Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинцев возмутили глыбы снега и сосульки на детской поликлинике. Главврач рассказала, когда их уберут
Челябинцев возмутили глыбы снега и сосульки на детской поликлинике. Главврач рассказала, когда их уберут

12 янв 2024 в 18:11

Что не новость, то возмущение челябинцев. На 74ру. Побухтят и перестанут. Все уже привыкли и со всем свыклись. Зачем отменили крепостное рабство на Руси до сих пор открытый вопрос. Хотя амбиций с каждым годом все больше и больше, но ума у народа все меньше и меньше.

Гость
12 янв 2024 в 18:07

Работать только за копейки которые они платят дураков нет! Да еще и обманут кинут на зарплату!

Иди в мороз в лед, в мель лазать по крыше с риском для жизни, получай обморожение и воспаление легких, грипп или ковид!
Потом за месяц насчитают в лучшем случае 25-30 тр пусть главврачиха сама лезет на крышу!
Оплата должна быть вперед или за каждую смену из расчета не менее 80 тр в месяц!

Сергей
12 янв 2024 в 18:06

Это бесплатная анестезия !

Гость
12 янв 2024 в 20:38

Когда будут новый мэр и губернатор, вот когда.

Гость
12 янв 2024 в 19:12

Так и не понял, врача убирать будут или сосульки?

Гость
12 янв 2024 в 20:16

Плохой главный врач. Ни чего организовать не может. Вот были времена... Звучало медсанчасть ЗСО. Тротуары почищены. В хирургии тепло. А сейчас ... родственник находится на лечении в гнойной хирургии. Тропинки не почищены , в отделениях холод, из под окон дует, подоконники дырявые, грязь, запаха постороннего не потому что ветер гуляет, естественная вентиляция. Сейчас все перемерзнут и поднимут в терапию пневмонии лечить. Бардак. Когда минздав обратит на эту больницу внимание? Так не должно быть .

Гость
12 янв 2024 в 19:12

Ремонт крыш не так давно был. Деньги потрачены. Кровлю меняли в больнице везде где только можно было. Даже в закрытом здании. Вывод качество страдает. Деньги зарыты в сосульки. Или в Светульки свистульки сосульки.

Гость
12 янв 2024 в 19:45

Сразу видно какие низкоквалифицированные главрачи - не уберут, а проапперируют 😂😂😂😂😂

Гость
13 янв 2024 в 02:32

Ты тупым, простым языком просто пытаешься оправдать власть, именно к ней имеющей отношение. и всем это видно. НИКТО из администрации до сих пор не справился нисколько ни с какой проблемой, снег везде, мусор почти везде, колеи везде на дорогах, аварий с транспортом увеличилось на меньше чем втрое, и это только по опросам моих друзей и знакомых, народ добирается до дома и до работы в 3-5 раз дольше, тракторов никто ни видит их нет, грейдеров обещанных максимум 1 на район, люди опоздали на работу, к ним применили ответственность за нарушение, упала производительность труда, упала экономика города и области, грузоперевозки встали, задержки транспорта не только авто и ж/д а авиа, упал показатель ВВП области. По оценкам пользователей сот сетей и блогеров количество смертей при не оказании помощи больному возросло ОЧЕНЬ СИЛЬНО , не оказание помощи больным на порядок , помощи при родах ребенка очень сильно, невозможности оказать помощь при пожаре и помощи аварийной газовой службы не меньшие потери.

Гость
12 янв 2024 в 18:07

Ага, зато чиновники бегают по предпринимателям и штрафуют за сосульки. Бред...

Гость
12 янв 2024 в 18:10

ой вей из мир ( ну решите , решите им эту вселенскую проблему , заделайте им маленькое счастье

Гость
12 янв 2024 в 18:19

В стране которая тратит триллионы на сво априори не может быть систем антиобледенинения на крышах.

Гость
12 янв 2024 в 18:35

Бардак во всём.

Гость
12 янв 2024 в 18:40

Проблему скоро решат или она решит вас.

Гость
12 янв 2024 в 18:56

Падумаешь их что возмутило !

Гость
12 янв 2024 в 19:02

Во первых на фото не видно усьановлено или нет ограждение, во вторых контракты нужно осенью заключать.

Гость
12 янв 2024 в 20:00

В 9 поликлинике тоже самое, ещё нет парковки около детского травмпукта, ещё эти ребята из больницы воду на дорогу из колодцев сливают на дорогу в -20

геноцид во все красе. есть за кого голосовать..... или совсем не за кого.

Гость
12 янв 2024 в 20:09

В этой больнице и парковки возле поликлиники нет . Как правило там паркуются сотрудники, у которых есть похоже своя парковка и не маленькая.

Гость
12 янв 2024 в 20:25

Очень плохо... А интересно откат за ремонт в детской поликлинике кто взял? Верните деньги, доделайте ремонт.!

Гость
12 янв 2024 в 20:23

Вообще все плохо. Там то клопы, то тараканы, то зимой холодно, то летом жарко, осенью дождь , так что с потолка льется хотя ремонт говорят был..

Гость
12 янв 2024 в 20:29

Вот врать то ... Мастер... О боже что вы говорите... Ваш отдел закупок самый худший в России... Побойтесь бога... Вы заключили контракт... Лучше с совестью его заключите может быть поможет. Врушка.

Гость
12 янв 2024 в 20:34

А на севере тоже сосули убирают в минус 9,😀😀😀😀 .не по стандарту. Не делить не могут ни сосульки убрать. Кошмар куда катится... Позор.

Гость
12 янв 2024 в 21:16

Когда уйдет в отставку кошкина. Помогите ей это сделать. Подпишите петицию в Яндексе.

Гость
12 янв 2024 в 22:11

Дно днищенское эта 2 ОКБ. Обозвались Областной больничкой, чтоб денег уворовывать побольше из бюджета.

Гость
12 янв 2024 в 22:54

котову не уволили???

Гость
12 янв 2024 в 23:10

ОКБ 2 как всегда в своем репертуаре

Гость
12 янв 2024 в 23:48

Только возмутили? Не обеспокоили и озадачили? Тогда можно расходиться.

Гость
12 янв 2024 в 23:53

Рассказать. Что за моду то взяли - с ними прокуратура должна разбираться, полиция по угрозе жизни граждан, а они "рассказали". Сказочные рассказчики, с Наташей во главе. И редакции на заметку - хорош рассказывать то, ну вроде не тупые вас читают. Или тупые?

Гость
13 янв 2024 в 14:03

Так вы тоже Ольга Козловна?

Гость
13 янв 2024 в 15:48

Не думаю, что допустят того, что эта гора снега сойдет.

Гость
13 янв 2024 в 15:49

Придавит снегом - далеко идти не придется)) шучу, уберут, наверное)

Гость
13 янв 2024 в 15:49

Главврач порешает, связи есть👍

Гость
13 янв 2024 в 15:49

Этот снег задолбал уже, зачем его столько в этом году, одни проблемы от него...

Гость
13 янв 2024 в 15:52

Мда... это природа, вы что хотели? Уберут, везде сейчас так.

Гость
13 янв 2024 в 15:52

С этим снегом реально из мухи слона делают. А как раньше жили? Никто не чистил ничего, будьте аккуратны просто и все.

Гость
13 янв 2024 в 15:51

раз план по уборке есть, значит, все сделают.

Гость
13 янв 2024 в 15:52

У меня на балконе такая же, давайте новость напишем, ребят?

Гость
14 янв 2024 в 14:42

Не для Светульки законы писаны, она сама Закон!!!Главврач, ДМН, заслуженный врач в одном флаконе. Колхоз " Светлый путь". Она в нем председателем.

авитолог Шубин
12 янв 2024 в 18:07

Тугосери умрут)))

Гость
12 янв 2024 в 18:18

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
12 янв 2024 в 18:17

Верните мобилизованных!

Гость
12 янв 2024 в 18:18

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
12 янв 2024 в 18:17

Когда закончится сво?