Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Непогода вернется. Синоптики дали прогноз на Рождество в Челябинске
Непогода вернется. Синоптики дали прогноз на Рождество в Челябинске

5 янв 2024 в 17:34

Несколько лет назад пошли 7-го января в церковь около "Зелёного базара", а там мужик в сером свитре ходит с оцинкованным тазиком, как в бане, и тычет им всех, мол подайте на ремонт храма. Всё, с тех пор туда не ходим. Христос носил терновый венец, а наши попы все в золоте...

Гость
5 янв 2024 в 17:07

Нет, ну надо ж уже что-то делать. Сегодня куча аварий на дорогах, везде нечищено и колея. А что будет, когда все выйдут на работу?! Опять пробки 10 баллов и ДТП много

Гость
5 янв 2024 в 18:15

Конечно, если по-человечески, то выборы в марте можно бы и отменить... Пусть россияне хоть 6 лет без президента для себя поживут.

Гость
5 янв 2024 в 18:53

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 19:24

Председатель Госдумы Володин всё говорил, что Европа будет мёрзнуть.

Гость
5 янв 2024 в 18:53

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

5 янв 2024 в 17:48

Всё не по человечески.
25 декабря Рождество во всём христианском мире.

Гость
5 янв 2024 в 18:12

На Аляске законодательно запрещено давать алкоголь лосю и будить медведя ради фотографии.

Но есть на белом свете абсурд и похлеще:

Никто и ничто не может помешать Слуцкому и Даванкову спалить средства своих избирательных фондов в буржуйках

Гость
5 янв 2024 в 17:13

Дворни ков нет, тракторов нет

растут мусорные котовы кучи

снег никто не чистит

да еще и морозы?!

Гость
5 янв 2024 в 18:52

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 17:26

Власти Финляндии готовы отказаться от сжиженного природного газа, произведенного в России. От сотрудничества с российскими экспортерами СПГ страна планирует полностью отказаться к 2025 году.

Гость
5 янв 2024 в 18:55

Свидетели Христа 😁

Гость
5 янв 2024 в 19:56

"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах... Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов... Религия есть опиум народа. Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь".
В.И.Ленин

Гость
5 янв 2024 в 18:52

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 18:55

Церковь вне политики? Кроме России 😜

Гость
5 янв 2024 в 18:54

Почему церковный кагор не облагается налогом ни у кого вопроса не возникало?

Гость
5 янв 2024 в 21:03

Вот у нас церковь отделена от государства, а церковные праздники являются государственными. Парадокс абсурда.

Гость
5 янв 2024 в 18:22

Как относится православная церковь к походу женщин к гинекологу? С одной стороны, понятно, что это необходимость, от которой никуда не денешься, но с другой стороны, в момент осмотра вас видит обнажённой абсолютно незнакомый человек. А если это мужчина например? То получается, что это грех и должно порицаться церковью?Может я что-то не понимаю, объясните.

Гость
5 янв 2024 в 17:12

Непогода вернется

Я ПРОТИВ!

Гость
5 янв 2024 в 17:15

Сходим с тёщей, челом об пол побьём да на чай к шурину поеду, без тёщи!

Гость
5 янв 2024 в 20:47

Снегопад снова и москва завтра о теперь-то о начале ровно погода будет. Вероятно сказка

Гость
5 янв 2024 в 20:55

Будет тепло и очистить от мусора город получить до 20 января точно. Терпеть и ждать пока очень много времени по вывозу мусора идёт по районам и не стоит бояться нечего. Мусора это мелкие детали и собаки ракеты покушать и очистить от еды мусора ваших.. Крысы тоже им еда нужно. Бичлэг всё рвут и осмотр и сбор останется еда или нет.. Мы курицу половины бросил и не жалко.

Гость
5 янв 2024 в 21:02

У нас не теократическое государство.

Гость
5 янв 2024 в 21:05

Рождество (25 декабря = 7 генваря). На 8-й день (1 генваря = 14 генваря) - обрезание.
22.09.2023 - 7532 Лето от СМЗХ.

Гость
5 янв 2024 в 22:28

Ночью -22, днём -16. Это лёгкий мороз по-вашему?

Гость
6 янв 2024 в 10:31

С этим правительством, народу только и осталось, что,- молиться! Интересно,- кае там с ценами?

Гость
6 янв 2024 в 14:07

Начали с погоды, а закончили пропагандой церковной.

Гость
7 янв 2024 в 20:29

Вы будете чистить улицы в конце-концов? Во вторник опять город встанет в 10ти бальные пробки! Двум машинам даже не разъехаться. Это что такое???

Гость
5 янв 2024 в 18:52

Верните мужа! Я устала!

5 янв 2024 в 20:12

Прогноз на что?На чего?На как? Что за шифровки