Главам районов поручите контролировать. А-то опять будут вопить что их не предупредили, а из Дубаев не видно.

Гость
16 янв 2024 в 14:01

А потом губер ножками топать будет и грозить пальчиком синоптикам. Вот негодяи опять не предупредили и мы все проспали.

Гость
16 янв 2024 в 15:08

нет техники у подрядчиков, контракты не исполняются - где уголовные дела?

Гость
16 янв 2024 в 13:41

Хотим как в Дании!

Гость
16 янв 2024 в 13:52

почему гидрометцентр не верно погоду передает

Гость
16 янв 2024 в 14:38

даешь пробки 15 баллов?

Гость
16 янв 2024 в 14:44

Люди Аууу! Вы что кричите с утра на остановках, в транспорте, в поликлинике. магазинах, в пробках, вечером у экрана ТВ, власть материте, а до сих пор петицию за отставку кошкиной не подписали?

Гость
16 янв 2024 в 14:41

при слове снег задергался глаз )))))в нашем случае людям нужно выходной от работы давать

80 минут, каждый день на остановках жду ТО, больничный в администрацию отправлю, пусть оплачивают, через суд из своего кармана текслер и Котова! Надо чтобы они всем горожанам оплачивали больничные и моральный вред!

Гость
16 янв 2024 в 13:35

Шо, опять?

Гость
16 янв 2024 в 14:00

Прямо обрушатся?
От котовой заметка?
Любой лёгкий снежок выдаётся за буран, чтобы оправдать нечищенные улицы и дороги.

Гость
16 янв 2024 в 13:50

не нас предупреждайте , а чиновников

Гость
16 янв 2024 в 15:58

Декабрьский снег когда убирать с улиц начнут?

Гость
16 янв 2024 в 16:23

да сейчас выпадет меньше,чем ранее, поэтому таких проблем не возникнет уже.

Гость
16 янв 2024 в 16:26

зачем вы жалуетесь? Вы же сами прекрасно видите погодные условия, многих транспорт попросту даже не заводится!

Гость
16 янв 2024 в 16:31

люди, если вы едете на своем транспорте, то соблюдайте скоростной режим, думайте не только о себе. всем хорошего дня!

Гость
16 янв 2024 в 16:33

Следите за прогнозом погоды, чтобы быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам. Помните, что ваша безопасность важнее всего.

Гость
16 янв 2024 в 16:32

Планируйте свои поездки заранее, учитывайте возможные проблемы с транспортом и выбирайте оптимальные маршруты.

Гость
16 янв 2024 в 16:49

по прогнозу стоит без снега

Гость
16 янв 2024 в 16:57

важно быть всегда готовым к любым погодным условиям, особенно если Вы живете в крупном городе!

Гость
16 янв 2024 в 17:30

Тем временем, пока администрация развлекается ботоводством, на дорогах опять 10 баллов и куча ДТП

Гость
16 янв 2024 в 17:55

Текслеру с Котовой написали? А хотя не напрягайтесь все равно бесполезно. Путину "спасибо" за таких управленцев. Жги еще - по медали и на Кипр и в Дубаи или куда там они хотят?

Гость
16 янв 2024 в 19:01

Сегодня смотрел новости, в Южно- Сахалинске был снегопад, люди с благодарностью сказали, город за ночь очистили. А где наши клоуны до сих пор?

Гость
16 янв 2024 в 21:10

Да, водители, не садитесь за руль, идите на остановки транспорта, там будет тепло, ведь транспорта в Челябинске нет, полтора автобуса на маршруте, 90 автобусов в парке ремонта ждут. А на остановках будут стоять все и ждать. Челябинск благодаря администрации показал себя хутором в два дома. Ни транспорта, ни дорожных работ ни администрации, тупая болтовня и безответственность.

гость
16 янв 2024 в 13:53

может мне ещё в пещеру залезть для удобства властителей? пошли вон из города раз не справляетесь

Гость
16 янв 2024 в 14:14

И вообще не работайте, а то на машине нельзя, транспорт сам не ходит, рекомендуем оставаться дома))))))))))).

Гость
16 янв 2024 в 14:50

Экспресс почтой губернатора уведомьте о надвигающихся метелях. А то опять скажет ай-яяй не предупредили хавнюки таки.

16 янв 2024 в 18:14

Может, нам и не жить предложат?

Гость
16 янв 2024 в 13:41

Хоть чисто будет в городе.

Токарь
16 янв 2024 в 13:49

Васильевичу не до них а они в это время за пилу беруться

Гость
16 янв 2024 в 13:57

Вы Котику скажите, мы и так в курсе

Гость
16 янв 2024 в 14:37

Им плевать, они погоду на курортах мониторят. Во Вьетнаме там, в ОАЭ

Гость
16 янв 2024 в 14:51

РОСНО телеграфировать Текслер и Котовой!!!

Гость
16 янв 2024 в 13:40

Можно, стало быть, не чистить.

Гость
16 янв 2024 в 14:22

Хоть весной ливневки прошпендыхорятся!😁